Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.10.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    У истца есть хоть и небольшой, но шанс возместить убытки, так как российское юридическое лицо Universal Pictures все еще функционирует. Иркутский кинотеатр New Cinema выиграл судебный иск у Universal Pictures за отказ от проката «Бэтмена» в марте этого года. Ранее Universal Pictures отказалась удовлетворить досудебную претензию о возмещении ущерба: запланированная выручка от показа «Бэтмена» составляла 5,84 миллиона рублей, что за вычетом выплаты правообладателю в размере 50% привело к убыткам в размере 2,92 миллиона рублей. Именно эту сумму прокатчик должен теперь выплатить кинотеатру. У истца есть хоть и небольшой, но шанс возместить убытки, так как российское юридическое лицо Universal Pictures все еще функционирует.
  2. 2 балла
    NVIDIA опубликовала три графика с тестами RTX 4080 — двух видеокарт высокого сегмента, которые поступят в продажу в ноябре. И каждый из них представляет большой интерес. Обратите внимание, что в A Plague Tale: Requiem тест проводился без трассировки лучей, но с DLSS 2/3, и насколько RTX 4090 быстрее остальных. В F1 22 ситуация почти та же, но уже с включенным рейтрейсингом и все тем же DLSS. Разница между RTX 4080 16 Gb и RTX 4080 12 Gb очень приличная. А вот Microsoft Flight Simulator — игра слишком процессорозависимая, поэтому RTX 4080 идет практически вровень с RTX 4090.
  3. 2 балла
    Сейчас разработчики заняты финальной полировкой проекта. Focus Entertainment и Flying Wild Hog сообщили, что их фантастический вестерн Evil West ушел на золото. Сейчас разработчики заняты финальной полировкой проекта. Напомним, что выход состоится 22 ноября на актуальных платформах.
  4. 2 балла
    громко метают какашки в нас и по тихому разрешают продажу ? не… нафиг нафиг — только хардкор, только пиратки !
  5. 2 балла
    почему-то сразу хочется 4090 ….. чертов маркетинг
  6. 2 балла
    чОрд, я забыл, что они “ради комфорта потребителя” сменили название
  7. 2 балла
    Эти скивелы нынче что в играх что в фильмах тупое говно… Куда не глянь. Это так наеб***, в кино пошел на это говннище лгбт с тиктокерами -виар хакерами — геЙ дизайнерами, раз в 10 лет… Развели су*и.
  8. 2 балла
    Тогда для всех фанатов\ценителей\любителей трилогии, это трагикомедия.
  9. 2 балла
    Ромка, подумай, может лучше всё-таки 3060\3070, чем Arc? Кто бы что ни говорил, а программных проблем, меньше всего у зелёных — факт. Может лучше докинуть и взять какую-нибудь 3060ti? Если что, я в nvidia не работаю , просто совет, от души.
  10. 1 балл
    Sword Art Online: Lost Song Анонс перевода Sword Art Online: Lost Song для PS VITA Группа перевода в VK: https://vk.com/menori_co В данный момент реализован практически весь софт для технической части игры, ведется редактура текста и работа над шрифтом для меню. Промежуточные итоги можно увидеть на скринах. Если вы заинтересованы в проекте и хотите помочь с переводом и редактурой, пишите в ЛС сообщества или мне.
  11. 1 балл
    Попробовал разобрать ресурсы и попереводить Kuro no Kiseki. https://www.youtube.com/watch?v=MPRfFFySEyQ&t=130s За основу брал английский фанатский патч-локализацию.
  12. 1 балл
    Valve выпустила большое обновление мобильного приложения Steam, тестирование которого началось в конце августа.
  13. 1 балл
    Действие этого хоррора на выживание происходит в мрачном будущем, в котором человечество открыло страшную тайну. Humble Games опубликовала обзорный геймплейный трейлер олдскульного изометрического хоррора Signalis. Релиз состоится 27 октября.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    У меня RTX. Не смотрится он отлично — либо мыло, но сейчас в основном искусственная резкость. Это в статике, а в динамике, только слепец будет говорить, что смотрится отлично. Это я про dlss2.0, а что там ещё в 3.0 будет, мне пока не известно, “чуть похуже” это в лучшем случае.
  16. 1 балл
    Клиенты будут свободно скачиваться из России, аккаунты тоже останутся старыми — достаточно будет ввести свой логин с паролем. Питерская студия Lesta Games, внезапно трансформировавшаяся в издателя, сообщает об окончании эпопеи с переходом продукции Wargaming под свое крыло. Отныне в России и Белоруссии World of Tanks, World of Warships и World of Tanks: Blitz называются «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz. Также изменится название игрового центра (Lesta Game Center) и адреса официальных сайтов (Korabli.su, Tanki.su и tanksblitz.ru). Клиенты будут свободно скачиваться из России, аккаунты тоже останутся старыми — достаточно будет ввести свой логин с паролем. Мобильный клиент Tanks Blitz по-прежнему доступен в App Store и Google Play, в магазинах Huawei, Samsung, Xiaomi, а также в Lesta Game Center под Windows и App Store под MacOS. Lesta Games напомнила, что теперь является группой компаний с офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Ташкенте. Ранее игроки жаловались на плохую работу команды техподдержки, которая не могла решить простые проблемы неделями.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Надеюсь скин на жнеца будет с маской клоуна, чтобы показать отношение разработчиков к игрокам
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    По длине на SSD ляжет, а по высоте доппитание воткнётся в стенку под углом. Неэ, денег на такую бандуру нет (да и моников по 24 дюйма хватает), мечтать же не вредно
  22. 1 балл
    4080-12Gb ( 4070 по стандартному наименованию ) = 3090 по производительности, примерно. я тоже пропарился с названиями по началу)
  23. 1 балл
    Но тогда уже будет хотеться купить 4080.
  24. 1 балл
    Насколько вменяемым будет этот прайс — вопрос. Да, она превосходит 3090ti. Но при таком раскладе насколько 4070, простите 4080, будет дешевле флагмана прошлого поколения? И чем он не устраивает 4000 серию?
  25. 1 балл
    Да я ничего такого, это же ФОРУМ, общение и всё такое, тут же все за “свободу слова” я надеюсь))) P.S (Сейчас придёт угнетатель всех народных переводчиков) (ц)
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Про первую слышал, но не довелось поиграть (но обязательно когда-нибудь, ибо арт потрясающий), а The Last Campfire пройдена. Очень уютная и очаровательная индюшка. За 2 вечера рабочих прошёл, когда есть свободный буквально час, полтора Такое надо не откладывать, проект штучный
  28. 1 балл
    4080 на 12 (это 4070ti или просто 4070 здорового человека) выглядит отлично. за вполне вменяемый прайс получим производительность равную 3090ti которая стоит приличных денег
  29. 1 балл
    @Ленивый Вот несколько примеров, потом ещё загружу https://imgur.com/a/DlGPmJY кстати про материальную поддержку, новые реквизиты 4377720006789739
  30. 1 балл
    Делал. Особенно когда комп был старый и слабенький, чтоб проверить насколько хорошо/плохо играет. Демок то часто нет, а возвраты в стиме это не совсем то, для меня, по крайней мере.
  31. 1 балл
    э… я так делаю. Половина моей *лицензионной библиотеки присутствует исключительно благодаря пираткам — как в далеком прошлом (когда их еще на дисках продавали) , так и современным.
  32. 1 балл
    Да ладно, чё обзорщик как этот. 4 Матрица — отличная КОМЕДИЯ. Да-да, жирным капсом. Реально, это же комедия — смешное повторение того, что было ПАФОСНО и ЭПИЧНО в оригинале. Этим авторы избежали фатальной ошибки авторов 7 эпизода Звёздных Войн, который банально вторичен по отношению к 4-му. Я лично очень опасался именно этого. Встреча Морфеуса и Нео — прямое пародирование, параллельно идут кадры. Прыжки с крыши — как одинок несчастный программист Томас Андерсон в оригинале и как популярен этот же программист здесь (прыжок сопровождает толпа фанатов и репортёров) А кадры стрельбы по Нео и Тринити с вертолётов, включая тот самый с сыпящимися гильзами? Теперь это они — агенты! Ещё раз. Оригинал — мрачная антиутопия. 4 часть — комедия абсурда. Аналитик учёл ошибку Архитектора. Люди не приемлют реальность без мучений и нищеты, но надо сделать так, чтобы они не задумывались о реальности. Развлечение, не отличимое от реальности. Комедия. Не преследовать тех, кто рвётся к свободе (полиция, агенты). Высмеивать. P.S. О да, с музыкой проблемы. Большие. И да, она тоже работает на комедийность. После Neodаmmerung всё равно шансов не было. P.S.S. Нет, мне показалось, что Аналитик и Келебримбор на одно лицо. Разные актёры. А сделать Келебримбора с Сауроном содомитами вообще-то мысль. Ну там, кольца всякие...
  33. 1 балл
    Если ты такой умный, то почему такой бедный?
  34. 1 балл
    Если выйдет, как заявлено, а именно, будет дешевле Нвидивских, тогда сильно призадумаюсь. Пока прицеливаюсь на 3070. А тут Арк по производительности выскакивает между 3060 и 3070, но при этом дешевле 3060. Есть резон. Мне для 1080р и без RTX, пожалуйста .
  35. 1 балл
    Ты там желчь от зависти сдал в аптеку? Может пора идти работы найти,не только на стипендию жить
  36. 1 балл
    потому как кадры от процессора больше не нужны. “оптический” движок, блин выскочило с головы правильная формулировка, рисует кадры прямо между кадрами. прямо как телики, которые дорисовывают промежуточные кадры что бы картинка была плавнее. то есть выходит, что это “мультик”, это не ФПС в прямом понимании этого значения. нужен новый принцип подсчета ФПС, или иное мерило производительности.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Тестировали-тестировали Грэйсис, помним-помним. С удовольствием протестирую, серию очень уважаю, как и всю продукцию Фалкомовцев. А музыка у них вообще божественная. Правда, послушал ОСТ Kuro No Kiseki, что-то выдающихся треков мало, боевые темы не запоминающиеся — в Trails Of Cold Steel 2-4 музыка из боёвок у меня на мелодиях звонка на смарте стоят.
  39. 1 балл
    не только еще кривущие дрова которые интел 20 лет не могет написать, а вишенкой на торте САМЫЙ прогрессивный топ интела на уровне лоукарты уже ПРОШЛОГО поколения. интел спешили на майнинг успеть. но обосрались. теперь их кривущие поделки никому не нужны, продолжения и не будет походу. они уже со своими видяхами обсерались, на 20 лет паузу взяли. после этого обосрамса еще на 20 лет походу в анабиоз впадут
  40. 1 балл
    @Ленивый это само собой, барыг у нас хренова туча, не люди. Один чёрт, Интел залетает на рынок с ноги и с разворота. Не ожидал таких показателей, думал в лучшем случае присядут чуть ниже АМД, а они уделывают всех. Охренеть! Разница в производительности местами существенная. И ведь это первая линейка, первые драйвера… Шикардос! Лично меня не смущает, что в стареньком будет вести себя хуже, фпс один чёрт высокий, да и с каждым днём вероятность, что я сыграю в старушку всё меньше — игр огромное количество, ремастеры и ремейки выходят всё чаще, к тому же всегда ворох, пополняющийся выбор игр под ретро.
  41. 1 балл
    Можно сразу разгрузку у покупателя организовывать и пару грузчиков, чтоб эту дуру на этаж подняли )
  42. 1 балл
    Не, ну это для тех кто сейчас ломится через границу Грузии и Казхастана
  43. 1 балл
    Очень хорошая, добрая, вдохновляющая Матрица.
  44. 0 баллов
    Они, что, сделали 4080 по производительности как 3080?
  45. 0 баллов
    а я все мечтаю купить RTX 3080, Но как говориться, мечтай в одну руку, сри в другую и не забывай что безработный.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×