Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Кстати, не понял почему, некоторых этих пушистиков называют зайцами, а других кроликами. В игре это всё один вид. Так что для начала предлагаю определиться и назвать всех либо зайцами, либо кроликами.
  3. Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Ой... Ну наверно я по этому обращался к преподавателю филологии в универе где мне сказали “редкий вид” что в голосовании было как “редкие виды”. Но! Голосование прошло и победила “Элитная охота”! Голосование решило судьбу этого перевода ;) Кстати ещё был вариант “Редко встречающиеся”, но это сильно расплывчато (кто, где, с кем встречаются, не понятно)
  4. Так их!

А вы оригинал видео смотрели, видели тот уровень бреда, что там творится? Посмотрите, без смеха их смотреть нельзя.
  5. Ребят кто нашёл перевод скиньте плиз ссылку в личку)) Я бы задонатил сейчас, чтобы получить перевод, но этот идиотизм — “после сборов не получишь перевод даже за донат” — превыше всего)))
  6. Today
  7. Valkyria Chronicles 4

@DjGiza да, не надо было. Ты лучше ссылку удали, не хорошо это правда P.S. я изза болтовни с тобой не могу нормально заявку собрать Собираю товар (я кладовщиком работаю), тут телефон сигналит , новый месседж, отвечаю несколько минут, потом все по кругу повторяется))))
  8. По сути вы сами никогда не пишите по существу, извиваясь как уж. Схема поведения примерно одинаковая. Заходите в тему, пишите свое мнение, в споре от вас ноль аргументации, сплошные обобщения и даже если уже всем понятно, что вы не правы (передаю привет кавычкам, которые “не используются” в литературе и продажам первых частей ведьмака, про которые “никто” не знал), вы будете держаться за свое мнение, обвиняя других людей в чем угодно и даже оскорбляя, для пущего эффекта, но никогда не уступите и не скажете, что были неправы. Ваша манера общаться и неумение признавать свою неправоту больше всего раздражают, но я не буду вас игнорировать, это было бы слишком просто. А буду ставить под сомнение каждое ваше НЕОБОСНОВАННОЕ высказывание, приводя доказательства. А так же следить за соблюдением правил форума, наказывая кармой, так как модераторы на вас, похоже, внимания не обращают и вы совсем обнаглели в этом плане.
  9. Valkyria Chronicles 4

откуда у тебя такая статистка? Раз начал давай с пруфами со статистикой. И вообще это уже тут оффтоп. Наверное лучше не надо было отвечать.
  10. Monster Slayers

3 года прошло, что с русиком-то?
  11. Valkyria Chronicles 4

@DjGiza в Японии чаще это происходит. Да, иногда и у нас такое. Факт тот что Япония не исключение, а наверно страна на первом месте по таким случаям
  12. Valkyria Chronicles 4

да уж, большего бреда никогда не слышал. Погугли и Россию и другие страны и о ужс там оказывается тоже всякое есть и видео и рассказы и новости.
  13. Valkyria Chronicles 4

@DjGiza ну там часто такое происходит, там и люди более склонны ко всяким харакири и прочими вытекающими. В России, ты за кражу, выражаясь по русски, пизды получишь максимум чаще всего. А японцы (определенные японцы) гораздо более предпочтительны в этих вопросах. Пару минут Гугла выдаст тошнотворные видео без цензуры
  14. Valkyria Chronicles 4

закон никогда не защитит от определенных людей. И не только из-за каких либо поступков. Но причем тогда это, если это не относится к какой либо стране определенной? Т.е. вот это “а то ТАМ руки рубят за такое”
  15. Valkyria Chronicles 4

@DjGiza лол, тебе примеры привести? Или сам нагуглишь? И речь вовсе не про законы, иногда закон тебя не защитит от определенных людей
  16. Valkyria Chronicles 4

Тут можно только рука лицо сделать за такие тупые сообщения.
  17. Valkyria Chronicles 4

Ну так срач на полсотни страниц был, тут хош не хош запомнишь, японец ты наш. Ты главное там не поступай так, а то там руки рубят за такое
  18. Valkyria Chronicles 4

а ты прям помнишь все его слова, и про грамматику и остальное. Как так то? Знаешь мне плевать на то что думают обо мне, что говорят обо мне. Мне в жизни кто только не говорил про неудачи и т.д. Но почему то неудача пока что только в их стороне, а не на моей. Наверное потому что я сам своей жизнью управляю, а не кто-то там. А неудачи если бывают только по своей вине, никогда не было чтобы вот неудача пришла из просто воздуха. Я отдаю себе отчет того что делаю.
  19. Valkyria Chronicles 4

@DjGiza да мне как то все равно. Обидно просто за человека. Правильно он говорил, называя тебя крысой и прочее. Помнишь он говорил про неудачи всю жизнь? Смотри как бы карма не ударила тебя
  20. Valkyria Chronicles 4

Мне не важно кто ты. Важно только то что не можешь удержаться от писанины Я везде где только можно
  21. Valkyria Chronicles 4

@DjGiza ты, я так понимаю, до сих пор где то сидишь там на ноте и крысишь?
  22. Valkyria Chronicles 4

ок. Тут была ссылка, но всё таки удалил по просьбе. Если кому надо …. Я просто хотел сначала сам проверить игру. Интересно какая грамматика выдает меня? Можно конкретики? Или это….. Заметь вы сами вынудили выложить. Я думал еще, а ну черт с ними пусть радуются что не выложили. А тут такое. Хех
  23. Valkyria Chronicles 4

@AdamM ахахаха, я уже Меркурием стал)))) Да ты красавец @DjGiza так ты ж забанен, миссис Tima Shakov. Твоя грамматика откровенно выдает тебя, не говоря об остальных пруфах. Наверно ты тоже на меня смотришь как на твинка Меркурия))))
  24. Kona

Я вот купил игру для вр.. а русик старый не подошел и я до сих пор не играю, а вр год назад вышел или даже больше уже. Да и разрабы игры те еще… из года в год лапшу вешали про русский язык в игре….
  25. Valkyria Chronicles 4

Сорян, мне просто не до этого еще. Если никто не будет, скину потом
  26. прямо как у твоей мамы
  27. Valkyria Chronicles 4

Миракл перелогинься, ах да ты же забанен
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus