Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая по вашему мнению игровая платформа

Лучшая по вашему мнению игровая платформа  

3 199 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?????? ?????? ??????? ?????????...

    • PC
      2351
    • XBOX 360
      257
    • PlayStation 3
      518
    • Wii
      73


Рекомендованные сообщения

Вперед.

 !  Предупреждение:

Обсуждение перенесено в другую тему! //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=10289 - все новые посты отсюда будут переноситься туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-ж, смотрю перешли к обсуждению игр ? Ок. Касаемо ps3 (ps2 не рассматриваю вообще, ибо не это убожество без слез не взглянешь) - у нас в городе для нее есть ровно 4, подчеркиваю ЧЕТЫРЕ игры. Это без комментариев, и так все ясно :D . Далее хренбокс - ну есть некоторые игрушки, остальное либо треш, либо есть на PC, либо мне и даром не нужно - т.к. есть более достойные конкуренты (пример project gotham racing - только картинка, остальное сугубо вторично - на PC есть крутые хардкорные GTR2 и попроще, но тоже неплохая toca race driver 3). Ну есть на обоих драки - это уничтожители клавиатур...бог с ними, я в детстве наигрался в них - была такая mortal combat, потом ее на приставки портировали....

В чистом итоге я просто не вижу, на хрена мне эти балалайки. Я за компы, приставки скучная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, просто собрание честнейших "пользователей только лицензии". Игры дорогие? 95% если не больше возьмёт чипованные приставки, куда ещё возмущаться.

Насчёт глючности игр - отдельный разговор. И как-бы спорить можно бесконечно. Видимо те, кто кричит о безглючности приставочных игр не играл на приставке... Заметьте, я не защищаю ПК. Если взять соотношение "забагованности", то ПК будет впереди. Но на приставки всякого отстоя выходит поменьше, а на компьютерах поделок молодых "умельцев" зашкаливает.

ИМХО. Наши страны постсоветского пространства ещё не готовы принять приставки в полной мере. Людям нужно работать, для этого нужен компьютер, а чудесное благосостояние не позволяет взять отдельную платформу (приставку) только для игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, просто собрание честнейших "пользователей только лицензии". Игры дорогие? 95% если не больше возьмёт чипованные приставки, куда ещё возмущаться.

Насчёт глючности игр - отдельный разговор. И как-бы спорить можно бесконечно. Видимо те, кто кричит о безглючности приставочных игр не играл на приставке... Заметьте, я не защищаю ПК. Если взять соотношение "забагованности", то ПК будет впереди. Но на приставки всякого отстоя выходит поменьше, а на компьютерах поделок молодых "умельцев" зашкаливает.

ИМХО. Наши страны постсоветского пространства ещё не готовы принять приставки в полной мере. Людям нужно работать, для этого нужен компьютер, а чудесное благосостояние не позволяет взять отдельную платформу (приставку) только для игр!

Да все пиратки юзают - миллионеров здесь наверное, нет :no: . Но не в этом дело.

Что значит принять приставки - да мы с детства их видим (ZX Spectrum, что, не в счет?). Просто все равно приставки это хоть для некоторых удобно, но для многих все-таки примитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-ж, смотрю перешли к обсуждению игр ? Ок. Касаемо ps3 (ps2 не рассматриваю вообще, ибо не это убожество без слез не взглянешь) - у нас в городе для нее есть ровно 4, подчеркиваю ЧЕТЫРЕ игры.

на ПС2 щас интересных игр больше чем где либо ещё, так что это не убожество, а если для тебя самое важное графика, то ты ***** и сделай с собой то что сделал чел с твоей аватары.

А на ПС3 ещё выйдут хиты, не беспокойся которые у тебя будут лагать даже на двух 8800 ультра восьмиядерном проце и восьми гигах оперативки, так что твоя работа в плане игр тебе не поможет если ты фанат компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ПС2 щас интересных игр больше чем где либо ещё, так что это не убожество, а если для тебя самое важное графика, то ты ***** и сделай с собой то что сделал чел с твоей аватары.

А на ПС3 ещё выйдут хиты, не беспокойся которые у тебя будут лагать даже на двух 8800 ультра восьмиядерном проце и восьми гигах оперативки, так что твоя работа в плане игр тебе не поможет если ты фанат компа.

Надо же, какой вежливый товарищ попался :D - а на одном форуме персонаж какой-то, помоему, слюнями в монитор даже брызгал - все доказывал, о том, что скоро придут приставки и завладеют чуть ли не вселенной. Очень забавно было :D Сложно мне представить человека моего возраста, крошашего в потных ручках геймпад (ну и словечко, кстати). Я таких не знаю, хотя круг общения очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие то неуравновешенные защитники консолей тут попадаются.

Stepan

К тому времени его 8800 будет уже устарелой или как минимум средней видяхой и будут другие видяхи которые это будут тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чел с моей аватары, как изволил выразится уважаемый stepan - Эдвард Нортон, очень хороший актер из Бойцовского клуба и многих других. Очень уважаемый мною человек. Stepan, советую посмотреть - очень полезно, видимо ты пропустил этот фильм...

Какие то неуравновешенные защитники консолей тут попадаются.

Уважаемый Werfulf - неуравновешенность - это ведь подростовкая беда - лечится возрастом. Так что ничего страшного... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

paraziteve

Я всё таки Werwulf а не Werfulf ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч, в полнолуние лучше держаться от тебя подальше :D особенно приставкофилам (о сказал !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

paraziteve

Да все пиратки юзают - миллионеров здесь наверное, нет

Глядя на приведённую тобой конфу хочется усомниться... А в чём каждый уже для себя сам решит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо же, какой вежливый товарищ попался :D - а на одном форуме персонаж какой-то, помоему, слюнями в монитор даже брызгал - все доказывал, о том, что скоро придут приставки и завладеют чуть ли не вселенной.

ты знаешь, к сожалению это уже произошло :( достаточно посмотреть обзоры рынка игр в США от NPD - разница в обороте за 2006-й год приставочных игр и компьютерных в 6(!) раз. естественно издатели/девелоперы игр для PC "бомжуют" по сравнению с консольщиками. и первые ессно во всё больше заглядываются в сторону консолей...

даю 100% на отсечение что, например, Half-Life2: Episode 2 вышел бы ещё в конце прошлого года, если бы Valve не делали версию для XBOX360 или хотяб не собирались выпустить PC и XBOX версии одновременно.

и это только начало... Мелкомягкие не спроста же начали свою программу "Games for Windows" (просто так палить бабки ониб не стали) - видно в мире на компах играют всё меньше и меньше людей (разве что кроме консервативной Европы, где как и у нас предпочитают PC).

от так от

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была такая mortal combat, потом ее на приставки портировали....

Заблуждаешся. Даты релизов МК в США:

SegaMD - 09/13/93

SuperNES - 10/28/93

PC - 05/25/94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silen

Mortal Kombat это вообще было моё любимое развлечение в те времена - показать PC-шникам как MK и MK2 работают у меня на Commodore Amiga, а потом посмотреть как он у них "еле шевелится" на тогдашних PC c кучей мегагерц, мегабайт и ценой под две тыщи долларей :)))

и я вообще на собственном опыте и не знал что игры могут "тормозить" пока PC не купил...

сейчас ситуация повторяется - вроде и железо крутое, только толку мало... GF8800 и DirectX10 уже 100 лет как вышли, а где игры под него ? и я не удивлюсь если окажется что эти самые новые DX10-шейдеры использовать нереально (типа как в GF FX 5x00 - PS2.0 реализованы, но так тормозно что юзать их нереально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MetalliC

И в тоже время за этот год оборот компьютерных игрушек вырос на почти на 50 процентов, а ведь год то только начался по сути и многие проэкты ААА класса ещё на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×