Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реклама, которая, как вы выразились, "грузится после контента" никому не интересна

я не о баннерах в подвале (хотя на форуме подвал — такое же заметное место, как и шапка). есть асинхронная загрузка в конце концов, позволяющая сначала отображать главный контент, а по готовности все остальное. вопрос только в том, что именно является главным контентом.

видеть же перед собой пустую страницу только потому, что рекламный скрипт перебирает все возможные способы загрузки — просто жутко бесит.

никаких всплывающих окон у нас нет, никаких полноэкранных и прочих видео со звуком тоже нет. И даже вставок внутри текстов нет, хотя хотелось бы - за это неплохо платят...

Так что интернет становится не только "чище, быстрее и безопаснее", но и беднее.

с первым да, сильной увлеченности не отмечается, за что и спасибо.

однако в любом случае вам абсолютно незачем объяснять целесообразность и полезность размещения рекламы. особенно человеку, который получил высосанный из пальца пред, выслушал про "жалуйтесь хоть президенту" и более того, воочию убедился в справедливости крылатой фразы про Юпитера и быка.

так что (в моем случае) включение баннерорезалок еще и единственно доступная форма выражения несогласия. вы желаете на мне заработать, я не совсем против этого, особенно когда и делать ничего надо. но вот зарабатывать на мне и одновременно забивать болт на выходки модераторов и их ****лизов... в общем, я явно не тот человек, которому интересно все это слушать.

p.s.

а про статус "пользователь без рекламы" я совершенно серьезно. ну или, развивая тему, про бейджики "junior supporter", "advanced supporter", "rich supporter", в зависимости от официально перечисленных сумм на поддержку сайта.

Изменено пользователем hhr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одновременно забивать болт на выходки модераторов и их ****лизов...

Поподробнее хотелось бы. Что за выходки-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как выяснилось, у меня "паранойя" и я сам "во всем виноват" почти как три недели, поэтому не вижу смысла что-то ворошить, тем более подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда с заголовком рассылки

http://prntscr.com/by3aet

Почта на гугле, только с зога письма с таким корявым заголовком. В какой кодировке отправляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беда с заголовком рассылки

http://prntscr.com/by3aet

Почта на гугле, только с зога письма с таким корявым заголовком. В какой кодировке отправляете?

Это ошибке много лет и она непобедима на текущей версии ipboard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ошибке много лет и она непобедима на текущей версии ipboard.

А что там хоть написано? Там где сбитая кодировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там хоть написано? Там где сбитая кодировка

"и другие новости от ZoneOfGames.ru"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же байда со скачиванием, иногда стало перекидовать с сайта на сторонние ресурсы. Сегодня хром ругался, что с ресурса идет сразу несколько загрузок и предложил их заблокировать. И это все на Андройде 5.1, раньше кстати такого не было, я щас прям на СтарФорс похоже стало, когда нагло перенаправляет на сторонние ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я ни разу не видел, чтобы на Зоге продавали переводы. Кто то сильно заврался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt

на странице //forum.zoneofgames.ru/index.php?...60&start=60

хром жалуется на фишинговый сайт meson.ad-file.ru

Если вы откроете meson.ad-file.ru, то увидите, кто во всем этом, собственно, виноват (там лежало два скриншота с той страницы).

Отправил репорт, что все в порядке.

И еще одна просьба. Я убрал пока баннеры с форума, у кого андроид и была проблема со скачиванием трояна, пообновляйте любую страницу форума раз 15-20, дожидаясь ее полной загрузки. Если вдруг опять вылезет -- пишите сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно, на форуме предусмотрено автоматическое понижение уровня предупреждений? Или мне осталось еще 4 нарушения и я буду забанен? :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто интересно, на форуме предусмотрено автоматическое понижение уровня предупреждений? Или мне осталось еще 4 нарушения и я буду забанен? :О

Не предусмотрено. Не будете :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×