Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Вертолет

Новички++
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Вертолет

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 2500+, 512MB DDR RAM, GeForce 6600GT
  1. Как вы относитесь к аниме?

    Нейтрально-отрицательное. Есть, конечно, свои шедевры, но основная масса аниме - это эпицентр мирового идиотизма. Мне, как взрослому человеку, все эти якобы мощные сюжеты глубоко безразличны. В лучшем случае вызывают смех, в худшем, по варианту опроса, хочется кое-кого расстрелять.
  2. slasher Devil May Cry 4

    Драконьи головы? Где столб что ли? Там просто смотришь на тень от столба и идёшь туда, откуда светит свет. Дальше придётся снова с ехидной сражаться. А потом... точно тот же уровень, только без дождя. Кстати, твоё мнение об игре, скорее всего, ещё поменяется в худшую сторону, потому что дальше сплошные повторы. Но всё равно игра отличная, просто после всех издевательств уже не кажется идеальной.
  3. Есть Xbox360. На РС в основном работаю, а если и играю, то раза 3 в год.
  4. Улучшенный Ведьмак

    CD project молодцы, от мук совести никогда не умрут. То, что должны были выпустить сразу отправляют на прилавки спустя офигеть сколько времени. А народ, я смотрю, готов, уже девелоперам ноги лижет. Как же, позаботились о них... Честное слово, разработчиков за такие финты ушами надо бить. Ногами. Пока вся дурь не выйдет.
  5. ИГРА ГОДА '07

    Тяжелый выбор. За попсу никогда не голосовал, за неё и без меня проголосуют. Выбрал РЕ4, ибо игра воистину эпохальна, хотя за портирование кое-кого надо убить. Но вообще моя игра года - The Darkness. Да, с графикой уровня Риддика, да, с тонной технических ляпов. Но зато игра с душой, с невероятной атмосферой. Но раз уж голосование PC-only...
  6. Патчи (Crysis)

    О, да! Vsync в DX10! Меня прямо таки замучал высокий фреймрейт! Спасибо, мужики, с вами жизнь становится веселее. И вот это разработчики делали в первую очередь... :bad:
  7. Kane & Lynch: Dead Men

    Я не о том. Грубо говоря, вчера смотрели ролик и кричали: "Какой эпос, как всё здорово!", а сегодня купили игру, запустили тот же уровень из видео и начали критиковать: "Что за фигня? Графику устарела, анимация ни к чёрту не годится, а геймплей после GoW показывать стыдно". Как будто раньше этого не было видно. Понимаю, если игра сразу не нравилась, а то...
  8. shooter Crysis (+ Warhead)

    Хорошая игра, перепиаренная, правда. Местами играть интересно, местами нет. Зачем-то перемудрили со сложностью, в результате иногда чувствуешь себя последним задротом. Ещё я поймал себя на мысли, что половину положительных впечатлений генерирует графика. В общем и целом, не игра года даже близко и, по-моему, даже не шутер года. В историю игра войдёт только благодаря своим тормозам и как образчик самого страшного коммерческого провала.
  9. Kane & Lynch: Dead Men

    Меня просто поражает реакция аудитории на эту игру. Сначала читали всякие превью, смотрели ролики, писали кипятком и тонули в слюне. И вот игра вышла и... началось. Теперь некоторые товарищи считают её чуть ли не главным разочарованием осени. Весь смех в том, что вышло точно то, что и обещали. То есть до релиза геймплей, много раз показанный в видео, не вызывал вопросов, а тут прямо все кинулись критиковать...
  10. Одним эксклюзивом меньше

    A ведь слухи и раньше были... Тот же источник слухов подливает масла в огонь, говорит, что игра ужасна, потому и перенесена. Anyway, ситуация на РС рынке складывается так, что деньги могут зарабатывать только Близард, Симсы и редкие залётные птицы вроде Биошока и оранжевой коробки. FC2 стоит дорого, это сразу понятно, так что никому тираж в 300 тыс. копий не нужен.
  11. Unreal Tournament 3

    Проклятые пираты! Поставил игру, она поставляется только в русской версии. При первом запуске естественно просит ввести ключ. Я его ввожу, но вместо букв появляются характерные квадратики. Но это ерунда, ключик-то не подходит! Может мне кто-нибудь в личку другой кинет? Или есть ещё какие методы решения проблемы?
  12. Hellgate: London

    Кому этот звук нужен-то? Персонажи всё равно почти не говорят, только графоманят до посинения. Ух, Flagship - позорники... А я в игру наверное даже поиграл, если бы не баги и тормоза. Прямо таки махровая классика - всё, за что можно любить и ненавидеть РС. Но общее впечатление - среднего пошиба диаблоклон. От игры прямо-таки веет халтурой. Titan Quest понравился гораздо-гораздо больше.
  13. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    Ищу Tomahawk - Capt. Midnight, что из альбома Mit Gas Так же интересует Disturbed - Stricken, только в нормальном качестве. Не целые альбомы с этими песнями, а именно эти два файла.
  14. Turok - он и на ПК Turok

    Прежде чем начинать усиленно радоваться, вы бы хоть ролики посмотрели. Бегает Турок с футуристической пушкой, всех мочит, или крадётся и опять всех мочит, но только луком... Ну и визуально игра очень сомнительна... Тухленько, короче. Но рад буду ошибаться.
  15. Silent Hill 1

    Кто же этот кудесник, разбирающейся в эдакой чертовщине?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×