Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PermResident

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    5 980
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Последний раз PermResident выиграл 8 июня

Публикации PermResident были самыми популярными!

Репутация

2 871 Прекрасная

О PermResident

  • Звание
    Главный Хранитель
  • День рождения 01.06.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i5-13500; RTX4070; DDR5 32Gb; S2721DGF (QHD_165Гц)
  • Консоли
    Да как можно такое у ПК-боярина спрашивать?!

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Пермь

Посетители профиля

69 159 просмотров профиля
  1. Warhammer 40,000: Rogue Trader

    Pathfinder: Kingmaker я прошел, 120ч. А эту (120ч) не смог. Возможно, из-за мира и лора, они мне не зашли, при этом мне больше не нравится фентези с мечами и магией. у меня иммунитет. Pillars of Eternity 150ч, пройдена 2х, NWN2 2x, про остальные молчу, все знаковые игры жанра пройдены, и ни по разу. ХЗ почему эту не дожал, возможно просто приелся жанр или банальная усталость от подобного геймплея, в котором мир и лор оказался для меня абсолютно чуждым, чтобы удержать интерес до титров.
  2. King's Bounty: The Legend QoL‑обновления и для Принцессы в Доспехах
  3. Посоветуйте аниме

    История о перекуре за супермаркетом (строго 21+) пишут про мощный вайб в тайтле. piton4 как вредиделю своего здоровья (исходя из авы), бы зашло, но это не точно
  4. Warhammer 40,000: Rogue Trader

    я под конец игрой был разочарован, задушила к финалу окончательно, даже доигрывать не стал а с учетом + их последний FAIL то как бы и похрен
  5. Ван-Пис

    Ван-Пис | THE ONE PIECE - тизер ремейка 2027
  6. Steam

    Пришло время выпускать наше обновление в основную ветку. Все улучшения интерфейса, совместимость с современными операционными системами и соотношениями сторон, достижения и многое другое + карточки все это теперь становятся нормой для “King’s Bounty. Легенда о рыцаре” https://store.steampowered.com/app/4715990/The_Music_of_Kings_Bounty/
  7. Для тех кто надумывал поиграть: на всякий случай уточнил у РКН, там сказали что не одобряют причину пояснять не стали. Держу в курсе.
  8. Флудильня piton4 и компании

    встречал подобное с намеком на вред наушников, в своё время даже избегал использовать внутриканальные. Вопрос так и не изучил. В чём конкретно опасность?
  9. Пиратка есть русифицированная, но там версия древняя, да и хотелось для Стима, а тупое перекидывание файлов не срабатывало.
  10. Флудильня piton4 и компании

    Давай уточню не было вот этого для подборки очков Вот этот был и и тот на котором катаракты и подобное смотрят. Обследование мне такое провели (+ проверяли давление, когда тебе закапывают в глаза, а после заставляют сидеть с закрытыми глазами), сказали что патологий и угроз нет. К этому нет претензий. Но помимо патологий есть же другие недуги и жалобы, и именно их задачи у медиков лечить не стоит, так как это не оплачивают, иди к частникам. В итоге не было рецептов и лечения (это к тому, что тут писали что зрение можно восстановить по рекомендациям врача), посоветовали лишь бесполезные БАДы и записаться на такую же бесполезную диспансеризацию. Уверен, что если бы были патологии меня бы отправили куда надо и помощь бы я получил, у нас лечат и многие получают помощь, но как я писал выше, я обращался конкретно с надеждой узнать точную причину резкого падения зрения и диагноз (чтобы можно было изучить самостоятельно что это и как бороться), получить ответ возможно ли лечение, и если нет получить рецепт на очки. В итоге ушел здоровым (кто бы сомневался, я от врачей только и слышу этот приговор), ни с чем. И для понимания, я НЕ ною, у меня есть примеры как тех кого поставили на ноги, так и тех кого загубили бездействием или неправильным лечением. А себя я сравниваю с другими и… считаю, что мне ещё повезло, поэтому пока силы есть справляться самостоятельно, обойдусь без помощи М-медицины. я всё ещё предлагаю ЭТУ тему закрыть и создать новую. Поэтому Без главного флудильщика-змейки, с блек-джеком и шлюпками
  11. Флудильня piton4 и компании

    что и требовалось доказать о чём я вам тогда и писал, про советы “сходи к врачу” вот у вас уже 2 реальных примера из жизни, чем подобные “сходи к врачу” заканчиваются, спойлер: ничем. шел 2026 год. Люди как страдали, так и продолжают. Помощь только на словах и по ТВ. Или за бабки. Кругом тотальная профнепригодность и безразличие. прочитай А делать УЗИ щитовидки или МРТ головы только потому, что сам человек решил, что у него что-то не так — это неправильно
  12. Флудильня piton4 и компании

    устройство, прибор.
  13. Defense Grid: The Awakening

    @kemsp фигасе какие траблы. Хотя понятно было, что игра не так проста для перевода. Пиратка есть русифицированная, но там версия древняя, да и хотелось для Стима, а тупое перекидывание файлов не срабатывало, я поэтому и уточнил свой интерес узнать каким образом вычислялись необходимые файлы с текстом. что в итоге не бросил и довел до результата
  14. Флудильня piton4 и компании

    Сооснователь. Их там много братьев. Действующий генеральный директор компании Ив Гиймо, основал издательство Ubisoft в 1986 году, он же её и угробил Выглядело это примерно так: только звучало сексуальней, ибо французский язычок
  15. Defense Grid: The Awakening

    долго же я ждал и вот свершилось С пиратки перенес или сам ковырял файлы? Как вычислил, где лежит текст?

×