Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2430390/DYSPLACED/

Отправьтесь в некогда прекрасные земли, на которые обрушились недавно пробудившиеся тёмные силы. Сквозь порождённые их нашествием трещины наша реальность стала постепенно проникать в этот мир. Вы были призваны, чтобы противостоять тьме, которая превращает здешние земли в жуткий край, враждебный для любых форм жизни, кроме зловещих Вечных.

Этому миру отчаянно нужен спаситель, который сможет раскрыть его тайны и остановить надвигающуюся катастрофу.

 Особенности игры

 Уничтожайте практически любые объекты вокруг, добывая из них ценные материалы.
 Знакомьтесь с обитателями этих земель и помогайте им пережить грядущий апокалипсис.
Исследуйте обширный мир, полный красоты — и мрака.
 Стройте лагеря, форпосты и полноценные дома.
 Изготавливайте снаряжение и уникальное оружие.
Создавайте своего героя с нуля.
Находите перемещённые из современного мира предметы или изготавливайте их сами — местные обитатели считают эти вещи магическими артефактами.
 Варите зелья, дающие вам тактические преимущества.
 Готовьте аппетитные кушанья, которые служат источником дополнительной энергии и прочих благ.
 Сражайтесь с тёмными силами, угрожающими вашему новому дому.
Рыбачьте в мутных, позабытых всеми озёрах, добывая их таинственных обитателей.
 Ловите разнообразных существ, чтобы изготавливать больше вещей, или коллекционируйте их просто ради удовольствия.

В этом огромном мире можно разрушить почти всё: деревья, тележки, плуги, бочки и даже целые дома. Собирайте материалы, необходимые для изучения новых умений и изготовления самых разных предметов. Используйте топор, молот, меч или мощные современные инструменты, чтобы уничтожать практически всё вокруг себя!

Создавайте и модифицируйте разнообразное оружие, доспехи и инструменты, чтобы увеличивать свою мощь. Изготавливайте экипировку, которая соответствует вашему стилю игры: блокируйте и парируйте удары с помощью меча и щита, метайте смертоносные копья или разите врагов стрелами издалека. Добавляйте к своему снаряжению собранные поблизости современные артефакты — гранаты, мины и дробовики — или соорудите наковальню, чтобы собственноручно комбинировать клинки и рукояти для создания уникального оружия.

Экипировавшись подобающим образом, отправляйтесь исследовать огромный и загадочный мир. Собирайте ресурсы, охотьтесь на зверей, выращивайте местные растения, собирайте травы, грибы и ягоды, ищите спрятанные сокровища, выполняйте загадочные поручения и бесстрашно ступайте навстречу поражающим воображение чудесам и опасностям.

Разводите костры, стройте верстаки, кузницы и даже телепорты! Осваивайте новые территории, сооружая по пути лагеря и форпосты. Хорошо оборудованный форпост поможет вам справиться с любыми испытаниями этих неизвестных рубежей.

Ищите вокруг перемещённые артефакты — современные предметы, попавшие сюда из нашего мира. Некоторые из них обладают невероятной мощью, и местные обитатели считают их волшебными. Вы даже сможете создавать их аналоги, например гранаты в медной или бронзовой оболочке.

Вы увидите, как этот мир поглощает злая сила, сея хаос и обращая местных жителей в бегство. Тех, кто управляет ею, зовут Вечными, и вы были призваны, чтобы сразиться с ними. Вы готовы дать отпор скверне, пожирающей здешние земли?

Покоряйте этот незнакомый край в одиночку или позовите на помощь друга. Отправьтесь в совместные странствия по миру, который словно явился из грёз, — миру, где каждый может как обрести умиротворение, так и утолить свою жажду приключений.

На сегодняшний день в игре уже есть почти все основные механики и значительная часть финального контента. В разработке остаются 50-60% контента и локальный режим совместной игры. Всё это мы планируем добавить на этапе раннего доступа. Мы также собираемся добавлять в игру пока не анонсированные механики и функции в зависимости от отзывов, полученных за время раннего доступа.

Мы на собственном опыте убедились, что модель раннего доступа позволяет сделать игру лучше: у нас будет больше времени на её доработку и развитие, а также связь с широкой аудиторией, которую не получить в ходе внутреннего тестирования. Разработка проекта будет доведена до конца в любом случае, но будет гораздо лучше сделать это, опираясь на ваши отзывы.

Ранние игроки обычно самые увлечённые, и их отзывы о сложности, темпе прохождения и удобстве игры невероятно ценны.

Кроме того, мы будем активно общаться с игроками на сервере в Discord и форумах в Steam, прислушиваясь к комментариям и участвуя в обсуждениях. Мы также регулярно обновляем игру, а наш журнал изменений позволяет игрокам всегда оставаться в курсе всех новшеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, звучит странно. Но это опять же надо смотреть, что и в каком количестве ешь, как живешь, что делаешь. Чаще всего, почти всегда, когда брали людей, которые якобы едят что хотят и никогда не набирают вес, запирали их и следили за ними, и корректировали их жизнь — набирали всё как надо. Также и с теми, кто якобы не может похудеть. 
       Скорей всего, если с тобой что-то подобное провернуть (прописать силовые, много белка заставить есть, медленные углеводы и так далее) — и ты наберешь, станешь аниме-кочкой. Люди нередко плохо понимают своё питание, те кто якобы много едят — едят мало, те кто якобы ничего не ест — едят много “пустых калорий” (условное название, спорное, но так говорят). В таком духе. Плюс люди по-разному двигаются, одни более суетливые и делают больше мелких движений (а это тоже тратит энергию), другие более экономны, более неподвижны. Это на бессознательном уровне.  А че, томбр райдер реально хороший тест для проверки видяхи? Она ж старая игра.
    • Добрый день,судя по всему перевод заброшен?
    • @Tirniel там шкала разрешения есть. Я видел. Ну или купи более мощную карту ))
    • 800 на 600, эксклюзивный экран, макс пресет. Упор в видеокарту. Нагрузка на проц снизилась, рендер от проца упал. Вместо сотни слов и скринов: на высоких и ниже, вплоть до минимальных фактор видеокарты не исключается полностью даже на 800 на 600 разрешении.
    • Ну снизь ещё разрешение, там же шкала вроде есть. Посмотри в настройках. @lost-odin я специально конечно не набирал, но довольно продолжительное время сидел дома и почти не выходил и ел при этом что хотел, включая сладости. Всякие гамбургеры и тп. я конечно не ел но всё равно. В общем как весил 50, так и остался с 50
    • А зачем тебе хоть что-то сбрасывать?) Ещё и усилия прикладывать для этого. Тебе там ничего сбрасывать не надо. Ну а набрать вес по идее может почти любой, если у тебя нет редкой генетической болезни, при которой вообще почти ничего не откладывается. Но тебе такую не надо, уж точно, не советую. 
       Ну а эти нормы “веса-роста” тоже немножко фигня. Не совсем фигня, а именно немножко. По ним крепкий мускулистый невысокий чел может получить ожирение второй степени, если не третьей, при 15 процентах жира (что очень хороший показатель), да и 20 нестрашно в принципе особенно при развитой мускулатуре. Эти нормы не особо учитывают общую тренированность человека. Эти нормы пересмотреть бы конечно да скорректировать. Но в целом, пойдёт. 

       А вообще у нас забавные времена. Бодипозитивных почти умирающих утопленников собственного жира и худеющих скелетов. Сколько уж видел, что худеть хотят те кому бы стать покрепче и побольше, у кого нога как у меня рука. И наоборот, те с кем всё в порядке, просто такая конституция тела, а подъём на второй этаж всё равно что Эверест покорить. Никаких осуждений, мы все в каком-то смысле заложники обстоятельств и собственной генетики, но что-то поделать, немножко подрыгаться можно, а умереть без боя всегда успеем)

          Тихий холм 2 я уже третий раз начинаю заново, на старом компе пиратку сначала, потом на новом начал пиратку, а потом начал на новом компе играть в лицензию, используя акк товарища. 
    • Что ж, всё оказалось сложнее, чем казалось изначально, но, тем не менее, получилось сделать. Текст в итоге вообще разбросан по всей игре, хоть и большая его часть берётся из файлов снаружи, но далеко не весь, и пришлось искать его по всем архивам. Надписи перед роликами это вовсе не текст, а текстуры, как и “нажмите старт” в начале. А для пререндер роликов субтитров и вовсе нет, как и для части некоторых игровых фраз, потому пришлось через виспер прогонять, чтобы англ текст распознать и позже придётся их проверять на ошибки распознавания, хотя в целом вроде неплохо виспер справился. Но, кстати, в итоге даже получилось добавить сабы в ролики, хотя в игре они не предусмотрены изначально. И нет, речь не про хардсаб, а именно субтитры, которые накладывает движок. Правда пока с таймингами ещё не совсем разобрался, но это вопрос времени, думаю. В целом осталось добить всякое по мелочам, привести монтажки в более удобный вид и можно будет отдавать на перевод и укладку, хоть это и влетит мне в нехилую копеечку. Ну и да, в шрифте удалось сохранить и латиницу, и кириллицу полноценную, правда некоторыми символами пришлось пожертвовать, но для перевода они не нужны в данной игре и в тексте не встречаются.     
    • Я вот сейчас задумался.. а надо ли проверять “разгон на разгон”? — у меня видюха Asus ОС, включается типа разгон OC Mode через официальную прогу, — наверное нет смысла рисковать ещё что-то разгонять в проге Nvidia?)
    • И как нам с Мирославом процы сравнивать теперь? По синтетике мой обходит ощутимо, включая синебенч (смотрел табличку замеров). По играм из-за упора в карту с моей стороны сравнение сложно назвать корректным.
    • @LordKIN сюжет как минимум. Начали за здравие первые два эпизода, а под конец игры прямо халтура на отвали.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×