Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак не пойму, почему на форуме время вперед бежит ? Вот это сообщение в 22 минуты типа написанно а по часам 19 минут.

Это еще что, у меня часто время отображается на час больше того, что есть на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ввел неправильный e-mail при регистрации первого аккаунта ( ник: Leonovsky ). И, соответственно, теперь не могу получить сообщение необходимое для подтверждения регистрации. Не могли бы вы удалить мой старый профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного началась проблема с роликами на ZoG'e? При их воспроизведение вешается весь браузер (Опера), перехожу на ютуб, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одного началась проблема с роликами на ZoG'e? При их воспроизведение вешается весь браузер (Опера), перехожу на ютуб, все ок.

Chrome - нормально всё воспроизводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу в хроме и макстоне - ничего не виснет вроде. Если речь о Youtube, то оттуда на ZoG все принудительно запускается во флеше (не html5).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, странно, началось сегодня с утра. Теперь приходиться переходить на ютуб, а не смотреть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, странно, началось сегодня с утра. Теперь приходиться переходить на ютуб, а не смотреть на форуме.

Попробуй отключить антивирус и проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Считаю, что модератор ведёт себя неправильно и бросает тень на зог.

Сегодня мне нахамил, а когда ему на это было указано, потер все сообщения (свои и мои) и влепил предупреждение с очень странным комментом:

https://yadi.sk/i/N0c7Vm-Si8yoM

Вот тут: //forum.zoneofgames.ru/index.php?...mp;#entry612084

Не то, чтобы это что-то серьезно поменяет в моей жизни, но неприятно и малость напоминает дет сад.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YaTiK

Хаос в последнее время немного нервный, может сказал чего не то ? Ну и твое сообщение в той теме не совсем по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaTiK

Хаос в последнее время немного нервный, может сказал чего не то ? Ну и твое сообщение в той теме не совсем по теме.

Последнее сообщение которое мое, оно уже после предупреждения было. Оно наверное не совсем по теме, но кого спросить про игру, как не геймеров профи?

А другие сообщения, за которые я и получил предупреждение были о том, что тут -> http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5227/ Альтернативные ссылки:

DepositFiles.com. возможно сидит вирус, т.к. я скачал файл, будучи уверен, что это русификатор, установил и вот уже два дня борюсь с последствиями (кстати, просьба проверить, я уверен, что там что-то не так), т.к. потом вот отсюда -> FilePub.Ru Pool NL#1: Скачать Незамедлительно »»» Ссылка действительна 3 минуты. 2 Mbit я потом скачал совершенно иной файл, нормальный русификатор.

Наверное это сообщение можно расценить как оффтоп, если очень захотеть. Но суть не в том, он нахамил и он же мне предупреждение непонятно за что влепил. Да еще и с формулировкой глупой. Ну решил удалить, удалил бы, но зачем вести себя как поросенок малолетний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А другие сообщения, за которые я и получил предупреждение были о том, что тут -> http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5227/ Альтернативные ссылки:

DepositFiles.com. возможно сидит вирус, т.к. я скачал файл, будучи уверен, что это русификатор, установил и вот уже два дня борюсь с последствиями (кстати, просьба проверить, я уверен, что там что-то не так), т.к. потом вот отсюда -> FilePub.Ru Pool NL#1: Скачать Незамедлительно »»» Ссылка действительна 3 минуты. 2 Mbit я потом скачал совершенно иной файл, нормальный русификатор.

Наверное это сообщение можно расценить как оффтоп, если очень захотеть. Но суть не в том, он нахамил и он же мне предупреждение непонятно за что влепил. Да еще и с формулировкой глупой. Ну решил удалить, удалил бы, но зачем вести себя как поросенок малолетний?

Сержант не заливает вирусы, понятно почему Хаос разозлился. Скорее всего ты на депозите не там тыкнул и скачалась уже какая то шняга чисто депозитовская (впарить он пытается кучу всего)

Нет ты нарушил правило

3.5. Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию.

Сержант не заливает вирусы. Это не обсуждается.

Качай всегда с сервера ZOG-а.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сержант не заливает вирусы, понятно почему Хаос разозлился. Скорее всего ты на депозите не там тыкнул и скачалась уже какая то шняга чисто депозитовская (впарить он пытается кучу всего)

Нет ты нарушил правило

Сержант не заливает вирусы. Это не обсуждается.

Качай всегда с сервера ZOG-а.

:)))) Да у меня сомнений в сержанте нет ни на грамм. Я просто донес инфу с целью, чтобы проверили. Лучше перебдеть. Информация не ложная, я реально схватил вирус и никак не могу его победить.

Человек нахамил в ответ и дал предупреждение, ни за что, ни про что.

Короче говоря, понижает пусть обратно и ведет себя нормально :)))

Изменено пользователем YaTiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×