Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русская локализация Hogwarts: Legacy выйдет в декабре

Рекомендованные сообщения

Хорошая новость. Я уж думал она никогда не выйдет.

18 часов назад, Mr_Simon сказал:

Что Hogwarts Legacy, что Starfield оказались играми с весьма посредственным содержимым.

Да уж лучше чем бесконечный конвеер игр про нашествие зомби.

17 часов назад, pashok6798 сказал:

Угу, а потом выходит игра, она оказывается унылым мусором и в итоге не знаешь - пилить озвучку или возвращать недовольным игрокам деньги.

Без обид. Удивительно что есть люди которым не нравятся хорошие волшебные сказки. Их так мало, практически нет.

18 часов назад, Mr_Simon сказал:

Я, например, был бы куда больше рад анонсу озвучки на Alan Wake II, скажем

Всего лишь один из множества хорроров. Может и хороший, но их наделали очень много. И в основном они все однообразные.

4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Если озвучка не будет работать с пираткой, ГеймсВойс, мягко говоря, будут сильно ругать.

Тогда она будет бесполезной и никому не нужной. В официальную версию все равно никто не играет.

Изменено пользователем Мухаморыч
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мухаморыч сказал:

Тогда она будет бесполезной и никому не нужной. В официальную версию все равно никто не играет.

Прям уж никому не нужна и никто в неё не играет. У нас, вообще-то, немало виртуальных турков и казахов. Да вон даже Сержант в стиме в Хогвартс гонял, а он то уж точно не никто. :D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Мухаморыч сказал:

Без обид. Удивительно что есть люди которым не нравятся хорошие волшебные сказки. Их так мало, практически нет.

Без обид. Я сам не фанат Хогвардса. Я единственно поспорил с тем, что заранее собирать деньги на проект не стоит. Иногда могут накопить сумму, пока проект на хайпе, а когда игра выходит, многие могут в этом проекте разочароваться и скорее всего могут потребовать вернуть деньги. И смысл тогда был от сбора, если можно начать сбор после выхода игры и оценки реакции игроков? Другое дело, когда команда уже сама решила переводить определённый проект, так как он их заинтересовал, но тут команда уже сама решает, что делать с проектом — пилить его на энтузиазме или всё-таки как-нибудь накопить определённую сумму денег на поддержку переводчиков, художников, программистов (если нет в открытом доступе нужного инструментария) и актёров.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, piton4 сказал:

Там ведь конкретная проблема, и не данный момент, её обойти не могут. 

А что за конкретная проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2023 в 11:59, pashok6798 сказал:

Угу, а потом выходит игра, она оказывается унылым мусором и в итоге не знаешь - пилить озвучку или возвращать недовольным игрокам деньги.

Может и так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GoshaDi сказал:

А что за конкретная проблема?

Человек занимающийся техн. частью, написал в ответе, что игра вылетает при замене файлов, и пока что, как решить непонятно, с этим движком работают впервые. Как только обойдут, то сразу же появятся новости о сроках выхода.

Пока что тишина. 

Изменено пользователем piton4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне — так норм. Долго, но качественно. Просто отложил Хогвартс и джедаев. Вышла куча других релизов. Поигрываю в них. Тот же БГ3 не пройден и на треть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож. Вторая половина декабря наступила, можно начинать ныть:) 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz мне кажется, под самый конец месяца выпустят.  Вчера, дай думаю зайду, посмотрю чё там по игре в стиме, может скидка какая “праздничная”….  ага, щас…  оказывается игра уже не 11000T стоит, а 22000.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, piton4 сказал:

Вчера, дай думаю зайду, посмотрю чё там по игре в стиме, может скидка какая “праздничная”….  ага, щас…  оказывается игра уже не 11000T стоит, а 22000.

Ну вот и будет тебе скидка до 11000 к зимней распродаже.:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Ну вот и будет тебе скидка до 11000 к зимней распродаже.:D

Думаешь?  Я просто купить собирался, к выходу русика.  Так же ещё ключ видел за 2600, написано было, что можно активировать везде, кроме РФ и РБ, значит должен подойти.  Правда цена смущает, сильно уж дешевле чем в стиме получается. Но если реально будет скидка, то можно и подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, piton4 сказал:

Так же ещё ключ видел за 2600, написано было, что можно активировать везде, кроме РФ и РБ, значит должен подойти. 

Бука стандартное издание за 2500 продает. И это без скидки. Со скидкой, которая к зимней распродаже будет, цена еще опустится.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 там сеейчас скидка, игра стоит 1250, но главный прикол… она блин на англ!:D  Я уже думал купить, смотрю — англ написано, а версия для ps5  — русский.  Я этот момент уточнил, ну и вот.  Неожиданный момент на признать, учитывая, что там версия для СНГ.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 ГеймсВойс, думаю, русик с субтитрами выпустят. Возьмёшь на релизе озвучки, делов то. Ну или возьми заранее игру и установить в ожидании локализации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 но вообще странно, да? Продаётся для СНГ, и без локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov

      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators.
      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах.

      Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее:
      отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1:
      исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее.
      «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.
    • Автор: SerGEAnt

      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.
      Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку еще одной игры студии Hazelight — кооперативного боевика A Way Out.
      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×