Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

grinders

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О grinders

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ccf
  1. Manhunt 2

    sedit ну я просто как вариант предложил. серьезные люди будут переводить достаточно долго, а тут перевод уже готов, надо только его как нить всунуть (такая же тема была изначально с Бэтман АА)
  2. Manhunt 2

    есть предложение выдернуть русик с ПС2 версии и засунуть в комп...или не сработает?
  3. Пила IV

    Посмотрел я только что фильм в кинотеатра. Если кратко, то: Шедевр. Must see. 10/10 Тут же оговорюсь, что это исключительно для тех, кто смотрел предыдущие три части. Ибо у остальных во время просмотра или закружится голова или в башке будет настоящий винегрет. Пила VI редкая картина. Это фильм в котором хорошо буквально все - от игры актеров до сюжета. Подача последнего заслуживает отдельных аплодисментов. Актеры отлично вписываются в атмосферу фильма. Отдельно хочу отметить Тобина Белла, который сыграл Пилу так, как не сыграл бы никто другой. Этот голос, взгляд, придыхание и походка - просто не оторвать взгляд. Сюжет интригует уже на первых минутах и держит в напряжении до конца, а отдельные элементы флэшбеков из жизни Джона, порадоют всех фанатов. Фраза, на которую ты почти не обратил внимания вначале, стала ключевой в конце - довольно интересный ход. Вобщем, повторюсь, Пила IV - Кино с большой буквы. Только входя в кинотеатр, осмотритесь повнимательней. Кто знает, может быть на вас уже обращен пристальный взгляд таинственного незнакомца и совсем скоро, прямо над ухом вы услышите голос, искаженный пленкой: Live or Die??? Make your choice! _________________________ До встречи на Пиле V. Игра только началась.
  4. Мгла

    да. Я знаю. Туман - первая книга, которую я прочитал у Стивена Кинга и стал фанатом. Я ждал фильма, но...не смеятся было просто невозможно. Настолько чел говорил в тему. "Ща мамонт как долбанет по тачке ногой и все улетят к чертовой бабушке" =)))) "Чувак че ты паришься, сгребай все таблетки"! "Бабка, готовь вторую банку!" "Да стопудов бомж в туалете окапался" Это лишь избранные цитаты. У меня просто живот от смеха сводило. И ржал весь зал. А потом чуваку этому аплодировали =)))
  5. Мгла

    Фильм я воспринял как комедию. Надо сказать спасибо чуваку, который сидел от меня сзади в кино. Он комментировал каждый момент фильма и делал это так прикольно, что я просто дико ржал. Например когда Этот чел выдал "Обана! Иисус едет!" Я прям попкорном подавился от смеха.
  6. гм...первый ролик действительно веселый. А дальше бред пошел. Всю соль убил мат. Народ ну вы че не понимаете, что МАТ ЭТО НЕ СМЕШНО? На уровне детсада блин. убрать бы мат, ввернуть побольше шуток и было бы 10/10. А так фиговенько.
  7. Gears of War

    Я как независимый пользователь скажу, что интереснее мочить Локастов, а не саранчу. Ибо саранча в огороде летает :)
  8. Gears of War

    Gears of War — русификатор (звук).
  9. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Serious Sam Второе пришествие
  10. action/adventure Shenmue 1-3

    Блин, неужто Шенму 3 будет? Я аж плачу от радости! Вопрос о том, покупать Xbox360 или PS3 отпадает сразу. А теперь наверное глупый вопрос радостного фаната: Какого числа будет эта выставка?
  11. BioShock

    Я на форуме torrentleech.org нашёл макси образ который проходит проверку SECUROM в конце инсталяции. Работает он так. Вставляем наш образ который скачали с нашего сайта (torrents.ru). После этого копируем с виртуального диска всё что на нём есть в отдельную папку, потом вставляем макси образ. И стартуем инсталяцию из папки в конце инсталяции он проходит проверку и начинает качать файлы или файл из интернета. http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=8d2be471b5...614c9a92cc2859c Остаётся тока достать правильный кряк для активации, или правильно крякнутую paul.dll но к сожалиню такого пока ненашёл. И то что там появилось на нфорсе это нукед! Вот тут образ: удалено
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×