Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая по вашему мнению игровая платформа

Лучшая по вашему мнению игровая платформа  

3 199 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?????? ?????? ??????? ?????????...

    • PC
      2351
    • XBOX 360
      257
    • PlayStation 3
      518
    • Wii
      73


Рекомендованные сообщения

Вперед.

 !  Предупреждение:

Обсуждение перенесено в другую тему! //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=10289 - все новые посты отсюда будут переноситься туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да собственно практически все плюсы приставок можно реализовать и в PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам не нравятся консоли ? гм... а кто-то пробовал посмотреть какие игры есть на Макинтоше ?

а ведь там есть все близзардовкие (диабло, варкрафты-старкрафты, WOW), Fallout 1,2, С&C, от iDsoftware тоже все присутствуют...

и МакОС симпатишнее и стабильнее чем всем осточертевший виндовс

по-моему только совсем узколобые граждане могут настолько зацикливаться ПЦ как на "единственной и неповторимой" платформе

стыдно товарисчи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3)Спорю на 100р., что нет

5)Щас попробую

6)Вот и угробили игру :( Ты в 3ю часть играл (Моровинд которая) ?

7)Значит у тя пальцы хорошо загнуты :P

Я не гарантирую, что все это исключительно ПС. Также не ручаюсь за правильное написание:

Suprime Commander, Fahrenheit, Hearts of Iron 1/2, The Elder Scrolls 3, Half Life 2, Heroes 3/5, Космичеккие Рейнджеры :smile3:, Civilization 3/4, Warcraft/Starcraft, Galactic Civilizations 2, S.T.A.L.K.E.R., Warhammer 40k Dawn of War, ...

По порядку: Fahrenheit - чистая консоль, Халфа 2 - есть и на Xbox360, про Сталкера я уже упоминал... Остальное из вышеперечисленного тобой являются стратегиями и, кстати, не самыми популярными (исключая Warcraft & Starcraft + Heroes).

Warcraft (какя из частей точно не помню) тоже выходил на консолях. Да кстати, а как насчет C&C 3??? Она есть на консолях!!!

P.S.: Насчет Morrowind - в свое время я переиграл во все игры из этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне паралельно, насколько они популярны. ПС самая хрдкорная платформа. А ВИИ кстати самая казуальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне паралельно, насколько они популярны. ПС самая хрдкорная платформа. А ВИИ кстати самая казуальная

С тобой никто и неспорит :happy: ... Я сам не прочь на компе погамать! Но тема называется: Лучшая игровая платформа. А консоли по своему прямому предназначению являются игровыми платформами!!! ПК является (как не раз здесь уже упоминалось) не игровой, а многоцелевой платформой (ЭВМ). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С тобой никто и неспорит :happy: ... Я сам не прочь на компе погамать! Но тема называется: Лучшая игровая платформа. А консоли по своему прямому предназначению являются игровыми платформами!!! ПК является (как не раз здесь уже упоминалось) не игровой, а многоцелевой платформой (ЭВМ). ;)

И вот эта вот многоцелевая платформа развивается, по большому счету, из за игр. Иначе мы б до сих пор сидели на 2/3 пне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот эта вот многоцелевая платформа развивается, по большому счету, из за игр. Иначе мы б до сих пор сидели на 2/3 пне

Кто тебе это сказал??? :shok: ПК развивается засчет технологий - а игры попросту используют эти технологии, а не изобретают их!!!!! Игры на ПК - это дополнительный придаток, и если его не будет, то по твоему компьютерам конец??? Так что ли???

Ну небудет игр на ПК - и что? - Найдется другое применение их вычислительной мощи.

Ведь ты, например, мобильный телефон покупаешь не из-за игр??? А они там есть!!! :big_boss:

P.S.: Насчет онлайн РПГ на Xbox360 - как насчет Age of Conan??? Final Fantasy XI???

Изменено пользователем DraculA_2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто тебе это сказал??? :shok: ПК развивается засчет технологий - а игры попросту используют эти технологии, а не изобретают их!!!!! Игры на ПК - это дополнительный придаток, и если его не будет, то по твоему компьютерам конец??? Так что ли???

Ну небудет игр на ПК - и что? - Найдется другое применение их вычислительной мощи.

Я сказал. Если не будет ПС игр смысл развивать видео/звук/быстродействие после определенной отметки пропадает. Толк от какого - нибудь Core 2duo если ты сидишь тока в ворде ?

А обработка фильмов итп ... обойдуться и без этого.

Игры на данный момент это вершина технического прогресса в области вычислительной техники :big_boss: К сожалению часто к красивой картинке забывают прикрутить достойный геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот эта вот многоцелевая платформа развивается, по большому счету, из за игр. Иначе мы б до сих пор сидели на 2/3 пне

ты знаешь у меня вообще складывается впечатление, что производители процессоров, видеочипов и т.п. что-то типа "НИИ" в которых разрабатываются и обкатываются новые технологии (которые кстати потом используются не только в ширпотребных железках типа PC). только если наши НИИ живут за счёт государства (в основном), то они за счёт впаривания всего этого массовому потребителю как "типа крутого железа".

кстати - покупая распоследние дорогущие железяки для PC ты способствуешь развитию электронных технологий в США (в том числе военных) :D

Изменено пользователем MetalliC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как PS3 может обходитть ПК на несколько поколений, если на комп можно купить то же железо, что и установлено на PS3...тем более у мя чуть слабее видео, чем у сони 3, но игры портированные с PS3 мне идут на ПК...и с какого рака PS3 обходит Пк на несколько поколений???

совокупность железо+оптимизация на приставках обходят таковую на компах на несколько поколений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совокупность железо+оптимизация на приставках обходят таковую на компах на несколько поколений.

Причем оптимизация в данном случае играет даже большую роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сказал. Если не будет ПС игр смысл развивать видео/звук/быстродействие после определенной отметки пропадает. Толк от какого - нибудь Core 2duo если ты сидишь тока в ворде ?

А обработка фильмов итп ... обойдуться и без этого.

Как это "А обработка фильмов итп ... обойдуться и без этого" - а кто же этим заниматься будет, на калькуляторе что ли цифровать в MP3, MP4, DVD, HD???? Вот как раз для этого компы и нужнее всего (ведение расчетов, обработка данных, программирование и т.д. и т.п.).

Игры на данный момент это вершина технического прогресса в области вычислительной техники :big_boss: К сожалению часто к красивой картинке забывают прикрутить достойный геймплей

Еще раз здрасте... Игры это вершина техпрогресса в области 3D графики и вычислений связанных с нею. Красивой картинкой занимается видеокарта а не процессор! И точка! :rtfm: :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Как это "А обработка фильмов итп ... обойдуться и без этого" - а кто же этим заниматься будет, на калькуляторе что ли цифровать в MP3, MP4, DVD, HD???? Вот как раз для этого компы и нужнее всего (ведение расчетов, обработка данных, программирование и т.д. и т.п.).

Еще раз здрасте... Игры это вершина техпрогресса в области 3D графики и вычислений связанных с нею. Красивой картинкой занимается видеокарта а не процессор! И точка! :rtfm: :big_boss:

А ты воткни какую нить продвинутую видеокарту вместе со старым процем и посмотрим <_<

Для цифровки фильмов итп лучше всего подходит не ПК, а вычислительные станции ^_^ (условно говоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень клево было погамать в универе на псп

голос за писи хотя все-таки для него "игровая платформа" - некорректно

-----------------

А цены на ПС3 - капеЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×