Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Сюжетный трейлер и дата релиза экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws

Recommended Posts

215048-JUex4Pgcy6UUJRJJQs5cL7-1200-80.jp

Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.

Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.

Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.

Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.

Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.

Жаль, но не поиграем, через “зелёный магазин”. Только покупка. А, жаль. Я бы сыграл.

34 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Жаль, но не поиграем, через “зелёный магазин”. Только покупка. А, жаль. Я бы сыграл.

Это же убисофт и игра по повестке. Можно уже на 99% быть уверенным, что атмосфера будет та самая тягомотина, которой сейчас наполнены все их игры. 

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

Posted (edited)
6 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Подождать год-другой, денуву уберут, и играл не хочу. :D

Edited by Сильвер_79

8 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Ну да в целом неплохо выглядит. Но это юбисофт, так что очень сомнительно.

Posted (edited)
9 часов назад, Alex Po Quest сказал:

А мне вообще не интересно. Для меня Юбисофт это такой своеобразный знак качества, обозначающий оверпрайсное повесточное дерьмо. У них если вдруг и выходит нормальная игра раз в несколько лет, то видимо по недосмотру.

Edited by sdsp
  • Upvote 1

3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Чем чаще думаю об этом, тем больше убеждаюсь в том, что люди совершенно забывают о том, что они стареют, либо у них меняются обстоятельства. Через пару лет тебе может быть просто физически не до того, чтобы играться в игрульки. Ладно когда ещё человек молод, ему 14+ лет. Жди себе и жди. А вот когда тебе 35+ и тебе говорят: “подожди пару лет, уберут денуву”, — я понимаю, что у меня нет этой пары лет. Я или поиграю в течение полугода после выхода, или забью и не поиграю уже никогда, потому что с*ка некогда или чисто физически мне уже не до игр.

Базара ноль, на это рассчитывают и издатели в том числе, заряжая ценник в 60-70 и более единиц денег. Кто хочет здесь и сейчас — заплатит.Но я всё же сторонник позиции, что если игры нет на пиратке, но очень хочется поиграть — ждать распродаж и брать со скидкой. Не всегда этот скидон большой, но всё же лучше так. Было дело я RDR II на консоль купил в день старта продаж. Ещё на диске покупал, кайфовал от процесса покупки коробочки, вот это всё. А потом на PC купил игру с хорошей скидкой в 45% (по сути во второй раз, да). Это не лучший пример, но я лично так делаю постоянно. Ту же Helldivers II куплю обязательно, но со скидкой на летней/зимней распродаже. 

• Upvote 1

А что касается Outlaws, то глядя на героиню, я буквально вижу Хана Соло в женском скине. Они даже издевательскую сцену сделали, где она на Хана в карбоните смотрит как в зеркало. 

Да и после первых показов уже было понятно, что упор делают именно на SJW. Хоть надежда и умирает последней, а всё же верится с трудом, что здесь будет здоровая ситуация.

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

Posted (edited)
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

100-200 ру пЕрадам на счет и играй в оффлайн версию)

*

Edited by Фри
  • Haha (+1) 1

Posted (edited)
1 час назад, Mr_Simon сказал:

Базара ноль, на это рассчитывают и издатели в том числе, заряжая ценник в 60-70 и более единиц денег. Кто хочет здесь и сейчас — заплатит.Но я всё же сторонник позиции, что если игры нет на пиратке, но очень хочется поиграть — ждать распродаж и брать со скидкой. Не всегда этот скидон большой, но всё же лучше так. Было дело я RDR II на консоль купил в день старта продаж. Ещё на диске покупал, кайфовал от процесса покупки коробочки, вот это всё. А потом на PC купил игру с хорошей скидкой в 45% (по сути во второй раз, да). Это не лучший пример, но я лично так делаю постоянно. Ту же Helldivers II куплю обязательно, но со скидкой на летней/зимней распродаже. 

Действительно! И прав, и не прав одновременно! Так же с возрастом начинаешь подмечать один немаловажный факт. Если ты что-то покупаешь, то ценишь это и бережёшь, а не так что тебе с неба( от папки с мамкой) свалилось нечто и на следующий день ты это нечто уже пинками гоняешь по всей квартире и улице. Потому и  к играм начинаешь относиться по другому. Не хватаешься за каждый проект, а выбираешь. Ждёшь. Ибо знаешь, что времени мало на них. Глаза не по залупать перед парами в универе как раньше. Там то можно отоспаться вдоволь. А сейчас. С такими ценами  и повесточками, тем более, мотивирует возможность пощупать проект до покупки. Два года не так уже и много. Я столько Ведьмака 3 проходил с перерывами на жизнь и дела...RDR2 кстати не покупал. Ждал когда появится free edition версия. Но игра зачёт! Как только будет распродажа обязательно возьму. У меня уже так весь Стим ломится от тех проектов, которые я не покупал на стадии выхода. Кстати, с дисками в своё время было по другому. Летел в магаз что-бы купить джевел с русской лицухой. До сих пор Skyrim первой редакции стоит на полке. И не пройден до конца. Поиграл в Enderal и теперь как-то нет желания Скай заканчивать. Free Edition  можно и подождать, а потом поблагодарить, если понравится.

Edited by Zurb@g@n
  • Like (+1) 2

Posted (edited)
2 часа назад, Фри сказал:

100-200 ру пЕрадам на счет и играй в оффлайн версию)

*

А разве у юбиков фунтициклирует оффлайн-активация? Я думал это чисто Стима функционал. 

Edited by Сильвер_79

38 минут назад, Сильвер_79 сказал:

35+ играть и ждать некогда? Жизнь к концу подходит что ли? Не смешите. Я бы ещё понял 55+, но никак не 35. Вон, мне 45, а я ещё в ремейк Мёртвого космоса не играл, озвучку жду. :D И хрен знает когда она выйдет. 

:lol: У человека чердак протекает, раз такое само осознание,восприятие и нахождение в этом проблемы. Во первых , потому что есть офлайн сервисы ,которые через пару недель уже ценник опускают ниже плинтуса.(если проблема физически  “ютуб гейминг”) А во вторых , не поиграть …. да йух ты с ним, было бы о чем печалиться  и в правду с возрастом  других дел хватает , как и увлечений  , да и  эти игрушки по смыслу/сюжету/диалогам (ориентированные на подростков) воспринимаются зачастую как для подростка ясельные сказки. 

2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

А разве у юбиков фунтициклирует офылацн-активация? Я думал это чисто Стима функционал. 

и эпики и юбики.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

а я ещё в ремейк Мёртвого космоса не играл

Ха, да я бладборн все еще жду с момента его выхода, и похоже что меня черти в аду жарить будут, а я все еще буду ждать пока эти сууу... сони выпустят его на пк.

• Haha (+1) 1

Posted (edited)
3 часа назад, Mr_Simon сказал:

Чем чаще думаю об этом, тем больше убеждаюсь в том, что люди совершенно забывают о том, что они стареют, либо у них меняются обстоятельства. Через пару лет тебе может быть просто физически не до того, чтобы играться в игрульки. Ладно когда ещё человек молод, ему 14+ лет. Жди себе и жди. А вот когда тебе 35+ и тебе говорят: “подожди пару лет, уберут денуву”, — я понимаю, что у меня нет этой пары лет. Я или поиграю в течение полугода после выхода, или забью и не поиграю уже никогда, потому что с*ка некогда или чисто физически мне уже не до игр.

Очень интересная логика, а я вот думаю как раз, что человеку с возрастом должно все больше быть безразличным  поиграет он в какую-нибудь игру или нет. Даже если это шедевр, что вообще случается раз в десятилетие. Раньше ожидание чего либо было мучительным, а теперь все больше и больше становится равнодушным, на год перенесли? Да и пофиг, на два? Без разницы, даже если это потенциально интересная игра, пока ее нет, никакого смысла переживать поиграешь ли ты в нее или нет. Стоит переживать о более значимых вещах.

Тут больше актуальны вопросы, я умру и что станет с…? В зависимости от количества вещей и людей за которых ты отвечаешь или на которых имеешь влияние.

А не — я умру и не поиграю в… не посмотрю… не… это все настолько мелочно. Но каждому свое.

Edited by DarkHunterRu