Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, NikonUc сказал:

вот эта инструкция не совсем понятна если вам не сложно обьясните пожалуйста

Очень просто. Открыть любое окно в Windows и вставить строку с адресом (ftp://mognet:free@78.36.10.56:49143) в строку для адреса — откроется папка, скачать последнюю версию и разархивировать в корень с игрой.

Изменено пользователем Mavrodius
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mavrodius сказал:

Очень просто. Открыть любое окно в Windows и вставить строку с адресом (ftp://mognet:free@78.36.10.56:49143) в строку для адреса — откроется папка, скачать последнюю версию и разархивировать в корень с игрой.

Большущее спасибо за быстрый ответ пойду и продолжать играть с вашем отличным переводом. 10 числа скину вам на поддержку вашего перевода еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Даже если взять к примеру девочку-капитана

Это Патти то девочка капитан? Если разговор про неё (а не про Чат из Этёрнии), то Патти шикарный персонаж которого невозможно забыть! За то гг и его “подружайку” я толком и не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kagiri-To сказал:

Это Патти то девочка капитан? Если разговор про неё (а не про Чат из Этёрнии), то Патти шикарный персонаж которого невозможно забыть! За то гг и его “подружайку” я толком и не помню.

Всё просто. Патти лоля, вот и запоминается. Это почти в любом произведении лоли запоминаются. Наверное все мы в душе…….(p≧w≦q)…….любим детей. (и не надо тут думать что-то плохое, чёртово извращенцы)

Изменено пользователем DjGiza
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HarryCartman 

Цитата

Потому что я играл во все их проекты за последние 7 лет. Оценивать серию за игры 20 летней давности не совсем корректно. DQ зародили жанр jrpg, была прорывом когда то, а что сейчас? Лучше 8 части как не было, так и нет ничего.

Ну так зачем сравнивать если за последние 7 лет было 3 игры и 1 переиздание? Лучше ДК 8 были ДК 3,5, 11. И лучше в разы. Но в 3 и 5 ты не играл, а сравниваешь только с 11 частью. Опять же всё мимо.

Цитата

Да ну не правда, ты в любом момент можешь устроить привал и пообщаться с сопартийцами и королем, и у них очень много реплик, я более чем уверен я пропустил огромную часть текста из игры, а по мимо них есть куча городов и сотни НПС, которые так же меняют реплики, добавь сюда еще озеро в лесу, там вообще диалоги продолжительные постоянно новые выходят.

Вот именно что только сопартийцы. А я походу и протыкиваю каждого. По этому и говорю что: В момент попадания на локацию у них 2 фразы. Если там ни чего не случилось то и фразы не меняются до конца игры. В Tales of фразы меняются после каждого важного сюжетной поворота. 

Цитата

А ты с друзьями всегда обсуждаешь планы на будущее?)) Диалоги у них прекрасно прописаны, если посмотреть аниме, то как происходило знакомство с каждым из них, заметишь что диалоги тет-а-тет идут из их общей истории. И даже Промто который всю дорогу раздражал, ближе к концу (и его длс) раскрывается с хорошей стороны

А ты? И трещишь не затыкаясь “а вот”, “а ну”, “бла-бла-бла”. Самый худший способ в истории игр скоротать долгие, нудные, унылые поездки такой же долгой, нудной, унылой болтовнёй не о чём. Мне срать на его планы. Он компьютерный болванчик без души.

Цитата

Вот только Эйко импульсивный ребенок 6 лет. Дети и не должны быть адекватными.

Но ты не знаешь какой была Маджело и какой будет Эйко.

Цитата

То есть принц, который отправился дальнюю поездку без сроков забил хер, а Вельвет, которая только и ноет о том как сильно хочет отомстить, ходит и собирает ракушечки всякие это норм. За всю игру она даже не интересовалась “зачем он похитил брата наверное же он не просто болванчик, какие то цели есть”, и потом в конце игры нам показывают неожиданный поворот, оказывается он и правда не болванчик. Мне не симпатизирует герой, потому что она тупая до ужаса, а пафосом обмазаться можно.

сразу видно, ты прям внимательно играл. Просто 5.

Цитата

Я даже как сейчас помню эту бредятину с коконом, можно было 20 других более логичных и адекватных концовок придумать, но ни одной тупее этой в голову не приходит.

ну естественно. Как и в 7 части логичнее бы было Сефероту убить Клауда в начале и не было бы всего этого бреда. Или не делать Зедана клон с другой планеты, а просто единственным в своей расе, и Кую не делать его братом. Или в 15 Ноктус мог бы не ныть что свергли и тусовать на яхте, а сразу пойти и здохнуть. И было бы прекрасно. 

Цитата

подземелья и прокачка мечей королей.

Которые не нужню.

Цитата

Ноктис впал в стазис на 10 лет

Называй это своими словами, проебался. В то время как “фемка” Вельвет через 3 года заточению и потерю всех близких, пошла и спасла мир. Что в своё время сделали Ваниль, Фран и Светка в ФФ13. 

@DjGiza Ну а как же Рита и сись.. Эм.. Джудит ;)

@Evangelion_1 Ты споришь с человеком, который считает умственно отсталого Сорея лучше Вельвет. Это спор в никуда. Тем более человек поверхностно знаком с сериями. Делать из этого выводы даже смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kagiri-To сказал:

Джудит

прекрасная девушка

7 минут назад, Kagiri-To сказал:

Рита

ну она в свои годы выглядит взрослой, а вот Патти то совсем лолька, хотя по лору ей вроде столько что и Рите.

Но я их не так запомнил….

Изменено пользователем DjGiza
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DjGiza а мне только эта троица и запомнилась :) ГГ и его девушка как всегда стандарты и кто-то там ещё :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kagiri-To сказал:

Лучше ДК 8 были ДК 3,5, 11. И лучше в разы. Но в 3 и 5 ты не играл, а сравниваешь только с 11 частью. Опять же всё мимо

3 и 11 часть лучше? Че смеяться, 3я вообще мусор, ставил ее на телефон еще давно, совершенно не заслуживает внимания. 11 по всем параметрам хуже, хуже прокачка, хуже боевая система, хуже построен мир, что в начале игры, что в конце НПС произносят одни и те-же фразы. 5ю не пробовал.

9 минут назад, Kagiri-To сказал:

А ты? И трещишь не затыкаясь “а вот”, “а ну”, “бла-бла-бла”. Самый худший способ в истории игр скоротать долгие, нудные, унылые поездки такой же долгой, нудной, унылой болтовнёй не о чём. Мне срать на его планы. Он компьютерный болванчик без души.

Мы вообще никогда с друзьями не замолкаем, и планы на будущее реже всего обсуждаем. FF15 сделана в стиле роуд-муви, да и будет это только в начале, потом просто быстрое перемещение используешь. Сейчас вот просто для примера вспомнил один из их диалогов, они ехали в машине, слушали радио новости, после чего обсуждали происходящее, отлично поставленный диалог, ни дать не взять и таких в игре очень много. 

14 минут назад, Kagiri-To сказал:

Которые не нужню.

Кому не нужно? Прокаченные мечи из длс это имба, омегу без них будешь колотить в 2-3ое дольше. Я во всех играх стараюсь все побочки делать, и в tales of ничего и рядом не было с этим.

16 минут назад, Kagiri-To сказал:

Что в своё время сделали Ваниль, Фран и Светка в ФФ13.

Очередной мусор, самая убогая часть из всех финалок, 1ю не пробовал, но уверен и она лучше будет.

У Берсерии оценки на уровне с Зестерией, даже у Эрайс они выше, да и вообще последнюю лучше всех остальных оценили, хотя тоже проходняк

24 минуты назад, Kagiri-To сказал:

Но ты не знаешь какой была Маджело и какой будет Эйко.

У меня есть пример гиперактивных и импульсивных детей в реальной жизни. А вот персонажи подобные Маджело скорее всего в психушки сидят, либо в своем мире розовых пони

Если хочешь продолжать эту беседу, пиши в личку проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам сюжет FF7? Не только ремейка.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mavrodius сказал:

А как вам сюжет FF7? Не только ремейка.

Ну если брать в расчёт то, что сюжет ремейка похоже ложить хотел на оригинал — то вот даже не знаю. В своё время оригинал прямо даже скажем удивил. Своим юмором, шутками на грани, таинственностью и внезапными поворотами. Это было что-то. А в Ремейке пока не ясно, надо ждать следующих частей.

Кстати, народ — там это, в вк голосование проходит, касательно русского обозначения для Honey Bee Inn. Не сочтите за труд — поучаствуйте. А то у нас тут споры, что это вообще такое.
Вроде бы INN (следовательно — гостиница), а вроде бы и ночной клуб. Борделем у меня это место назвать язык не поворачивается, потому что тут, вроде бы, всё вполне цивилизовано. Да и шоу какие-то устраивают.
https://vk.com/mognetru?w=wall-195178310_2198%2Fall
Ну или вот
https://vk.com/poll-195178310_687141966

Изменено пользователем NepkaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.12.2021 в 21:28, SerGEAnt сказал:

Там русификатор немножко обновили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем скоро обновление: 12  глава. Рекомендую дождаться, постараемся завтра к вечеру или в среду. Помимо новой главы, будут серьезные доработки в 10, 11 главах (вышли сыроватыми). И получился косяк с 6 главой, она как-то проскочила финальную "цензуру". 6, 10 и 11 уже поправлены и в новой сборке к ним  добавится 12 глава.

В 06.02.2022 в 01:09, NepkaN сказал:

Ну если брать в расчёт то, что сюжет ремейка похоже ложить хотел на оригинал

Да не особо и положили. Всевозможные расширения, скорее. Сефирота они просто обязаны были добавить.

Изменено пользователем Mavrodius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Mavrodius сказал:

завтра к вечеру или в среду

Какое завтра или в среду? В 13 главе диалогов...

Там же снова Рынок у Стены!

Да, 12 вполне по силам.

Изменено пользователем Flobrtr
Исправление оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mavrodius сказал:

Да не особо и положили. Всевозможные расширения, скорее. Сефирота они просто обязаны были добавить.

Обязаны, но тут уж он, и эти “призраки” уж слишком на сюжет влияют. Да и момент с некоторыми ребятками, которых покажут в финальной катсцене — тоже выглядит странно. Который не то чтобы расширение, а скорее выглядит как кардинальное изменение канона. В оригинале такого не было. Но это уже спойлер.

Изменено пользователем NepkaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: Segnetofaza
      По просьбе одного из моих подписчиков, наш программист Sergei [Zer0K] Goodwin сделал машинный русификатор для VR игры Soul Covenant. Вычитка текстов не планируется, но если вы хотите заняться этим, отпишитесь в теме, я дам вам файл с текстом.

      Готовность: 100% перевод сделан с помощью Chat GPT на основе оригинального японского текста.
      Описание от разработчиков:
      Действие этой игры происходит в ближайшем будущем, в пустынной Японии, где человечество вступает в жестокую битву с машинами. Снова и снова игрок будет чувствовать прилив чистого адреналина во время битвы на смерть. Это настоящая история жизни, показанная через призму смерти.
      Платформа: SteamVR
      Тип распространения: Модифицированные файлы игры
      Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за работу над переводом.
      Как установить перевод?
      Распаковать архив в папку игры с заменой файлов.
      Скачать: Тут
      Поблагодарить меня и мою команду.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×