Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ну так, что??? :sorry: повторяется история как и с Кризисом :cool: , но там хоть был официальный :D

ВСЕ В ОЖИДАНИИ, очень надо :yes:

Изменено пользователем skaranin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чёт затянулось ето дело то,надеюсь руссик увидит свет хотя бы на етой неделе,никого не тороплю просто ппц очень хотса погамать с норм переводом!

ЗЫ:Не воспринимайте как оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю че вы тут паритесь,в сообщение 64 есть ссылка где скачать руссик.Скачал поставил-хороший очень,и ничего не вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю че вы тут паритесь,в сообщение 64 есть ссылка где скачать руссик.Скачал поставил-хороший очень,и ничего не вылетает

Насчёт "хороший" - эт ты загнул, конечно - приемлимый, во временное отсутствие достойной альтернативы - так будет точнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт "хороший" - эт ты загнул, конечно - приемлимый, во временное отсутствие достойной альтернативы - так будет точнее :)

Да согласен, но пока нет никакого, и помоему ты тоже приложил руку к созданию(модификации) того русика что бы все работало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,залейте пожалуйста русик с 64 поста в другое место,просто мне с рапиды не скачать. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , рус обычный, но не вылетает, самое странное у меня в точности такой де на диске пиратки, но вылетает, и еще самое странное на АНГЛ версии тоже вылетал!? А с этим руссом перестал. Я бы залил а куда? Тем более он весит 18 мег, для меня это много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я того же мнения

Я думаю, что это дело умелого и правильного руководства. (Прошу не обижаться). Во главе перевода должен стоять человек, который будет координировать, поторапливать людей, и приводить к общему знаменателю несогласованность текста в ветке перевода. Практика: есть текст, налетай кто хочет, не совсем верная. Этот самый руководитель, зная (догадываясь) о работоспособности каждого участника команды, должен сам раздавать текст и предлагать примерный объем перевода. А уже оставшийся текст (если такой будет), отдавать остальным. Вот тогда можно говорить о качестве и оперативности.

Изменено пользователем wearvolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор от NeoGame !!! с поста №64

сделал 3 зеркала...... больше никуда выложить не могу (спс провайдеру :( ). Перепаковал в 7z ( меньше по размеру),открывается WinRAR'ом 3.6

http://rapidshare.com/files/74089518/GoW_R...roperWorking.7z

http://rapidshare.com/files/74090440/GoW_R...roperWorking.7z

http://rapidshare.com/files/74091188/GoW_R...roperWorking.7z

Изменено пользователем starwork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Что-то у вас дело савсем заглохло. Не понимаю что там можно столько времени переводить, этож не рпг какая-нибудь где целые тома текста.

Я начинаю подумывать, что на перевод все давно уже забили :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc777

Ну и что это за русик? Хоть какие то комментарии будут? По размеру меньше неогеймовского, но рабочий ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makc777

Ну и что это за русик? Хоть какие то комментарии будут? По размеру меньше неогеймовского, но рабочий ли?

Хороший русик. Лично на нем играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это неогейм - хватит выкладывать то, что уже давно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший русик. Лично на нем играю.

Скинь скриншоты,плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×