Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая по вашему мнению игровая платформа

Лучшая по вашему мнению игровая платформа  

3 199 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?????? ?????? ??????? ?????????...

    • PC
      2351
    • XBOX 360
      257
    • PlayStation 3
      518
    • Wii
      73


Рекомендованные сообщения

Вперед.

 !  Предупреждение:

Обсуждение перенесено в другую тему! //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=10289 - все новые посты отсюда будут переноситься туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно pc рынок двигает хардверный рынок вперед. Сидели бы в противном случае на своих плейстейшенах первого образца и не вякали. Только прогресс в PC заставляет штамповщиков приставок поднимать задницу со стула и работать мозгами, вместо того, что драть бабло за право делать игры для своих приставок. Кстати, вот еще бред из мира приставок - платить за право делать игры. У нас совсем наоборот, и слава богу. Что, опять, как всегда, начнете кричать, что я не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даю 100% на отсечение что, например, Half-Life2: Episode 2 вышел бы ещё в конце прошлого года, если бы Valve не делали версию для XBOX360 или хотяб не собирались выпустить PC и XBOX версии одновременно.

Ты забыл упомянуть о внедрении в игру, поддержки Висты из-за которой собственно, она и задержалась.

К тому времени его 8800 будет уже устарелой или как минимум средней видяхой и будут другие видяхи которые это будут тянуть.

И стоить они будут как новые приставки, которые тоже появяться к тому времени :D .

Только прогресс в PC заставляет штамповщиков приставок поднимать задницу со стула и работать мозгами, вместо того, что драть бабло за право делать игры для своих приставок.

И этот же прогресс заставляет нас каждые полгода-год делать upgrade :sad: .

многие проэкты ААА класса ещё на подходе.

такая же ситуация и у приставках.

ИМХО как я уже писал, ПК как игровая платформа уступает нынешнему поколению приставок и врятли в будущем что-то изменится.

Пк это универсальная система, в первую очередь предназначена для работы, а приставка это развлекательный центр, предназначенный, соответственно, для развлечений(не только игр).

Отбросте фанбойство и взгляните правде в глаза.ПК не ровня Приставкам(как игровая платформа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПК не ровня Приставкам(как игровая платформа)

С.П.О.Р.Н.О. и С.У.Б.Ъ.Е.К.Т.И.В.Н.О.!!!

ПК - ИДЕАЛЬНАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА! НЕ БЕРИТЕ НОВЫЕ ИГРЫ =)

И ОЧУДО! Перед вами суперИГРОВАЯ платформа! А поиграть на ПК есть во что как и на тоё же ПС! Зайдите хоть на AG и пройдитесь по спискам! Да... графика уже не та, но среди всей кучи есть Уникальнейшие игры, кторых нету и не будет на Консолях. Премущество же консолей только в том что они ПРОСТЫ как 5 копеек для рядового человека не знакомого с компьютером. А продвинутому юзверу lf.s не упстить Хитовыйе и просто хорошие игры лучше иметь ПК и ПС3... Иксбокс всётаки повторяет игры ПК в основном или наоборот... А громкие эксклюязивы придут и так... А вот ПС3 - всётаки другого рода приставочка и игр явно мало портируют посему толко так - и ПК и ПС3 - не разоритесь то! Да и семье подарок сделаете как никак.... Приятно вечером всётаки в семейном кругу с приставочкой часик-два чем одному как задроту в компе до ночи =) и с косыми взглядами со всех сторон =) (ну енто если есть кому коситься... =)) А венто време на компе врубить качалку или процесс какой - двд рипануть... мало ли что... Разделение так сказть операций =) Многозадачность повышается! Да и значит жизнь налаживается!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Вотс...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПК - ИДЕАЛЬНАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА! НЕ БЕРИТЕ НОВЫЕ ИГРЫ =)

И ОЧУДО! Перед вами суперИГРОВАЯ платформа!

????

А поиграть на ПК есть во что

не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все пиратки юзают - миллионеров здесь наверное, нет :no: . Но не в этом дело.

Что значит принять приставки - да мы с детства их видим (ZX Spectrum, что, не в счет?). Просто все равно приставки это хоть для некоторых удобно, но для многих все-таки примитивно.

ооооо, как давно я не видел этих букв.... ващето молодой человек, ZX Spectrum (многие мож знают как Sinclair) далеко не приставка, а полноценный компьютер "того" времени.... на котором кстати у нас была группа и мы делали игрулины, демки, мегадемки ну и ломали всё и вся :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
????

Ну если не брать в роасчёт новые игры требующие навёрнутого железа... То игр стабилных (пропатченых - ладно уж) и интересных МНОГО. И тут ПК вполне может сойти за Игровую Платформу.

ооооо, как давно я не видел этих букв.... ващето молодой человек, ZX Spectrum (многие мож знают как Sinclair) далеко не приставка

Угу... собери сам ещё назывался =) У мя после него ещё Вектор-06Ц был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооооо, как давно я не видел этих букв.... ващето молодой человек, ZX Spectrum (многие мож знают как Sinclair) далеко не приставка, а полноценный компьютер "того" времени.... на котором кстати у нас была группа и мы делали игрулины, демки, мегадемки ну и ломали всё и вся :tongue:

Да неужели я об этом не знал...Мой первый собранный комп и был zx. Просто нынешнее поколение если и слышало об этой мегавещи. так только в качестве приставки (такое уж воспитание), потому и привел в качестве примера. Super Mario, помниться, шпилил в первый раз не specrtume. Нее, приставки в современном понимании все-таки скучная и абсолютно безыдейная вещь для творческого человека...вот так-с....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в тоже время за этот год оборот компьютерных игрушек вырос на почти на 50 процентов

Ага, за счёт выхода аддона к вовке. ММОРПГ - это какоё-то анонизм мозга в общемировых масштабах. Хотя, наверное кому-то интересно заниматься прокачкой - игры-то как таковой и нет: прокачался до максимального уровня (а какое скучное это занятие...) и делать уже нечего, разве что отправляться за каким-нибудь убермечом в многочасовой наруб монстров...

А тот факт, что я ничего из перечисленного тобою ни на что не указывает по твоему? Или у меня железо такое особенное что на нём всё без глюков летает?

Ни на что он мне не указывает. Ещё раз повторяю, аргумент "я ничего не видел" - это не аргумент. Если бы багов не было, а с ними сталкивались только избранные, то и патчи бы никто не делал. А тут производитель признал свои ошибки и выпустил две заплатки, а вы кричите, что ничего не было.

Касаемо ps3 (ps2 не рассматриваю вообще, ибо не это убожество без слез не взглянешь) - у нас в городе для нее есть ровно 4, подчеркиваю ЧЕТЫРЕ игры

Ты, извиняюсь, где живешь? Впрочем это не важно - как раз в четыре игры только и можно играть без слез. Ну, это если учесть, что ты не видел Ridge Racer. В противном случае количество игр сокращается на одну...

остальное либо треш

Ты играл в этот треш? Или телепатические способности проявляешь?

пример project gotham racing - только картинка, остальное сугубо вторично - на PC есть крутые хардкорные GTR2 и попроще, но тоже неплохая toca race driver 3

Ну, что сказать, блеснул интелектом. Во-первых, PGR - это аркада. И аркада такого уровня, что на ПК ничего даже рядом нет. Во-вторых, Toca - это мультиплатформа, гордится этим по меньшей мере странно. В-третьих, на приставках есть, например, Forza Motorsport 2 - это такая невероятно дорогая версия GTR2 - одних тачек там больше 300 штук, графика на порядок серьезнее (все летает в 60фпс на маленькой коробочке за 400 евро) + есть возможность расписать свою машину хоть под хохлому (ничуть не приувеличиваю). Про Gran Turismo я вообще молчу.

Видимо те, кто кричит о безглючности приставочных игр не играл на приставке.

Отнюдь. Просто по параметру забагованность ПК вне конкуренции. На моей памяти сравнимое количество глков было только в The Getaway 1-2. Впрочем, во второй части их все-таки было поменьше, чем в первой.

Да и семье подарок сделаете как никак...

Ты какой-то странный идеалист... Если в семейном кругу кто и будет играть, то исключительно на Wii. Люди, которые до этого не играли в игры, не поймут прелесть обычных консолей что ты не делай. К сожалению - это факт.

даю 100% на отсечение что, например, Half-Life2: Episode 2 вышел бы ещё в конце прошлого года, если бы Valve не делали версию для XBOX360 или хотяб не собирались выпустить PC и XBOX версии одновременно.

Да, причем тут версии... Valve может делать игры бесконечно и с этим надо смириться. Даже, если задерживают из-за бокса, то ничего плохого в этом нет - игру только лучше отшлифуют.

Сидели бы в противном случае на своих плейстейшенах первого образца и не вякали. Только прогресс в PC заставляет штамповщиков приставок поднимать задницу со стула

После этого ещё кто бы что-то говорил про уравновешенность и культурный уровень...

Кстати, вот еще бред из мира приставок - платить за право делать игры.

Удивительное дело, но это позволяет одновременно продавать приставки за смешные деньги и не допускать до релиза игры вроде Lada Racing Club.

У нас совсем наоборот, и слава богу.

Вот поэтому в Готике 3 столько багов. А что? Действительно хорошо - скучающие писишники получает столь необходимый им челендж.

Вообще, я заметил интересную закономерность. У большинства консольщиков есть компьютер. Они вкусили все его прелести и почему-то ни в какую не хотят за него возвращаться. Зато у большинства ПК-шников ни одной консоли нет, а если и есть, то это Денди пылящаяся на шкафу, зато все они считают себя великими специалистами по приставкам и кричат о том, что даже и знать не могут.

Кстати говоря, ни одного обоснованного мнения я так и не услышал. Только и кричат: "Компы рулез"(без комментариев), "Компы - это многофункциональные устройства" (хотя мы обсуждаем именно игровые платформы, а не многоункциональные), "На компах глюков нет" и "Выкладывать по 600 баксов в год за апгрейд - это круто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в тоже время за этот год оборот компьютерных игрушек вырос на почти на 50 процентов, а ведь год то только начался по сути и многие проэкты ААА класса ещё на подходе.

но в прошлом году за первые 5 месяцев из AAA класса, если мне не изменяет память, был только Oblivion, а в этом список совсем не маленький - WOW BK, TDU, C&C3, STALKER и можно ещё продолжать.

Ты забыл упомянуть о внедрении в игру, поддержки Висты из-за которой собственно, она и задержалась.

может что-то я и пропустил, но про поддержку DX10 я впервые слышу... знаю что в оригинальную HL2 добавят HDR (хотя скорее всего не просто добавят, а ещё и "освежат" уровни, чтоб они смотрелись хорошо как для 2007-го года). НО зачем им это вообще делать ? ессно для XBOX, т.к. на PC геймеры его уже 100 раз прошли и перепрошли.

Super Mario, помниться, шпилил в первый раз не specrtume.

Super Mario ? на Спектруме ? ты явно что-то путаешь

на котором кстати у нас была группа и мы делали игрулины, демки, мегадемки ну и ломали всё и вся :tongue:

привет братьям по разуму :)

Изменено пользователем MetalliC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты какой-то странный идеалист... Если в семейном кругу кто и будет играть, то исключительно на Wii. Люди, которые до этого не играли в игры, не поймут прелесть обычных консолей что ты не делай. К сожалению - это факт.

Хм... почему же... Не факт. Главное заинтерисовать! Я вот вспоминаю в детсве как мы с мамтей и паптей в Атари рубились... Понимали же? Потом в Денди =) На компе отец пробовал в Фифу гонять - грит пальцам фигово - ну не может на клаве вобщем... джойстик куда не шло. А вот СтарКрафт и Герое всех прошёл!!! Ибо мышка... Мать всякие пасьянсы там...лайнсы... Но и в Синглс играла... хотя мыша её давалсь ОГО-ГО! НФС тоже Мост Вонтед и Хот Пурсуит 2... Невеста моя тож вполне... ТАк что я стопудов куплю ПС3... =) любого человека можно приучить играть... Ведь через игру человек учится с самого детсва всему! И вот так горить - ЕНТо ФАКТ смешно просто.... конечно если вы деда посадите играть - ему енто уже не надо и то есть случаи =) Главное чтобы в человеке ыбло енто стремление к новому... если же его нет - это печально просто-напросто =( А зачем тогда всё? Ведь это тогда не толко в Играх Компустерных проявляется... Да, конечно возможно человек загружен и ему просто времени нет, ну а если вот среднестатическая семья... Работа днём, вечром дома, ужин, телик, сон и снова работа... Если тлеик заменить консолью например... Я например так вот отца пристрастил к СтарКрафту... Это чтобы человек в 45 лет сидел до 4х утра??? Гы... в пятницу правда...но всё же... Обычно мать заходила и мне говрила - спать в 2 часа ночи, а тут в 4 заходит... я сплю... а он втыкает в Старик =) мне потом рассказывал... Прям как ребёнок за завтраком (следующего дня) мол как он БетлКруизерами размочил то-то и то-то... а потом какая то хрень здоровая начала их пожирать =) Вобщем прикольно. Всё Реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konecna PS3. No nado bilo v golosovanije zdelat ne PS 3 a PS,PS2 i PS3. U menja est Ps i Ps2. Uze kopliu na ps3. Govorjat v 2010 godu vijdet ps4 :D. Nado bistreje kupit ps3 i kopit na ps4 :D. Playstationi mne nravjatsja tem 4to mnogo igr v stile Fighting. A na PC ih o4en malo, i to upravlenije neudobnoje.Zato mnogo Streljalok i Strategij, s udobnim upravlenijem. No mne streljalki nenravjatsja. A vot strategii e6io neplohaja ve6. No vseravno Vse PS Rulz:yahoo: Playstations 4EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно вышестоящих вопросов - ув. товарисч Вертолет - до ПЫСЫ2 были у меня все приставки, только тут важно слово были - поиграв чуть-чуть, и не поняв нахрена мне это, я их продал ко всем чертям. Так что есть опыт, есть - юзал я это "чудо техники".

Далее - mario был на zx, правда, без приставки super (тут да, я ошибся...)

Касательно моего понятия хардкорности - это про GTR2 - такого моря настроек и влияния на реалистичность поведения всего и вся - нет в приставках. Кстати, ролик killzone2, от которого все кипятком писались - это галимый рендер, не более того...

Konecna PS3. No nado bilo v golosovanije zdelat ne PS 3 a PS,PS2 i PS3. U menja est Ps i Ps2. Uze kopliu na ps3. Govorjat v 2010 godu vijdet ps4 :D. Nado bistreje kupit ps3 i kopit na ps4 :D. Playstationi mne nravjatsja tem 4to mnogo igr v stile Fighting. A na PC ih o4en malo, i to upravlenije neudobnoje.Zato mnogo Streljalok i Strategij, s udobnim upravlenijem. No mne streljalki nenravjatsja. A vot strategii e6io neplohaja ve6. No vseravno Vse PS Rulz:yahoo: Playstations 4EVER

Ну и кто будет мне говорить, что фанаты приставок не подростки - такое милое обьяснение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю что в оригинальную HL2 добавят HDR

А разьве в 1-ом эпизоде небыло HDR???

~Naruto~

хм может на русский переключишься??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это галимый рендер, не более того...

Ну не галимый =) А очень деж рендер! А графон будет на ПС3 такой со временем...

А разьве в 1-ом эпизоде небыло HDR???

Он был в ХЛ Эпизод 1 и соответсвенно вроди как в оригинальном ХЛ2 тоже появлялся... Вобщем был.

хм может на русский переключишься??

У него наверное клава английская... или с мобилы.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Консольщикам русские субтитры еще дали, а так да, вроде больше ничего)
    • Не понимаю споры о языках .. то не нравится ..се не нравится 
      Пусть выпустят как в японских играх  Быканье .. Меканье … Уканье .. Не разборчивый угугу но с интонацией и субтитры .. Все .. Политика закрыта.   Всем по кайфу
    • Факт) Как по мне там самое прикольное — это десяток новых квестов. Собственно, как раз то, ради чего стоит туда вернуться и еще десяток часов потоптать пустошь) Я даже решил не пользоваться фаст тревелом, чтоб побегать подольше)
    • Пролистал все шесть страниц, если что я и в первый не играл, так что игру не жду разумеется, на первое, “игру не ждут, но ндцать страниц”… отвечу, зайдите в тему про Смуту, она тоже мало кому сдалась, страниц там гораздо больше. На второе, “обсирают потому что украинская”… саму студию есть за что, а игра.. она еще не вышла “первую страницу достаточно почитать” да там шутки сплошные, сарказм и ирония, где вы большего нашли, я без понятия. Опять же, чтобы их понимать надо следить за новостями про игру, вот и все. Не вижу смысла серьезно обсуждать игру, которая еще не вышла и выйдет фиг знает когда. То, что украинский для русского смешно звучит — так это нормально, похожие языки всегда так воспринимаются, слова такие же или близкие — значение другое, с белорусским, частично польским, сербским и некоторыми другими близкой языковой группы (считаем славянскую, а не индоевропейскую, от которой многие ушли слишком далеко) — точно так же. Я все, про игру мне не интересно
    • Такого же мнения про мультикласс в 8 части, он тут ИМХО просто для галочки (если не соло идешь), в 7 части он более актуален. И еще, хоть и люблю 8 часть, но шедевром, как назвают тут некоторые, я бы назвыл ее скорее для узких кругов. Игра больше всего похожа на пошаговую Diablo c автолевенгом, ну то есть игра чисто про билдостроение и бои, сюжет так себе, ничего необчного, мир беден, скуден, есть только бои и прокачка...но, я играю ее постоянно , с релиза и буду еще играть. p.s. звук в игре офигителен и русская озвучка тоже, что редкость. Все конечно ИМХО.
    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×