Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вас это утешит, то у меня что в офисе, что дома ничего не тормозит :) Подозреваю, что проблема уйдет сама собой со временем, когда у ваших провайдеров обновятся DNS-записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно заблокировать userapi.com любым доступным способом.

nice.gif В hosts дописал. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а у меня вопрос. Смотрю я в свой профиль и вижу 20% пред. за нарушение п.3.6 аж в 2010-м. Прошло 5 лет, больше за мной правонарушений не наблюдалось. Амнистия в таких случаях полагается? Мне, на самом деле, не мешает. Просто задумался вот. Приятнее всё же жить с чистой совестью.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не вижу, это у вас в глазах просто двоится!

Ага, значит 10% всё-таки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не вижу, это у вас в глазах просто двоится!

Кто бы ни убрал, спасибо ему :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашёл более подходящую тему, посему пожалуюсь здесь:

Внезапно получил письмо от stasnislav, в котором этот спамер агитирует меня помочь какой-то бабе в накрутке просмотров какого-то видеоролика. Учитывая что ни с stasnislav, ни с его бабой я не знаком, предполагаю что это спамерская рассылка всем под ряд с целью финансовой выгоды. Текст письма:

Здраствуй. Слушай раз ты являешься посетителем форума ЗОГа, здесь такая игрушка переводится интересная D4 Dark Dreams Don't Die называется. Перевод сам по себе закончен уже, щас редактура идет, всем этим занимается одна девушка и пара человек ей помогают, если игра понравится и вообще заинтересует вдруг и хочешь ее поддержать, у нее есть свой игровой канал, загляни к ней, и если понравится то подпишись. Ну и расскажи друзьям. Вот ссылка

http://www.youtube.com/channel/UCesNPa24ny...E-lb7yRlw/about

Спасибо за то , что уделил внимание=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, тоже приходило, 6 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то не сохраняются отправленные сообщения в ЛС, входящие нормально, исходящих нет, облазил настройки профиля и сообщений - не нашел (не критично конечно, но все таки). Может пропустил чего, подскажите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6b044cb52fb4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

6b044cb52fb4.jpg


низкий поклон. не доглядел Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×