Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

135853-hRJBF2wWoEibbSgRtKsoQpTR0qPXkRkzM

Ранее Sony поделилась планами по расширению своего присутствия на PC и даже прогнозирует почти четырехкратный рост выручки с платформы в этом году.


Специалисты по изучению SteamDB обнаружили в базе данных присутствие еще одного эксклюзива PlayStation. Речь о вышедшей в прошлом году Returnal.

Если это правда, то Returnal станет первым first-party эксклюзивом PS5, вышедшим на PC.

135853-hRJBF2wWoEibbSgRtKsoQpTR0qPXkRkzM

Ранее Sony поделилась планами по расширению своего присутствия на PC и даже прогнозирует почти четырехкратный рост выручки с платформы в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это ожидаемо было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Нам ваш Returnal нах@й не нужон.”

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Хоть стрелять можно будет по людски с мышки ..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если цена будет адекватной, что не похоже на Сони, то может нормально продаться. В Стиме любят рогалики. Но! В Стиме своя атмосфера :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же был единственный ЭКЗ PS5, я правильно понимаю? Теперь Сони будут внедрять свой ГейПасс с Чёрным Джеком и падшими женщинами пытаясь догнать Микрософт. Политика Экзов себя не оправдала? Выходит PS5 и покупать не за чем, все сонькины экзы вышли на PS4

Изменено пользователем puhatech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуглайк? Нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 5/26/2022 в 12:02, romka сказал:

Если цена будет адекватной, что не похоже на Сони, то может нормально продаться. В Стиме любят рогалики. Но! В Стиме своя атмосфера :D .

Показать больше  

Этот рогалик вроде не очень, как рогалик. Если только на графику поведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 5/26/2022 в 14:21, Sefir0t сказал:

Этот рогалик вроде не очень, как рогалик. Если только на графику поведутся.

Показать больше  

Говоришь, рогалик-то под залежалый? Сахарной пудрой присыплют, и сойдёт :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже рогалики не особо, но…  поведусь пожалуй на графику :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@puhatech экзы нужны для продвижения своей приставки. а приставки сейчас клепать не успевают, их с прилавков за овепрайс сметают. почему бы и не подзаработать еще, если приставку и так скупают

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько смотрел обзоров, на игру, так практически все говорят, что она “не очень”, и графон не спасает. Так, что, если и выйдет, в steam… ну “OK”, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 5/27/2022 в 09:49, UniversalUser сказал:

Сколько смотрел обзоров, на игру, так практически все говорят, что она “не очень”, и графон не спасает. Так, что, если и выйдет, в steam… ну “OK”, наверное)

Показать больше  

Практически “все” это кто? Я вижу 107 позитивных обзоров в зеленой зоне, формирующие 86 баллов. На данный момент единственный в своем роде триплэй тпс-буллетхелл-рогалик. От себя добавлю, игра очень понравилась, но она совершенно не для всех. Видел кучу хейта в сторону игры из-за того, что она сложная и казуальных игроков серьезно бомбит от нее. 

ps: как и любую другую игру где есть стрельба, будет интересно опробовать на клавомыши.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сегодня в интернете также появилась информация о том, что Piranha Bytes была окончательно закрыта еще 30 июня. Официального анонса насчет закрытия никто делать не будет, студия уйдет в небытие «мирно и тихо». 
      В сети была опубликована новость о том, что бывший творческий руководитель Piranha Bytes Бьорн Панкрац вместе с женой Дженнифер Панкрац основали новую студию.

      Она получила название Pithead Studio. По замыслам основателей, ее сотрудники будут заниматься созданием «захватывающих и фантастических инди-игр». Больше информации на этот счет нет. 
      Что касается супругов Панкрац — они успели приложить руку к играм серии Risen и Elex, Бьорн также работал и над трилогией Gothic. 
      Сегодня в интернете также появилась информация о том, что Piranha Bytes была окончательно закрыта еще 30 июня. Официального анонса насчет закрытия никто делать не будет, студия уйдет в небытие «мирно и тихо». 
      В январе этого года игровые СМИ уже сообщали о том, что дела у Piranha Bytes идут очень плохо, и что она искала нового финансового партнера.
       
    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо @Mavrodius за наводку! Благо в интернете удалось найти эти файлы

      @FriendyS чуть позже обновит русификатор, где будут звук+сведеные игровые катсцены с озвучкой 7 Wolf, а также будет выбор между Фаргус озвучкой и 7 Wolf
    • System Shock Remake разрабатывала Nightdive Studios, а над System Shock 3 корпела OtherSide Entertainment вместе с Уорреном Спектором, но все права в 2020-ом были проданы китайскому холдингу Tencent. Сложно сказать, на какой стадии сейчас находится триквел. Так что ремейк 2-ой части от "Nightdive Studios " более вероятен. Неспроста же они и 25th Anniversary Remaster сейчас выпустили. Явно прощупывают почву. Другой вопрос, делать они его могут долго, т.к. студия маленькая и параллельно ещё занимается ремастерами всякого "олдскула".
    • Версия 0.4.2 от 29.06.25 Добавлен отсутствовавший ранее текст в связи с ошибкой в программе для запаковки. Добавлено множество новых текстур. Множественные исправления в тексте.
    • Сравнил озвучки на скорую руку, ну имхо озвучка от GamesVoice лучше, первое на что обратив внимание это актерская игра, второе это кастинг, по этим параметрам GamesVoice лучше, точность перевода это дело такое, приколупываться к отдельным фразам можно сколько угодно, но в реальности когда ты играешь этого не замечаешь и опять таки, этому продается слишком много внимания.
    • Демонстрация нейроозвучки:
    • Была ещё озвучка от “7 волк”. Гораздо более выразительная.
    • Всё может быть, но да ладно.. Вообще про 3-юю часть ничего не слышно, в разработке именно ремейк 2-ой части, также как было и с первой — сначала какой-то ремастер (Enhanced Edition), потом ремейк.
    • Удалось свести тексты ± к одному формату и составить список кандидатов используя алгоритм Левенштейна, поскольку мачить их приходится по английскому тексту — других схожих идентификаторов между PS и PC релизами нет. Всего в игре 40339 фразы (на самом деле чуть больше, некоторые мелкие тексты пока найти не удалось, возможно, зашиты в код, как было в предыдущих частях). Из них для 23312 удалось найти сопоставление в переводе от PSCD & Piligrimus Team. Всего в русской версии насчитано 27382 фразы (названия и описание предметов и способностей пришлось удалить из-за большого числа ложных срабатываний и значительного объема переименований в PC-версии). Таким образом для 85% текстов я сопоставление нашёл. К сожалению, это не значит, что всё взлетит из коробки. { "Key": "Conversations/ALISA_DRK_01_001", "English": "What's wrong?", "Candidates": [ { "Chapter": "STGDATA.BIN III", "Index": 191, "Original": "What's wrong?", "Russian": "В чём дело?", "Ration": 100 }, { "Chapter": "STGDATA.BIN V", "Index": 80, "Original": "What's wrong?", "Russian": "Что-то не так?", "Ration": 100 }, { "Chapter": "STGDATA.BIN VI", "Index": 2547, "Original": "What's wrong?", "Russian": "Что стряслось?", "Ration": 100 }, { "Chapter": "STGDATA.BIN VII", "Index": 353, "Original": "What's wrong?", "Russian": "Да что с тобой?", "Ration": 100 }, { "Chapter": "STGDATA.BIN VII", "Index": 649, "Original": "What's wrong?", "Russian": "Что случилось?", "Ration": 100 } ] }, Такие вот короткие фразы могут давать как ложные срабатывания, так и просто 5 абсолютно валидных вариантов перевода, уместность которых зависит от контекста. Ну и традиционная проблема с паролями никуда не делась — в русской версии они переведены для совпадения с изменениями в кодировке, поэтому такие тексты придётся как минимум отсмотреть и исправить. Я очень не хочу отсматриать глазами все 23312 строк, поэтому думаю как этот процесс автоматизировать. На данный момент на ум приходит проверить близость в диалогах. Если фраза 1 мапится на фразу 3071, а фраза 3 мапится на фразу 3073, то с большой долей вероятности фраза 2 замапится на фразу 3072 при условии, что в числе схожих кандидатов такая найдена. В качестве реперных точек можно использовать фразы с единственным кандидатом. Но их 16748. Чувствую, что пока я буду отлаживать новый алгоритм поиска, эту задачу уже можно будет закрыть вручную. >_> P.S. Как всегда, очень нужны люди, которые хотят и могут помочь переводу.
    • Последнее что я слышал про третью часть это то, что её то ли отменили, то ли заморозили. Был бы рад, если разработка продолжается, но там разработчик другой был кажется.
    • Вряд ли он будет, ибо сейчас весь упор на 3ю часть
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×