Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Еще не проверял (времени нет), но игра почти наверняка поддерживает русский, ридмишка есть, но в ней большими англицкими буквами написано, что на русском(Rusky) почитать пока не получиться.

Собственно вся текстовуха лежит в открытом виде. Так что у кого есть время и желание - вперед.

P.S. Собственно игра неплохая, но консольщина видна во всем, хотя оно ея не портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте так: Т.к. нам игра понрвилась, и я просто загорелся желанием перевода, то предлагаю подумать над извлечением шрифтов из игры.Редактором все открыл. но извлекаться не хочет.Вот если все извлечется, то все тогда будет ок.Кстати, текст в игре не очень сложный.Но местами жестокие обороты встречаются =).Так что вот так =).Текст я нарыл,остались только шрифты.А что на счет поддержки русского, так я тоже так думал,но стали появляться сомнения.Но не лишнем будет расковырять и шрифты! :D

Игра русский язык НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не извлекаются? Если редактор внутри, то он должен извлекать шрифты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я покапался там..не получается.Единственный путь, это создать новый файл,что я и сделал, но все-равно игра не отображает русский (замел шрифты на arial для пробы).Не знаею,может что я не так делаю.Нету у меян опыта в таком деле... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо опять неполноценный эдитор впихнули, либо ты что-то не так делаешь. Эдитор Робоблитца извлекал шрифты игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так руссификатора всё ещё нет :help:

Как видишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залейте куда нибудь в другое место...Не на рапиду,пожалуйста

Как качество?

Изменено пользователем !SliM_ShadY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Залейте куда нибудь в другое место...Не на рапиду,пожалуйста

Как качество?

ifolder.ru/4165009

Изменено пользователем DmV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёйта у меня после этого русика игра стала вылетать каждые 5 минут,хотя пока стоял только оригинал,такого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 kovex:

Кхм, верно... Только что проверил на инглише, установленном с того же неогеймовского диска - всё норм. Видать, пиратесы опять в скриптах чего-сь накосячили :) Ну дык IoG разберётся, чай не впервой ;)

Изменено пользователем cdman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у меня такой же косяк с этим руссиком. Хотя игруха у меня выкачена с инета и это тупо лицензионный iso образ. Так что пираты тут не причем. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×