Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая по вашему мнению игровая платформа

Лучшая по вашему мнению игровая платформа  

3 199 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?????? ?????? ??????? ?????????...

    • PC
      2351
    • XBOX 360
      257
    • PlayStation 3
      518
    • Wii
      73


Рекомендованные сообщения

Вперед.

 !  Предупреждение:

Обсуждение перенесено в другую тему! //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=10289 - все новые посты отсюда будут переноситься туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF Ну не галимый =) А очень деж рендер! А графон будет на ПС3 такой со временем...

Ага - будет. Только к тому времени PC далеко вперед уйдет..хех...как всегда было, в общем-то.

Товарисч Оборотень - ваше мнение по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZwerPSF Ну не галимый =) А очень деж рендер! А графон будет на ПС3 такой со временем...

Ага - будет. Только к тому времени PC далеко вперед уйдет..хех...как всегда было, в общем-то.

Товарисч Оборотень - ваше мнение по этому поводу?

вообщето, ПК всегда догонял приставки по графе а не на оборот.... чё далеко ходить, достаточно сравнить NFS6HP2 на компе и на ПС2 - две совершенно разные игры, на второй она на две головы круче по графе, геймплею, а на компе - пшик.

я помню имено из-за неё купил себе сони2, прошел + еще крутых гамок погамал (а вода и дождь в Анимуше чего токо стоит) и продал...

теперь ПК догонит ПС3 и коробку360, появится ПС4 и коробка720, ну и тд. :big_boss:

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и кто будет мне говорить, что фанаты приставок не подростки - такое милое обьяснение...

Просто у человека хороший мобильный, который ты со своей конфой (в коей я всё еще сомневаюсь :rolleyes: ) себе позволить уже не можешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PC есть Fallout!!!!!!

И по-твоему это единственное достоинство?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне плевать, на какой платформе играть, лишь бы игра зацепила. Но так уж случилось, что на PC в последнее время для себя ничего интерестного не нахожу, поэтому играю в основном на X-Box360 и PS3.

Хотя всетки больше придерживаюсь консолей.

Изменено пользователем DxP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно РС! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдамс нафлудерастили конечно вы много :)

Ага, за счёт выхода аддона к вовке. ММОРПГ - это какоё-то анонизм мозга в общемировых масштабах. Хотя, наверное кому-то интересно заниматься прокачкой - игры-то как таковой и нет: прокачался до максимального уровня (а какое скучное это занятие...) и делать уже нечего, разве что отправляться за каким-нибудь убермечом в многочасовой наруб монстров

Товарисч если вы так утверждаете то явно не в курсе темы. За этот год кроме WoW вышли ещё S.T.A.L.K.E.R. C&C Supreme Comander и много чего другого. Да конечно аддон к WoW имеет свою долю в этом вопросе, но не такую уж и большую как кажется.

Удивительное дело, но это позволяет одновременно продавать приставки за смешные деньги и не допускать до релиза игры вроде Lada Racing Club

Ты знаеш я уверен что и шлака типа LRC хватает и на консолях.

Зато у большинства ПК-шников ни одной консоли нет, а если и есть, то это Денди пылящаяся на шкафу, зато все они считают себя великими специалистами по приставкам и кричат о том, что даже и знать не могут

Как раз таки у большинства писишников были консоли, как минимум они ими пользовались. К примеру у меня была Atari, Сюбор (какой то дально корейский вариант Денди), но при этом в игротеке я играл и в ПС1 ив ПС2 и даже в Panasonic 3DO и юзал я их только в то время когда у меня был комп с 486-м процом и поиграть на нём толком не было во что (мамка гоняла :) Боялась что сломаю :)), а в игротеках компы не ставили ибо в нашем городе компутерных магазинов было всего 1 и стоило оно там дофига (как и сейчас кстати :) один из самых дорогих магазинов в городе). Я в игротеках просиживал часами, но ровно до того момента как не появились PC. Вот тогда то я и забил на консоли и чесно говоря возвращатся к ним совсем не хочется.

Кстати говоря, ни одного обоснованного мнения я так и не услышал. Только и кричат: "Компы рулез"(без комментариев), "Компы - это многофункциональные устройства" (хотя мы обсуждаем именно игровые платформы, а не многоункциональные), "На компах глюков нет" и "Выкладывать по 600 баксов в год за апгрейд - это круто".

Между прочим так же я не услышал ни одного толкового обьяснения почему консоли лучше

достаточно сравнить NFS6HP2 на компе и на ПС2 - две совершенно разные игры, на второй она на две головы круче по графе, геймплею, а на компе - пшик

По геймлею ещё могу согласится (помнится все ругали тогда ЕА за кривой порт), а вот по графе нисколько. Сравнивал я как то обе версии (в игромании на эту тему даже ролик делали) - графика если и разная то только в мелких моментах.

На PC есть Fallout!!!!!!

Чему я кстати несказнно рад :) Ибо консольные фолы все были (а их всего было 1 слава богу) шлаком.

Ага - будет. Только к тому времени PC далеко вперед уйдет..хех...как всегда было, в общем-то

А ведь он прав. Каждый раз Sony выпускает супер пупер мегя консоль и каждый раз к тому времени когда разработкичи игр заюзывают её возможности на 100% комп обганяет её.

Товарисч Оборотень - ваше мнение по этому поводу?

Я всё сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По геймлею ещё могу согласится (помнится все ругали тогда ЕА за кривой порт), а вот по графе нисколько. Сравнивал я как то обе версии (в игромании на эту тему даже ролик делали) - графика если и разная то только в мелких моментах.

а я не могу согласиться, или у нас разные понятия о графе... грался я на мониторе. графа в нфс3хп2 на пс2, в частности сами модельки машинок приближались к грантуризмо3, да и мир выглядел на порядок круче.... лучи солнца, пробивающиеся через деревья, отражения на воде, дворники работающие, когда капли на лобовое попадали, трафик - сколько там трафика - лепота (на ПК за 3 круга если пара нубов проедет, и то повезло) - но это было ТОГДА, именно ТОГДА... я помню после всего проигранного, года через 2 взял у кента снова ПС2, думаю гляну нфс, ууупс... а уже не то пальто, смотрелась не так хорошо, как тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вертолет

Отнюдь. Просто по параметру забагованность ПК вне конкуренции. На моей памяти сравнимое количество глков было только в The Getaway 1-2. Впрочем, во второй части их все-таки было поменьше, чем в первой.

А дочитать мой пост до конца не судьба? Правда?

Безусловный ЗАЧОТ Сержанту. Такого успешного опроса я не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железный аргумент - на компе можно эмулировать приставку, а на привставах ПС нельзя. Так что любители ВИИ и прочих PS1/2/3 дружно убейтесь ап стену :tongue:

Глянул обсуждение до конца. Господа, не пойму почему все так помешаны на графе. Какая вам разница сколько треугольников приходится на модель, если сама игра 'вычеркнуто цензурой' ?

А хороших игр на компе за все его существование вышло все таки В РАЗЫ больше чем на консолях. Вот так вот.

Лично я любую консоль на дух не переношу и считаю издевательством над людьми. Играю исключительно на Дженсе (эмулятор, если кто не в курсе)

Подводя итоги PC - РУЛИТ :victory:

Если кто не согласный - выкинте свой комп с десятого этажа. Приятного полета :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC палюбас! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Dark Fox: Первый XBox имел процессор intel celeron 700Mhz (coppermine) и был полностью совместим с PC архитектурой. На него умельцы даже Linux устанавливали. На PC нормальный эмулятор есть максимум для PlayStation 2 и то, скорость его работы оставляет желать лучшего... (12 fps на Athlon X2 4600).

По сабжу (имхо): голосовал за XBox 360.

Бонус современных приставок очевиден - ты платишь за неё один раз и 5 лет спокойно играешь в современные игры, даже без намёка на "тормоза" (можно сразу же купить телек HD и быть совсем в шоколаде). Приставка + HD телек 32" стоят тысяч 40. И XBox 360, и PS 3 будут супер-пупер-уберсовременными еще лет 5-7 (по крайней мере, следующего поколения приставок в это время выпущено не будет.) А что бы иметь суперсовременный игровой комп, нужно ежегодно вкладывать в него тысяч 30.

Идеальное сочетание - это ноут для работы и приставка для игр.

ЗЫ Конечно, если судить только по графике, то компы за 7 лет опередят приставки третьего поколения. Но не графикой единой... вспомнить хотя бы Wii. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безусловный ЗАЧОТ Сержанту. Такого успешного опроса я не помню...

Опрос можно переименовывать в "PC & Приставки - holy war" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не holy war это...Каждый же все равно останется при своем мнении. Конечно, кто пока не в состоянии приобрести нормальный игровой комп - скрипя зубами пойдет за насквозь казуальными приставками. Но это точно не я :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×