Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая по вашему мнению игровая платформа

Лучшая по вашему мнению игровая платформа  

3 199 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?????? ?????? ??????? ?????????...

    • PC
      2351
    • XBOX 360
      257
    • PlayStation 3
      518
    • Wii
      73


Рекомендованные сообщения

Вперед.

 !  Предупреждение:

Обсуждение перенесено в другую тему! //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=10289 - все новые посты отсюда будут переноситься туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tonomura-согласен!

Вертолёт- ещё на компах в Британии огромной популярностью пользуются менеджеры, особенно Football Manager 2007 (ну и не только в Британии, ещё в моём доме:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУЧШАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА, задумайтесь! пк постоянно глючит, игр на пк хороших почти не выходит, что бы играть в норм игры пк надо постоянно обновлять, поэтому ps3,

да как еще хорошо играть если для нормальной графики надо установить идиотскую висту так как на ней directX 10, хочешь работать бери ноутбук, хочешь играть бери ps 3, и вообще ПК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭВМ, А НЕ ИГРУШКА! ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ! :rtfm:

HEROES-суперсерил :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я являюсь старым приверженцем PC. но то что происходит в последнее время меня, мягко говоря, не особо устраивает - ХИТОВЫЕ игры за последние несколько лет можно пересчитать буквально на пальцах :( , да и те что выходят - глюкодром сплошной. плюс подходит уже время сделать капитальный апгрейд компу, которого с головой хватает ДЛЯ ВСЕГО кроме распоследних игр...

в общем я для себя сделал вывод - для игр брать Хяшик360 (который, кстати, по слухам осенью подешевеет чуть ли не до $200 что равно цене средненькой видяхи)

а для всего остального+старых и не очень игр останется PC в его нынешней конфигурации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что у меня к примеру редко когда игры глючат (у меня что руки прямее что ли?)

Глупый аргумент. У меня все работает, ничо не знаю, у кого глючит, советую руки выпрямить.

Факт: SC:Double Agent на консолях абсолютно не тормозит, а Сем там почему-то не умеет ходить по воздуху. На приставках никому не придет в голову выпустить тормозящие сборники багов вроде NWN2, Battlefield 2, Gothic 3, а потом месяцами оправдываться:"Вы подождите, все поправим!" Знали бы вы, как я матюгался, проходя Темного Мессию! Мало того, что игра ничуть не красивее HL2E1 и при этом умудряется требовать железо раза в два мощнее, так ещё и падатет в винду со скоростью один вылет в час. Вот только в играх для ПК багов нет. Нет и все тут. А все, кто с ними сталкивается ничего не понимают в компах.

Sony PlayStation 3 прикольная игровая приставка. Вней есть все что надо, только вот игры на нее дороговаты.

Три раза ха-ха. У неё нет самого главного - игр. За 8 месяцев появились всего-то MotorStorm, Resistance и Virtua Fighter 5, который вот-вот портируют на ящик (ещё надо учесть, что игра эта - шедевр, но на любителя). Причем первые два проекта есть за что поругать, хорошо поругать... Понятно, конечно, что любая безделушка, которая выходит под лейблом PlayStation, независимо от её качеств сама по себе является объектом поклонения. Но всё-таки временами нужно думать головой, а не рекламой.

ещё на компах в Британии огромной популярностью пользуются менеджеры

Воистину игры, продающие ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три раза ха-ха. У неё нет самого главного - игр. За 8 месяцев появились всего-то MotorStorm, Resistance и Virtua Fighter 5, который вот-вот портируют на ящик (ещё надо учесть, что игра эта - шедевр, но на любителя).

Зато пачками выходили для ПС2 = кторые также идут на ПС3!!! А человеку ниразу не видевшего прошлые соньки и сразу купившему 3тью это ох как на руку... ведь игр МАССА! За всю жизнь не переиграешь щас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато пачками выходили для ПС2 = кторые также идут на ПС3!!!

Ну, во-первых идет далеко не все. А во-вторых, нужны игры с PS2? Покупайте PS2, сейчас она стоит копейки - меньше 5000 рублей. Куда дешевле PS3.

А вот то, что сейчас игр для PS3 нет - это факт. Даже по параметру jRPG бокс идет впереди, а DiRT для PS3 вон вообще перенесли под самый новый год... Какая же она тогда лучшая игровая платформа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он ею ещё станет, а пока купить ПС2 вполне разумно, ибо в играх действительно самое главное геймплей атмосфера и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям, кричащим о глючности PC игр - знаете, есть такой файл - называется прямые_руки.sys - так вот, советую обновить - а то у вас устарел, кажется. Игры потому иногда работают не так как надо, потому что в PC геймдеве нужно учесть невообразимое кол-во железа, которое есть на рынке в данный момент. А при желении всегда можно настроить игру под свой комп, так что она летать будет, причем красиво летать...А при всем при этом человек, если хочет, конечно, еще и в железе разбираться начнет, что есть хорошо - собстно, это и есть присловутый challenge, которого нет и никогда не будет в приставках. Мне, как и многим моим друзьям, это нравится... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня поражает как тут многие пишут что на PS3 игры больно дорогие и ни кто ни разу не упомянул что на коробку 360 игры то по дороже будут стоить в среднем на 300 рублей!!! Голосовал за сони 3 ибо игровая платформа эта лучшая, ПК как игровая платформа хуже хотябы по той причине что в нем нужно постоянно с настройками игр копаться чтобы они нормально шли, а на консоли вставил и наслаждайся!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

paraziteve

ППКС

Вертолет

Ну давай разберём по порядку:

За весь SC:DA у меня нашлось всего 2 глюка, которые по сути то на игру не влияли никак. 1-м был момент когда куда то не туда пошел и провалился сквозь пол (там был тупик тупо) и вторая это когда иногда на сейфе крутилка крутилас не просто стрелками влево-вправо, а влево вверх и влево вниз (вправо вверх, вправо вниз).А теперь подумав скажи повлияло ли это на геймплей каким то образом, что игру стало проходить менее интереснее?

Дальше у нас дар месия. Вот хочеш верь но хочеш нет - игра у меня за всё время ни разу (читать медленно и по слогам до полного понимания :)) не вылетала в винду. И между прочим моя далеко не сильная конфа спокойно его жрала и не давилась.

Вот про Batllefield 2 не скажу ничего так как игрался только с ботами в сингле (на моей тогдашней конфе игра хорошо тормозюкала правда). Так же ничего не могу сказать про NWN2 и Gotic 3 - я в них не играл так как мне обливиона хватило (не понравился он мне).

Мне продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРЕДНЯЯ ЦЕНА на www.polaris.ru

1 LCD 14769 руб ( более менее нормальный )

2 DVD+/-RW 1076 руб.

3 Блок питания 620 Вт 2556 руб. ( для 2х ядерника )

4 8800GTS 14903 руб.

5 SATA II 300Gb 2072 руб.

6 Материнская плата 3686 руб.

7 Модуль памяти 1гб 1803 руб. х 4

8 Процессор AMD Athlon 64 X2 6000 8474 руб.

итого 54752руб.

Я ещё не взял стоимость куллеров, шлейфов и игор, каждые 1 - 2 года чтобы поиграть без лагов ( это при полной совместимости всех компанентов )

И это проив 20000руб за ПС3 приставку в течении 5 лет и хрен свами 25000руб за игры .

А ведь с каждым разом на ПК глюков и недодилок, патчей и испровлений всё больше а компоненты всё дороже и дороже да и дорогой дядя БИЛ не доёт вздохнуть со сваей вистой и это лично мне уже надоело.

Я ЗА ПС3

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За весь SC:DA у меня нашлось всего 2 глюка

Очень за тебя рад. У меня игра загружалась со второй попытки, вроде бы было автосохранение, но почему-то ничего не сохранялось, а Сем регулярно стоял на воздухе. Правда игра порой вспоминала, что так нельзя и ГГ срывался то в пропасть, то под нос врагу. Но и в самом деле это не худший случай, до клиники вроде Багерфола и Корсаров 3 не докатились...

Вот хочеш верь но хочеш нет - игра у меня за всё время ни разу (читать медленно и по слогам до полного понимания

Поздравляю. Советую ознакомится с изменениями, вносимыми патчами. У меня сложилось впечатление, что процентов 80 перечисленных багов мне попались. Не комфортно знаете ли играть и думать:"А ничего страшного не будет, если я файербол вон туда кину? Ах, черт, проклятое чучело! Ты должно было загореться, а не выкинуть меня на раб. стол!"

И между прочим моя далеко не сильная конфа спокойно его жрала и не давилась.

Факт. Игру вполне можно заставить работать на слабых компах. Только максимальные настройки графики ну ни как не оправдывают приобретение 2Гб памяти и самой крутой видеокарты.

Вот про Batllefield 2 не скажу ничего так как игрался только с ботами в сингле (на моей тогдашней конфе игра хорошо тормозюкала правда).

О, ты многое потерял! BF2 тормозил у всех, благодаря неоптимизированному сетевому коду. Впрочем и весь остальной код тоже оптимизации не подвергался. А еще надо вспомнить как приходилось качать патчи по несколько сотен метров, плясять с бубном, чтобы их поставить и разочарованно понимать, что лучше стало не на много.

Так же ничего не могу сказать про NWN2 и Gotic 3

Ой, напрасно! Главные ПК-хиты прошлого года. И как назло забагованные больше всех. Знал бы ты сколько глюков в непатченном Невервинтере и как долго качались и ставились патчи (поиграть-то все-таки хотелось)...

Игры потому иногда работают не так как надо, потому что в PC геймдеве нужно учесть невообразимое кол-во железа, которое есть на рынке в данный момент.

Да-да, во всем виновато железо. Особенно в неработающих заклинаниях в НВН2 и глюках ИИ, из-за которых игра не проходилась. А после третьего патча все более-менее стабилизировалось и разное железо перестало иметь какое-либо значение. Старая отговорка.

есть присловутый challenge, которого нет и никогда не будет в приставках. Мне, как и многим моим друзьям, это нравится...

Можно устроиться сисадмином и этим челенджом только и заниматься. А я пришел играть в игры.

Всё это впрочем неважно. Важно то, что на ПК никогда не будет Concer's Bad Fur Day(игра, в которой милые зверушки матерятся, выпускают друг-другу кишки + прочее непотр[censored]тво вроде закидывания туалетной бумагой здоровенного куска навоза, поющего под караоке. Ага, выглядит жутким бредом, но это только так кажется.), Project Gotham Racing, Gran Turismo, Tekken б, Dead or Alive, Dead Rising, Crackdown, Ace Combat, Mortal Kombat и много чего ещё. А то, что будет, портируют с консолей с отставанием по времени. Не знаю как вам, а мне такой расклад не нравится.

Вот меня поражает как тут многие пишут что на PS3 игры больно дорогие и ни кто ни разу не упомянул что на коробку 360 игры то по дороже будут стоить в среднем на 300 рублей!!!

Что те, что другие - по 60 евро. Но это только для особо правильных. Большинство же просто скачает игру для бокса и запишет на болванку ~ рублей 70.

он ею ещё станет

Кто он? ИгроваяСтанция - она. А если про бокс, то он пока и является королем приставочного рынка. Сони пока всех только кормит обещаниями, подождите мол, все будет! Пока причин для оптимизма мало, МГС4 наверняка заглянет на бокс и может быть даже на РС, про Теккен 6 тоже слухи ходят... Да и другие консоли банально дешевле. Если МС действительно скинет цену к выходу Хало 3, то "лишние" миллионоы консолей ей обеспечены. А то, что Хало 3 продастся невероятным тиражом сомнений нет - пиар силен, предзаказов много. Да и про остальные игры забывать не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО лучшая игровая(подчеркиваю) платформа на мой взгляд это нынешние приставки(xbox 360, Ps 3, Wii).

PC как "чисто" игровая платформа увы уступает приставкам в категории цена\производительность+качество картинки.

по мне если хочется погонять в next-gen игры, лучше один раз купить приставку, хоть и дорогую, но зато на несколько лет забудешь что такое upgrade, не жели каждые пол года что-то да менять в компе).

p.s. проголосовал за ps 3, потенциал этой приставки еще не раскрыт даже на 50% так что у нее все еще в переди). Хотя заглядываюсь на xbox 360)

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень за тебя рад. У меня игра загружалась со второй попытки, вроде бы было автосохранение, но почему-то ничего не сохранялось, а Сем регулярно стоял на воздухе. Правда игра порой вспоминала, что так нельзя и ГГ срывался то в пропасть, то под нос врагу. Но и в самом деле это не худший случай, до клиники вроде Багерфола и Корсаров 3 не докатились...

Поздравляю. Советую ознакомится с изменениями, вносимыми патчами. У меня сложилось впечатление, что процентов 80 перечисленных багов мне попались. Не комфортно знаете ли играть и думать:"А ничего страшного не будет, если я файербол вон туда кину? Ах, черт, проклятое чучело! Ты должно было загореться, а не выкинуть меня на раб. стол!"

А тот факт, что я ничего из перечисленного тобою ни на что не указывает по твоему? Или у меня железо такое особенное что на нём всё без глюков летает?

Факт. Игру вполне можно заставить работать на слабых компах. Только максимальные настройки графики ну ни как не оправдывают приобретение 2Гб памяти и самой крутой видеокарты.

Вот тут чесно говоря не помню как запускал.

О, ты многое потерял! BF2 тормозил у всех, благодаря неоптимизированному сетевому коду. Впрочем и весь остальной код тоже оптимизации не подвергался. А еще надо вспомнить как приходилось качать патчи по несколько сотен метров, плясять с бубном, чтобы их поставить и разочарованно понимать, что лучше стало не на много.

Ой, напрасно! Главные ПК-хиты прошлого года. И как назло забагованные больше всех. Знал бы ты сколько глюков в непатченном Невервинтере и как долго качались и ставились патчи (поиграть-то все-таки хотелось)...

Как говорил выше не любитель я такого.

Важно то, что на ПК никогда не будет Concer's Bad Fur Day(игра, в которой милые зверушки матерятся, выпускают друг-другу кишки + прочее непотр[censored]тво вроде закидывания туалетной бумагой здоровенного куска навоза, поющего под караоке. Ага, выглядит жутким бредом, но это только так кажется.), Project Gotham Racing, Gran Turismo, Tekken б, Dead or Alive, Dead Rising, Crackdown, Ace Combat, Mortal Kombat и много чего ещё. А то, что будет, портируют с консолей с отставанием по времени. Не знаю как вам, а мне такой расклад не нравится

Это уже от конкретного человека зависит. Я допустим вполне спокойно проживу без этих игр и найду во что можно другое поиграть такого плана (а не сидеть и пускать слюни на консольные проэкты).

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Факт) Как по мне там самое прикольное — это десяток новых квестов. Собственно, как раз то, ради чего стоит туда вернуться и еще десяток часов потоптать пустошь) Я даже решил не пользоваться фаст тревелом, чтоб побегать подольше)
    • Пролистал все шесть страниц, если что я и в первый не играл, так что игру не жду разумеется, на первое, “игру не ждут, но ндцать страниц”… отвечу, зайдите в тему про Смуту, она тоже мало кому сдалась, страниц там гораздо больше. На второе, “обсирают потому что украинская”… саму студию есть за что, а игра.. она еще не вышла “первую страницу достаточно почитать” да там шутки сплошные, сарказм и ирония, где вы большего нашли, я без понятия. Опять же, чтобы их понимать надо следить за новостями про игру, вот и все. Не вижу смысла серьезно обсуждать игру, которая еще не вышла и выйдет фиг знает когда. То, что украинский для русского смешно звучит — так это нормально, похожие языки всегда так воспринимаются, слова такие же или близкие — значение другое, с белорусским, частично польским, сербским и некоторыми другими близкой языковой группы (считаем славянскую, а не индоевропейскую, от которой многие ушли слишком далеко) — точно так же. Я все, про игру мне не интересно
    • Такого же мнения про мультикласс в 8 части, он тут ИМХО просто для галочки (если не соло идешь), в 7 части он более актуален. И еще, хоть и люблю 8 часть, но шедевром, как назвают тут некоторые, я бы назвыл ее скорее для узких кругов. Игра больше всего похожа на пошаговую Diablo c автолевенгом, ну то есть игра чисто про билдостроение и бои, сюжет так себе, ничего необчного, мир беден, скуден, есть только бои и прокачка...но, я играю ее постоянно , с релиза и буду еще играть. p.s. звук в игре офигителен и русская озвучка тоже, что редкость. Все конечно ИМХО.
    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×