Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MetalliC

Новички+
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MetalliC

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    пора апгрейдить

Информация

  • Откуда
    Kharkov.ua
  1. Life Is Strange

    народ, тут что кто-то серьезно верит что русификатор в поте лица делают столько времени ? учитывая что он был вполне готов еще чёрти-когда. как по-мне - кое-кто крутит яйца с выпуском, дабы побольше народу заходило на сайт/форум узнать "не зарелизили ли вдруг", и делало нормальную такую посещаемость ;)
  2. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    это доп.материалы - артбук и OST
  3. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    pipindor555 родной не сотрясай воздух, и глазки протри чтоли http://www.metacritic.com/game/xbox-360/resident-evil-4-hd http://www.metacritic.com/game/playstation...ident-evil-4-hd еще в 2011 году вышли, и не прошло и три года как теперь вот и на ПК портанули
  4. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    на движке катсцены, и тот русификатор видео не встанет сюда ни под каким соусом, потому что видео-роликов нет. судя по отсутствию пиратских русских версий или русификаторов для X360/PS3 (портом откуда ПК-HD и является) - всё надо делать с нуля.
  5. rpg Mass Effect 3

    давно уже посчитали, максимально возможное количество очков - 7515 погуглите "maximum war assets mass effect 3"
  6. вполне возможно что ССФ4 "всплывет" и раньше заявленных дат, т.к. в последнее время в сеть массово сливаются оригиналы игр с ПК-образных игровых автоматов, например King of Fighters 98um, XII, XIII, Street Fighter IV, и еще кучка других, многих из которых на ПК вообще не должно было быть.
  7. Borderlands (+ DLCs)

    большущее спасибо за проделанную работу, перепройду (стимовскую) игру с достойным переводом. зы: по возможности отзеркальте перевод, т.к. с сайта невозможно скачать.
  8. Borderlands (+ DLCs)

    а есть какие приблизительные сроки по новой версии перевода или "будет готово когда будет готово" ? ;) а то собрался перепройти игру, теперь со всеми аддонами, думаю с тем что есть играть или нового подождать, если не сильно долго.
  9. Знающие люди, помогите пожалуйста. В процессе разбора ресурсов игры возник ступор с определением формата аудио. Если с форматом звукового файла вопросов не было, довольно быстро разобрались и порезали на куски (семплы/фразы и т.п.), то с самим звуком всё не так радужно :( Судя по началу данных это должны быть MP2, только без заголовков (хотя может я и ошибся), и аудиоконверторы его тоже определяют как mp2, но после перекодировки получается мусор вместо звука... Вобщем подскажите, может быть есть какие-то продвинутые перекодировщики/детекторы ? Либо в идеале помогите опознать этот формат. По ссылке ниже три вырезаных семплика. sounds.7z (200Кб) Заранее спасибо.
  10. [Рецензия] Shatter (PC)

    игрушка классная, вот только дюже быстро надоела, рикошет игрался намного дольше... а OST конечно шикарный, до сих пор плеере висит, даж играл под него в Beat Hazard ))
  11. Super Street Fighter 4 расширяет охват платформ

    вики говорит что WinXP Embedded но это абсолютно ни о чем не говорит, обычный SF4 вышел в июле 2008г. (на этом же автомате) а для PC аж год спустя.
  12. Borderlands (+ DLCs)

    наоборот, я когда так ставил никакие файлы вообще не заменял, только скопировал недостающие в WillowGame\Localization\INT и сам DLC
  13. Borderlands (+ DLCs)

    не не, лучше так не делать, т.к. в DLC от релоадед встроены патчи, а заменять русские ресурсы на английские не стоит. Лучше делать так: 1. копируем из DLC в игру папку \Borderlands\WillowGame\CookedPC\DLC\ 2. копируем из DLC в игру папку \Borderlands\WillowGame\Localization\INT\ всё, так делаем сначала с первым ДЛЦ, потом со вторым, у меня таким макаром игра с дополнениями отлично работала.
  14. Borderlands (+ DLCs)

    есть, но естественно не все файлы проверяются, при попытке заменить \Engine\Shaders\Common.usf на файл из патча 1.3 exe-шник ругался на что-то типа runtime environement. попробуй в корне CookedPC хоть что-то изменить
  15. Borderlands (+ DLCs)

    врятли что-то выйдет, 1С-овская игра при старте лроверяет файлы, если они изменены игра вообще не запускалась но возможно в no-dvd для 1с эту фиговину выключили.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×