Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Три Assassin’s Creed, тот странный «Принц Персии», Avatar и Star Wars Outlaws — что показали 12 июня на Ubisoft Forward

Рекомендованные сообщения

194638-maxresdefault.jpg

Сегодня в 20:00 стартует Ubisoft Forward — [почти] ежегодное шоу игр французского издателя Ubisoft.


Сегодня в 20:00 стартует Ubisoft Forward — [почти] ежегодное шоу игр французского издателя Ubisoft.

Ожидаем Assassin’s Creed Mirage, первый геймплей Star Wars OutlawsPrince of Persia: The Lost Crow, дату релиза Avatar: Frontiers of Pandora, а также других игр.

194638-maxresdefault.jpg

Что показали:

  • Just Dance 2024 традиционно выйдет в октябре — игру презентовали зажигательным танцем нескольких девушек и двух темнокожих танцоров.
  • По Avatar: Frontiers of Pandora наконец-то показали полноценный трейлер. Над игрой работает Massive Entertainment, релиз — 7 декабря.
  • Сюжет будет посвящен продолжающемуся противостоянию расы На’ви и землян, пытающихся захватить установить контроль над планетой Пандора.
  • Frontiers of Pandora — большая игра с открытым миром от первого лица в духе типичных игр Ubisoft с вышками, захватом вражеских аванпостов (открытым или скрытным), крафтом оружия, освобождением зверей-аборигенов и прочими активностями.
  • Игра будет поддерживать кооператив на двух человек.
  • Ubisoft утверждает, что реакция сообщества на условно-бесплатный шутер Tom Clancy’s XDefiant была «грандиозной». В тестировании приняло участие более 500 тысяч человек — оно продолжится 21-23 июня, а финальный релиз состоится летом.
  • Разработчики распланировали поддержку игры контентом на год вперед: будет по одной новой карте раз в месяц, новое оружие и фракции.
  • По сюжету Prince of Persia: The Lost Crow, вы должны найти Принца Хасана и вернуть его домой.
  • Геймплей будет состоять из боев, головоломок и акробатики. Пески времени тоже будут: на них будут завязаны некоторые задания и боевые умения, без которых победить ряд боссов невозможно.
  • Анонс аниме Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix — оно выйдет осенью на Netflix.
  • Трейлер Tom Clancy’s The Division Resurgence — это условно-бесплатный мобильный шутер. Он выйдет осенью.
  • На сцене выступает музыкальная группа Home Free, вживую поющая песню «Skull and Bones». Сама игра, которая должна была выйти в марте, получит очередной бета-тест 25-28 августа.
  • По The Crew Motorfest показали красивый ролик, а потом ролик с геймплеем — последний мы видим впервые.
  • Игра выйдет 14 сентября — предзаказ уже открыт.
  • Assassin’s Creed: Nexus — отдельная VR-игра по вселенной, эксклюзив Meta Quest (Meta — организация, запрещенная в РФ). Играть будем за Эцио, Коннора и Кассандру. Выйдет до конца года.
  • Еще в этом году выйдет Assassin’s Creed: Codename Jade — один из многочисленных «ассасинов», на этот раз для мобильных платформ. Уже можно записаться на бета-тест.
  • Assassin’s Creed Mirage выйдет 12 октября. Показали сюжетный трейлер, а также 7-минутное прохождение самое обычной миссии по убийству капитана.
  • В процессе он применил способность по убийству сразу трех врагов одновременно с помощью специальной способности, так что в игре будут и сверхъестественные элементы.
  • Ну и под конец на сцену вышел Ив Гиймо, сказал все большое спасибо и позвавший на сцену представителя Massive, который рассказал о Star Wars Outlaws.

Трансляция:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

По сюжету Prince of Persia: The Lost Crow, вы должны найти Принца Хасана и вернуть его домой

Блииин, я же просто пошутил в прошлый раз!

  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень даже не плохо, столько проектов сразу. да, часть из них это всем известные игры. но вот ЗВ, прямо очень понравилось.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так млять. Где рейман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мираж так выглядит, словно прямиком из 2007 года, никаких новых решений. Но может этот шарм простоты и ностальгии её и спасёт.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худшая из всех презентаций.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда. РуКи бы поотрывать за такое по зв. Графика хороша , а все остальное лажа полная . Боёвка всратая по полной , убогие болванчики бегут под выстрелы .. одно только то , что выстрел из лазера летит по кривой .. жесть просто . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная презентация. Сколько крутых игр и все с денувой. Вот геймеры обрадуются. Только одно не понятно. Зачем нужен этот принц Хасан? Куда делась принцесса? Вроде ее должен спасать принц.

57 минут назад, Den110 сказал:

Мда. Овации бы устроить за такое. Графика хороша , а все остальное еще лучше. Боёвка крутая по полной , тупые болванчики сами бегут под выстрелы .. один выстрел из лазера летит по кривой... жесть просто . 

Они и есть болванчики. Набор цифрового кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2023 в 00:18, h1pp0 сказал:

очень даже не плохо, столько проектов сразу. да, часть из них это всем известные игры. но вот ЗВ, прямо очень понравилось.

Аватар это Фар Край кому-то может и зайдет но не факт, Мираж это вынужденная игра выросшая из дополнения просто чтоб больше денег заработать скорее всего успешным будет, все остальное провальные проекты на которые они зачем то тратят тонны денег. Игра по ЗВ в пре альфе так что раньше 25 года ее скорее всего не будет. Принц возможно неплохим экшен платформером  получится но за такой конский ценник кто его купит хз. Так что дела у Юби хреново идут. В этом году они только на Мираже заработают, а в компании так то 20к сотрудников работают.

12 часов назад, Den110 сказал:

Нда. РуКи бы поотрывать за такое по зв. Графика хороша , а все остальное лажа полная . Боёвка всратая по полной , убогие болванчики бегут под выстрелы .. одно только то , что выстрел из лазера летит по кривой .. жесть просто . 

Это альфа версия и не факт что ее вообще не закроют))))

В 13.06.2023 в 12:28, romka сказал:

Мираж так выглядит, словно прямиком из 2007 года, никаких новых решений. Но может этот шарм простоты и ностальгии её и спасёт.

Ну уж не 2007))) движок то Вальгаллы. Но по геймплею это именно что первый Ассасин со стыренными у себя же из Конвикшена фишками. Если не раздутый будет может и ниче получится.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, andrew22 сказал:

Но по геймплею это именно что первый Ассасин со стыренными у себя же из Конвикшена фишками.

Ага, геймплей и имел в виду :thumbsup: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, andrew22 сказал:

Аватар это Фар Край

а чем плохо?

2 часа назад, andrew22 сказал:

Мираж это вынужденная игра выросшая из дополнения

дополнения к чему?

2 часа назад, andrew22 сказал:

все остальное провальные проекты

важное мнение, но твое, у меня другое

2 часа назад, andrew22 сказал:

ЗВ в пре альфе так что раньше 25 года ее скорее всего не будет

ну и отлично, я из-за… не покупаю сейчас ничего, потому как все это — ой, извините. просто жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне истинный Ассасин — это восточный антураж. Можно конечно и на марсе отыскать орден, но как по мне не то все это — Италия, Англия, Франция, пираты…. Поэтому проходил в Первую и Origins. Вальгаллу хочу, но по другой причине — нет ничего годного про викингов в таком ключе. И здесь нельзя сравнивать с Первой — все на порядок круче и эффектней. А антураж продает мне игру. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2023 в 17:43, h1pp0 сказал:

а чем плохо?

дополнения к чему?

важное мнение, но твое, у меня другое

ну и отлично, я из-за… не покупаю сейчас ничего, потому как все это — ой, извините. просто жду

Для меня плохо тем что опять Фар Край.

Дополнение к Вальгалле.

Это не мнение это факт.

Я тоже жду, вдруг что получится хорошее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15/06/2023 в 15:27, CinemaMaster сказал:

Как по мне истинный Ассасин — это восточный антураж. Можно конечно и на марсе отыскать орден, но как по мне не то все это — Италия, Англия, Франция, пираты…. Поэтому проходил в Первую и Origins.

Как по мне — Ассасин — это в первую очередь интересный сюжет и персонажи. Геймплей везде был плюс-минус одинаков до превращение серии в недоэрпэгэ. Поэтому только трилогия Эцио и четвёрка. И поэтому же ничего хорошего уже в серии не получится, пока Юбики не найдут вменяемых сценаристов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На релизе в игре не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
      Ubisoft и Evil Empire выпустили трейлер The Rogue Prince of Persia — рогалика по понятно какой серии.
      У проекта есть страница в Steam. Игра выйдет 14 мая текущего года. На релизе в The Rogue Prince of Persia не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×