Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

serj337

Пользователи
  • Публикации

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О serj337

  • Звание
    Падаван
  • День рождения 24.03.1967

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P i3 3.2Ghz. 8gb DDR. 460GTX. 500 HDD. DVD-RW. 700w. W7 PSX PS-3 PSP PSP slim

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Россия/Москва
  1. А кто знает подходят ли аксессуары для PS3 к PS4?, например вот такой http://playstation3.nextgame.net/accessori...e-For-Sony-PS3/
  2. Бесполезно объяснять, они не понимают что падение ФПС это не обязательно из за старой видюхи. Основные проблемы. 1.Ненужные автозагрузки ПО и служб. ( CCleaner, RegCleanr и т.д., и пуск-комп-службы-врырубаем все ненужное. ) 2.Слабый или дешёвый БП. ( http://cheklab.ru/archives/3282 ) 3.Плохое охлаждение проца, корпуса, или самой видюхи ( спецом брал видюху с двумя кулл., и фулл корпус 200 мм и двумя 140 мм кулл., проц Zalman CNPS10X ). Всё это брал из за солнечной стороны комнаты ( летом солнце в среднем с 10.00 до 20.00 ) , совместно с чисткой винды получил неожиданный бонус в виде стабильного 40-80 ФПС в играх.
  3. Из последних Need for Speed Rivals и XRebirth на максимальных кроме теней, тени на компе всегда на минимуме мне так удобней, и сам не пиши ерунды. А на счёт бана да пожалуйста, можете товарищи админы писать друг другу хвалебные отзывы, ведь кроме себя больше никто не похвалит, нет, лучше назвать портал "Я любимый и моё правильное мнение" и отсекать всех кто по росту и жиру не подходит. И пожалуйста пункт правил каторых я нарушил.
  4. Здесь вроде игровые моменты рассматривают, и я так понимаю что вычислять положение планет относительно солнца и оставшейся вселенной, или прослеживать денежные патоки мировых банков на этом форуме ни кто не собирается, но если такие есть то да, только топовый проц.
  5. Chemer Ещё один падкий на новизну, продолжай покупать.
  6. Bkmz Согласен полностью, сам помню для меня началось с ATI 9600 и 9600pro ( 2003-2004г ) различий 0, а стоила чуть не в 2 раза дороже, сей час развод на проц i3 - i7 для игр разницы ни какой. Сам играю на GeForse GTX 460 уже года 4 и все игры идут с максимальными настройками, видюху буду менять когда сделают очередную замануху в виде шейдеров 4 – 153, директ 12 – 112 и т.д., без которых игры просто не запустятся. http://www.overclockers.ru/lab/15597.shtml http://www.hardnsoft.ru/hard/protsessory/18814/ http://datagor.ru/tuning/164-razgon-proces...x6110-s-15.html http://sersey.jimdo.com/разгон-старого-железа-процессоры/ http://radioclub.at.ua/publ/kompjutery_i_p...essora/1-1-0-12 Если это делать в промышленных масштабах, то смело можно старому изделию присваивать очередной повышенный номер и продавать в два раза дороже, что в принципе многие производители так и делают.
  7. PS4/Switch/XOne

    ZwerPSF Я почему та на ПС3 хард менял без ритуальных танцев с флешкой, а просто сделал резервное копирования системы и восстановление и всё, все скаченные файлы и профиль всё сохранилась на новом харде ( было 40гиг. стало 250гиг. ). Фатка померла от перегрева ( замена пасты не помогло ) где то месяца 4 назад ( проработала 4,5 лет ), купил суперслим 500гиг. и что то она мне больше нравится, хотя бы по тому что греется и шумит гораздо меньше чем толстушка, да и крышка открывается прикольно. А ПС4 тоже подожду 1 год или 1.5 года, так как те игры что вышли сейчас под ПС4 ни одна не моя. Да, и кто мешает купить usb разветвитель, дёшево и сердито.
  8. Японцы готовятся к бою

    Даже бета Блицкриг на андроиде выглядит куда привлекательней этой умирающей ВоТ.
  9. Состоялся релиз World of Warplanes

    Уныло, скучно и т.д., в W.T. гораздо веселее и разнообразней.
  10. Вышло обновление 8.9 для World of Tanks

    Спорить не буду, может в ОБТ и был такой счёт на то он и тест, но в основной игре со мной ни разу такой фигни не происходила, до обновы 6.7. Скажу честно, за столько лет в игре, я ни разу не принимал участия ни в одном БТ, даже понятия не имею как там оно, просто мало времени даже на основную игру. И по этому тратить время на рулетку ВБР нет желания, только так иногда ( раз в месяц ) захожу на часок по настроению.
  11. Вышло обновление 8.9 для World of Tanks

    После сентября 2011г игра стала У.Г., я уже не помню точно но по моему начал убивать игру патч 6.7. От игрока и команды ни чего не зависит, а всё стало зависить от ВБР, в одной игре ты супер меткий непробиваемый и убивающий всё на своём пути нагибатор, а в другой супер слепой, косой, стреляющий ботвой кукурузы ЛОХ, последующие патчи только усугубляют плачевное положение. Простой пример, до сентября 2011г ни когда ни при каких обстоятельствах не был счёт игры 15/0, 15/1-3 ( в рандоме ), а сей час почти в каждом бою. p.s. в ВОТ ник такой же.
  12. [Рецензия] Call of Duty: Black Ops 2 (PC)

    Со статьёй согласен, а ставить оценки демоверсиям как я называю поделки на 3 часа сингла, пустое занятие. Разрабам надо было не выпускать каждый год обрубки ( заразная болезнь некоторых игровых и кинематографических студий ), а объединять хотя бы две игры в одну, а так один и тот же сингл с мультиплеером кочует из одной игры в другую, а явные фанаты серии пытаются найти что то новое, а главное доказать остальным, что новая поделка уж точно шедевр по сравнением с прошлыми играми, забавно. Издателям таких игр и делать то ни чего особа не надо, взял раз в год перерисовал пейзажики с персонажами, музычку по свежее воткнул, выступил с умным лицом на публике, повесил лапши на уши фанатам, рекламку позабористей и сиди, стриги бабло.
  13. [Рецензия] XCOM: Enemy Unknown (PC)

    Я обычно здесь ( http://www.vrgames.ru/sony_playstation_3.html ) беру или в Белом Ветре, а там ещё нет, и я думал что ещё не вышла. А здесь ( http://www.1csc.ru/games/ps3/20834-xcom-enemy-unknown ) только 9 ноября.
  14. [Рецензия] XCOM: Enemy Unknown (PC)

    Статья гуд, в принципе с оценкой согласен, но лично для себя, я бы балл добавил. Прошёл все существующие игры Xcom ( UFO ), и мне что то поднадоела подробная экономика, и постоянный долгий поиск последнего живого пришельца особенно на земных кораблях, в городах, базах, а здесь всё быстро и просто. Первое что порадовало не надо запасаться патронами, а также изучать и делать их, не так часто вылет или захват города, хоть какое то разнообразие в миссиях, типо разминирование, ролики и звук то же добавляет новизну, а то предыдущие части не сильно друг от друга отличались, создавалось впечатление что играешь в одну и туже бесконечную игру. Потратил на прохождение где то 45-50 часов ( без глюков ), напишу сразу для придир, что кроме УФО и Фронт Миссия больше ни какие стратегии не играю, не мой жанр. Да, кто ни будь знает когда на PS3 выйдет, хочу на более сложном уровне в расслабленном состоянии переиграть, а то зависать в позе трёх копеек часами над клавой что то больше не хочется.
  15. XCOM: Enemy Unknown расширяется

    Книг две штуки, а эта как оно ?, Диана Дуэйн. Икс-Команда. p.s.Прошли годы, а война ПК против консоли всё на одном и том же уровне, кто то любит самовлюблённо смотреть на картинку играет на ПК, а кто то просто отдыхает не напрягаясь играет на консоли и всё, здесь нет лучше или хуже.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×