Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на файрфоксе еще ни разу ничего не поймал...

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К кому обратиться по поводу снятия предупреждений? С момента первого предупреждения прошло более года.

Изменено пользователем Поехавший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К кому обратиться по поводу снятия предупреждений? С момента первого предупреждения прошло более года.

К Сержанту лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Извините, что не туда пишу, но не нашёл подходящей темы. Вопрос имеется: можно ли сменить ник на форуме? Регистрировался давно и "абракадабру" вбил, вот теперь поменять хочется. Такое возможно?

SerGEAnt, премного благодарен! :)

Изменено пользователем Cleric_SAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Извините, что не туда пишу, но не нашёл подходящей темы. Вопрос имеется: можно ли сменить ник на форуме? Регистрировался давно и "абракадабру" вбил, вот теперь поменять хочется. Такое возможно?

Да. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова авиабилеты прогрузились вместо зога.

Торнадо мне нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз? Я запустил на проверку, ни одного пока не поймал за ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый. Есть одна неприятная проблема. Один товарищ с ником Falgor в теме русификатора Salt and Sanctuary очень активно выпрашивал тестовую версию русификатора для себя, якобы он стример и всё быстро и качественно протестирует. Ему культурно сообщили, что тестировать будут только переводчики, но он не унимался. В итоге флуд почистили, и наш герой решил перейти на оскорбления в личке. После занесения в ЧС, он создал себе второй аккаунт I_Super и продолжил спамить своим бредом. В правилах форума нарушение за мультиакк я не увидел, но, думается мне, что такое дело не приветствуется на нашем любимом портале.

 

Spoiler

sk0EJLc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  1. получил устный пред за "провокации" и "3.6" (тут).

    по первому объяснений не дождался; по второму за оскорбления посчитали мое впечатление от реакции на вопрос, на который мне настойчиво предлагали незапрошенные платные услуги в нарушение правила 3.10 (запрещены объявления купли-продажи (кроме раздела "Барахолка")) вместо ответа либо простого игнорирования.

    пред прошу снять за отсутствием состава вмененного нарушения.

     

  2. в том же топике некто по тихому удалил пост (поэтому ссылку на него не предоставлю) без объяснения причин и предъявления каких-либо претензий, что наводит на мысль о некоей предвзятости в отношении упоминаемого в нем участника.

    требую объяснений либо восстановлении поста.

  3. прошу дать оценку действий по продаже производных от ZoG-переводов одним из "авторов" упомянутых переводов без получения согласия редакции форума и остальных авторов. например, "да, это нормально", "нет, это категорически неправильно", "а нам фиолетово".
Изменено пользователем hhr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый hhr, в этой ситуации вы неправы на все 100%. А то, что вы еще и спорите и хамите всем подряд, начиная со второго поста, показывает вас не с самой хорошей стороны. Я удивлен, что вас не забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходит, что на форуме имеется круг лиц, которым неформально разрешено барыжить там, где запрещено всем остальным, а удивление от такого факта называется "спорить и хамить". отлично.

но и это не дает прав одному "заслуженному переводчику" покрывать действия другого "заслуженного переводчика" пользуясь чересчур вольной трактовкой правил. если я хочу кого-то оскорбить, то не пользуюсь туманными аллегориями, оскорбляю так, чтобы всем и каждому было сразу понятно, что это прямое оскорбление. в "этой ситуации" оскорбления в мои планы не входили, могу это где угодно и кому угодно подтвердить, устно или письменно.

примите это во внимание и рассмотрите вышезаданные вопросы по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выходит, что на форуме имеется круг лиц, которым неформально разрешено барыжить там, где запрещено всем остальным

У вас паранойя, расслабьтесь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по аналогии с вынесенным мне предом, вы только что оскорбили меня, используя медицинский термин в отношении моих действий, а не лично меня. но так как любой администратор никогда не позволит себе переходить на личности и нарушать собственные правила, то, по той же аналогии, вынесенный мне пред не является обоснованным.

поэтому повторяю, пред прошу снять за отсутствием состава вмененного нарушения.

третий вопрос снимаю, второй все еще остается в силе.

p.s.

на всякий случай: у меня нет претензий к тому, что созданные на добровольной и бескорыстной основе русификаторы, мои в том числе, в итоге попадают на платные обменники и какие-то средства за них перечисляются в некий фонд ЗоГ-а; также нет желания поднимать такой вопрос в дальнейшем. в этом плане напрягаться совершенно не нужно.

Изменено пользователем hhr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один раз? Я запустил на проверку, ни одного пока не поймал за ночь.

Да, один раз всего выскочила.

Больше вроде не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×