Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая по вашему мнению игровая платформа

Лучшая по вашему мнению игровая платформа  

3 199 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?????? ?????? ??????? ?????????...

    • PC
      2351
    • XBOX 360
      257
    • PlayStation 3
      518
    • Wii
      73


Рекомендованные сообщения

Вперед.

 !  Предупреждение:

Обсуждение перенесено в другую тему! //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=10289 - все новые посты отсюда будут переноситься туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компы первые в этом опроснике, потому что в основном сидят здесь пользователи РС.

если этот вопрос задали гдето где сайт приставкам посвящён то результат был обсолютно другой, да и геймеры тут в основном только компутерами пользовались, поэтому и такой результат.

ну я например приставками пользуюсь уже 16 лет, я недумаю что много голосовавших пользовались и знают что такое приставки

Сонька, потому что Final Fantasy (её так всю непортировали), Грандия, резидент эвил, паразитка ева, клок таувер, куча японских рпг, Battlestar Galactica, Capcom vs Snk - Millenium Fight, Castlevania Chronicles, лисёнок Crash, Devil May Cry, Metal Slug, Mortal Kombat, Naruto, Rogue Trip, Soul Calibur, Tekken, Twisted Metal, Vagrant Story, Vigilant 8

----

а я планирую взять PSP вроде хорошая тоже консоль, и пограться, фильмы и музыку поюзать. да и размер её с лодошку, кинул в сумку и в дороге юзаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7900 или даже 7800 мошьнее графического чипа этой консоли
На PS 3 стоит тот же графический чип который стоит в 8800

Там как раз 7800) Почитайте характеристики приставок - поищите в Интернете

Так много постов - все не процитирую тут - но тем, кто особенно яро отстаивает PC как ИГРОВУЮ платформу (особенно товарищ paraziteve) отвечу так - теоретическая - да - НО! PC - это еще и ОС - то есть Windows - то есть svchost, explorer, службы и т.п. Единственное место, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полное аппаратное ускорение - это... DOS :D

Но какие же там игрушки! Явно не дотягивают и до уровня PS первой)

Кроме того - XBOX 360, как я уже писал, поддерживает DirectX 10

PC потому что Elder Scrolls

XBOX & PS3 потому что GTA 4)

сейчас читаю последнюю Игроманию - так там Питер Молинье (очень уважаю этого человека) прямо говорит - если в игре надо думать, то в штатах она будет плохо продаваться. Вот именно поэтому PC - лучшая игровая платформа в Росии (а счетчик это подтверждает), где игроки любят думать, а в штатах - консоли первые по вышеозначенной причине.

Ну вообще-то я получается не гражданин Российской Федерации)) Лично я играю в игры чтобы отдохнуть... И вообще - и это не просто мое ИМХО - игры для нашей аудитории (эт кроме детей от 3 до 12 :rolleyes: ) делаются как раз, чтобы "не напрягать мозги". Мозги я могу загрузить уроками или Delphi или HTML... короче чем-нибудь другим)

Присоединюсь к тов. Werwulf - проц НЕ главное в играх ни на PC, ни на PS3 и XBOX 360, которые строятся по принципу PC - Проц отделен от 3D - за него отвечает видеокарта (но конечно проц важен).

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC!! геймпад не может заменить мышь в екшенах от 1го лица. и сетевих баталий 32 на 32 и больше...

Вобщем мой выбор ПК, так как ето самое универсальное устройство, например я люблю играть в игру,и приетом качать з инета,и слушать музон! +игры на персоналку легче достать! удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там как раз 7800) Почитайте характеристики приставок - поищите в Интернете

Читал. На PS3 используетя графический чип G80, на основе которого nVidia выпустила свой 8800. В Xbox 360 используется чип R600 на основе которого Ati выпустила (выпускает) свои Radeon HD 2x00

Так много постов - все не процитирую тут - но тем, кто особенно яро отстаивает PC как ИГРОВУЮ платформу (особенно товарищ paraziteve) отвечу так - теоретическая - да - НО! PC - это еще и ОС - то есть Windows - то есть svchost, explorer, службы и т.п. Единственное место, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полное аппаратное ускорение - это... DOS :D

При должной смекалке и прямых руках и винду можно отстроитьь так что всё летать будет.

XBOX & PS3 потому что GTA 4)

Который полюбому выйдет на ПК

Присоединюсь к тов. Werwulf - проц НЕ главное в играх ни на PC, ни на PS3 и XBOX 360, которые строятся по принципу PC - Проц отделен от 3D - за него отвечает видеокарта (но конечно проц важен).

Если скажем выходит игра в которой мир цельный и загружается сразу и протяжённостью он скажем 20 тысч км (к примеру тот же TDU). то тогда нагрузка идёт на проц. В остальном проц в играх не особо загружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, только ты учти (если не знаеш конечно), что проц используется для вычислительных операций и к графике не имеет никакого отношения толком. Так, что может этот проц засунуть во всем извесное место так как толку от него мало. Тем более что восьмиядерники скоро и на компы пойдут в серию (если ещё нету) ;)

Ага. Тока с чего ты взял что на PS3 видеокарта слабее чем 8800 ? Если у него 256 DDR3 то это не значит что она слабее, когда на видео много архитектурной памяти это конечно хорошо но объем памяти не влияет на ее быстродействие. В видеокарте PS3 использовали нечто похожее на технологию структуры с сохранением кадра изображения.Видеокарта отвечает за хранение и регенерацию кадра, а его построением занимается CPU это конечно не совсем удачная технология особенно если учесть что у процессора и без этого работы хватает но у PS3 очень мощный процессор и он без труда справляется с этой проблемой, именно по этому получается качественное изображение на экран.

Фу блин вроде все написал :happy:

С табой бесполезно спорить :smile:

P.S. Жалко такой проц сувать во всем известное место :D

Изменено пользователем Vandergal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ответил PC :victory: , но его ещё апгрейдить надо, чтобы играть нормально ( И НЕ ОДИН РАЗ <_< ) . Но всё-таки чем-то лучше приставки (всё-тки не надо её улучшать, купил и не мучайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vandergal

А ты почитай что я написал постом выше твоего и тогда поймёш почему у PS 3 будет хуже видео часть чем 2 8800 в SLI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты и не указал чем, а консоли нинтендо за последние 10 лет вообще толком технологически с места не двигаются.

Если для тебя качество графики синоним технологий, то конечно.

Детекторы движения, восприятие ветра и солнечного света, измерение расстояния до объекта, угла наклона у гаджетов. Всё это имеет применение в их играх.

Silen если мне надо я куплю всё что угодно,но каждый исходит из своих потребностей,подрости немножко и поймёш что компьютерные игры не то о чём стоит спорить,это просто развлечение,мне больше нравится ПК,

Забавно, зачем же тогда ты поддерживаешь спор до сих пор? Явно, не от большого ума. Игры являются развлечением, потому я и поддерживаю консоли. Собраться с друзьями в выходные, попить пивка и попыжить в МК - милое дело. Возможно кого то привлекают MMO проекты, но по мне так приятнее взаимодействовать с соперником непосредственно, так как это значительно азартнее.

Конечно ПК ! Потому что он развивает логическое мышление и еще это очень хорошая тренировка для мышц пальцев ну и т.д. и т.п. вобщем ПК рулит

Логических игр полно на любой платформе. А для "тренеровки" WII вне конкуренции ))

ну я например приставками пользуюсь уже 16 лет, я недумаю что много голосовавших пользовались и знают что такое приставки

Совершенно верно. Результаты опроса будет объективны лишь в том случае, если будут отражать мнение людей, имеющих опыт общения как с ПК, так и с современными консолями. В случае с ПС работает фактор "голосую за то что имею".

Изменено пользователем Silen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silen

Детекторы движения, восприятие ветра и солнечного света, измерение расстояния до объекта, угла наклона у гаджетов. Всё это имеет применение в их играх

Таких гаджетов можно и для компа накупить тонну. Лиш бы USB портов хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЫЛ PC,сейчас PC,и останеться PC :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких гаджетов можно и для компа накупить тонну. Лиш бы USB портов хватило.

С декторами солнечного света и ветра? Ссылку в студию. Или игру назови, в которой используются эти функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детектором света есть игра на приставку я смотрел Игроманский ролик на эту тему... Игра про вампиров ... прикольно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silen

Поисчи на 3dnews.ru. Там всякого такогобарахла навалом. Ссылку счас не вспомню, а искать долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поисчи на 3dnews.ru. Там всякого такогобарахла навалом. Ссылку счас не вспомню, а искать долго

Тоесть я сам должен искать аргументы в пользу твоего заявления? Не находишь это глупым? Если говоришь, что "существует", будь добр представить доказательства.

Нет таких игр и устройств на ПиСи. Если закос под ВиМоут ещё можно найти, то детекторы света и ветра - железно нет. А игр заточеных под такие манипуляторы и вовсе не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×