Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый на* :)

консоль есть кирпич, жизнь которого лет 5 максимум, и на протяжении всего этого времени кирпич сей неизменен

писи есть тоже кирпич, жизнь которого колеблется от года до трех, в течении этого времени "геймер" что-нитть да проапгрейдит, двплоть до полного апдейта с выкидыванием старого корпуса с крыши многоэтажки с проклятьем вслед за все старые тормоза :)

игры, для консоли первые год-два гиры не используют возмоности консоли по максимуму, а для РС игры постоянно расчитаны на будущее поколение железа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC - лучше консолей в смысле разноплановости,т.к. на компе ты можешь делать что угодно,игры,программы,фильмы,музыку,интернет и многое другое.

Консоли - лучше компов тем что их хватит на года 4,и все игры будут идти без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен перец, ПК! Приставки БЫЛИ и БУДУТ жалким осколком того, чем всегда БЫЛ и БУДЕТ персональный компьютер!

Изменено пользователем D@gon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC - лучше консолей в смысле разноплановости,т.к. на компе ты можешь делать что угодно,игры,программы,фильмы,музыку,интернет и многое другое.

Консоли - лучше компов тем что их хватит на года 4,и все игры будут идти без тормозов.

опять двадцать пять. Блин не надоело еще??

п.с. ИМХО Не понял название темы, т.к. не вижу по какому критерию сравнивать пк и консоли. Если все брать в соовокупности, то Пк беспорный лидер и тут хоть орите до посенения, что мол приставки тоже МФУ(многофункциональные устройства), но они проигрывают ПК в совокупности этих функций, т.е. у ПК этих функций банально больше:).

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать, что спор бесполезен - ибо и там и там есть отличные игры, которых на другой игровой платформе нету. Тут нельзя по тестам сравнить что лучше 8800 или 2900, так что спор бессмысленен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут нельзя по тестам сравнить что лучше 8800 или 2900, так что спор бессмысленен.

2900 лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще по всем тестам 8800 лучше причём намного даже GTS рвёт любой 2900. Да и ещё вышел на 8 месяцев позже. Вообще позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Stepan

http://www.tweaktown.com/reviews/1115/1/pa...tion/index.html

Результаты вполне похожи на правду....

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровая - X-box360

Дорогая - PS3

Всеобщая - PC

Голосую за x-box360 из-за игр+совместимости с PC.

*Посты Фантома и Сержанта не видел, тк. перешел сюда голосованием с главной, и на первой странице ответил Быстрым ответом. Если можно, перенесите моё сообщ. в соотв. тему(см.пост выше). СПАС.

 i Уведомление:

[serGEAnt]перенес

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, следует учесть то, что для сравнения PC надо брать с конфой такой - 2 ядра + 7 или 8 GeForce (Ati соответственно) + 2 Gb мозгов и т.д. Просто не все это учитывают...Я, конечно, выбрал PC. И, кстати, ни от кого не слышал про МОДЫ. Они существенно продлевают реиграбельность многих проектов, добавляют новизны. А также про игровые ресурсы - только на PC с ними можно делать что угодно, извлекать, изменять на свое усмотрение и т. д. Из того же DOOM3, если кто не в курсе, сделали с помощью мода натуральный квест - очень необычно и интересно.

Кстати (мне просто интересно) консольщики твердят, что производительность приставок невообразимо большне игровых компов. Может кто-нибудь видел реальный тест производительности приставок? Просто, что бы сравнивать, нужны равные условия...а не теоретические выкладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, следует учесть то, что для сравнения PC надо брать с конфой такой - 2 ядра + 7 или 8 GeForce (Ati соответственно) + 2 Gb мозгов и т.д. Просто не все это учитывают...Я, конечно, выбрал PC. И, кстати, ни от кого не слышал про МОДЫ. Они существенно продлевают реиграбельность многих проектов, добавляют новизны. А также про игровые ресурсы - только на PC с ними можно делать что угодно, извлекать, изменять на свое усмотрение и т. д. Из того же DOOM3, если кто не в курсе, сделали с помощью мода натуральный квест - очень необычно и интересно.

Кстати (мне просто интересно) консольщики твердят, что производительность приставок невообразимо большне игровых компов. Может кто-нибудь видел реальный тест производительности приставок? Просто, что бы сравнивать, нужны равные условия...а не теоретические выкладки.

мне нет никакого дела до модов. никогда ничего не ставил... и сколько бы ядер не было у твоего проца хороших игр на пк не появится. теста производительности консолей не существует. не возможно создать единый тест для консолей и пк. пришлось бы писать совершенно разные программы под совершенно разные системы. у консолей, если ты не знал, абсолютно другой принцип работы.

да, и зачем ты сразу стал говорить о конфе пк, о графике о каких-то тестах производительности? видимо твоя проблема в том, что ты играешь в графику а не в игры. типичный "труъ пк-геймер"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК, как я уже неоднакратно говрил, рулит......при наличии нормального железа.

Консоли хороши тем что не нужно париться с конфой в играх, просто взял игру что тебе нравится и играй сколько влезет........

Насчет модов: нормальные моды (которые реально вносят новизну в игровой процесс, а не меняют текстуры или там модели оружия) выходят редко, делаются долго, пока дождешся игра уже совсем надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сколько бы ядер не было у твоего проца хороших игр на пк не появится

МЕГАЛОЛ. Наверное все мы были обмануты и такие игры как Fallout, Doom 1-2, X-Com вышли в начале на тетрисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×