Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

7 марта выйдет платное переиздание The Outer Worlds с улучшенной графикой

Рекомендованные сообщения

185101-3333.jpg

В «Издание „Просто космос“» войдет игра, оба дополнения и ряд улучшений.


В Steam появилась страница The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition — ремастера игры, вышедшей в 2019 году.

В «Издание „Просто космос“» войдет игра, оба дополнения и ряд улучшений:

  • Обновленная графика, улучшенная производительность, новые анимации, текстуры высокого разрешения
  • Повышение максимального уровня

Если вы уже покупали The Outer Worlds и даже дополнения, то за новую версию придется заплатить 10 долларов.

184957-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Скриншоты:

sce_1.jpg

sce_2.jpg

sce_3.jpg

sce_4.jpg

sce_5.jpg

sce_6.jpg

Минимальные системные требования:

  • Windows 10 64-bit
  • Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 GB или Radeon RX 590
  • Место на диске: 62 ГБ

Рекомендованные системные требования:

  • Windows 10 64-bit
  • Intel Core i7-8700 or AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1080 Ti или GeForce RTX 2070 или Radeon RX 6700 XT
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mc-smail сказал:

Эту игру бесплатно раздавали в ЭпикСторе

Врешь ты все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, lordik555 сказал:

А может тогда будем уже в концов анонсировать ремастер до выхода игры?

Да кому нужны эти оригинальные игры? Надо сразу ремастер выпускать, а лучше ремейк. :big_boss::D

Изменено пользователем Сильвер_79
Правка-переосмысление
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень примечательная для меня ига. Последняя игра которую я запускал с мыслью: “Ну может она все таки не будет настолько говенная? Да?” Спасибо Обсидиан за возможность в этот раз сделать все правильно — полностью ее проигнорировать.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Deadoutx сказал:

Можете рассказать чуть подробнее? Я сам на пк перешел месяц назад. У меня nvidia. Мне удалось убрать мыло на стим деке, но это отключении TAA + Reshade с smaa и cas. Слишком геморно, да и артифакты появляются от освещения

Думаю он имел в виду функции в geforce expirience, который вы могли установить вместе с дровами. Я не знаю где это конкретно, т.к. я им не пользуюсь (были проблемы из-за него). Я пользуюсь решейдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Deadoutx сказал:

Можете рассказать чуть подробнее? Я сам на пк перешел месяц назад. У меня nvidia. Мне удалось убрать мыло на стим деке, но это отключении TAA + Reshade с smaa и cas. Слишком геморно, да и артифакты появляются от освещения

Ну, стим из коробки с драйверами с Experience добавляет для большинства современных игр приблуду оверлея, которая открывается по нажатию некого сочетания клавиш (приблуда появляется при старте игры). Дальше открывается оверлей в процессе игры, выбираем Фильтры и добавляем фильтр Детализации (настраиваем под себя) и еще можно фильтр Цвет, чтобы настроить насыщенность, если слишком блекло.  Меня результат вполне устраивает.

051220_0647_5.png

051220_0647_6.png

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого в переиздании?) Наоборот же круто! Я с огромным удовольствием прошёл первую часть и с ещё большей радостью вернулся бы к ней, прошёл бы заново в ремастере) У ребят получился по-настоящему классный, живой мир. Хоть и камерный) Главное, как я помню, было поставить мод на устранение аберраций, сделать картинку реалистичной :D Тут да, тут их главный, отвечающий за визуал, дал маху)

Вообще, мы столько ругаем студии, а ведь они нам ничем не обязаны. Они вкладывают свои силы, своё время и кусочек своей жизни в игру, которой мы потом будем наслаждаться. И нас не заставляют ничего покупать. Каждый делает свой выбор. Я очень люблю и Obsidian, и The Outer Worlds.

Изменено пользователем VerNOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VerNOX сказал:

А что плохого в переиздании?) Наоборот же круто! Я с огромным удовольствием прошёл первую часть и с ещё большей радостью вернулся бы к ней, прошёл бы заново в ремастере) У ребят получился по-настоящему классный, живой мир. Хоть и камерный) Главное, как я помню, было поставить мод на устранение аберраций, сделать картинку реалистичной :D Тут да, тут их главный, отвечающий за визуал, дал маху)

Вообще, мы столько ругаем студии, а ведь они нам ничем не обязаны. Они вкладывают свои силы, своё время и кусочек своей жизни в игру, которой мы потом будем наслаждаться. И нас не заставляют ничего покупать. Каждый делает свой выбор. Я очень люблю и Obsidian, и The Outer Worlds.

Только это 2к,обсидиан уже под крылом  мягких, а платить   10 баксов за подтянутый графон,это только юзеры сони не против.

На коробке и ПК такое обычно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Сильвер_79 сказал:

И 5 лет не прошло. Что дальше? Ремастеры ремейков Резидент ивел 2 и 3?

ДААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, SerGEAnt сказал:

Если вы уже покупали The Outer Worlds и даже дополнения, то за новую версию придется заплатить 10 долларов.

А раз она не продаётся в РФ, то мне придётся покупать её по полной стоимости в казахском аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, CyberEssence сказал:

А раз она не продаётся в РФ, то мне придётся покупать её по полной стоимости в казахском аккаунте.

Возможно, нужно, будет найти у кого есть уже полная версия. Может даст купить, если будет в виде отдельного обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Mertisadon сказал:

Время пришло. Хотел когда-то поиграть, но не стал покупать игру на старте или пиратить. Ждал какое-нибудь полное издание, а тут ещё и графоний подтянули. Всего-то три с половиной года подождать пришлось. :D

Теж яйцы, купил давно. Ток все так и не дошел еще до прохождения. А тут уж и ремейк, правда купить ее уже на стиме то нельзя. Придется непокупать.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberEssence сказал:

А раз она не продаётся в РФ, то мне придётся покупать её по полной стоимости в казахском аккаунте.

Почему? У меня страница в Стиме открывается с игрой. 
NUg0lU1z.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, mc-smail сказал:

Почему? У меня страница в Стиме открывается с игрой. 
NUg0lU1z.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B 

Подожди релиза, пропадёт. Оно так со всеми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, mc-smail сказал:

Почему? У меня страница в Стиме открывается с игрой. 
NUg0lU1z.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B 

Оригинал не доступен. Хогвартс Легаси тоже был доступен (я его даже в список желаемого добавлял) до того как пред. заказ открылся, а потом труба.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что после установки  HD текстур системные требования подскочат прямо в небеса, а багов станет ещё больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      THQ Nordic обновила скриншоты Gothic 1 Remake на странице игры в Steam.
      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      У игры по-прежнему нет даты выхода, но можно предположить, что релиз состоится уже в этом году, учитывая недавний анонс коллекционного издания.






    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×