Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Ого тут народ собрался переводить! Очень рад! Вижу тут спрашивали по поводу тех кто озвучивает прохождение Psychonauts 2. Я довольно точно стараюсь перевести все фразы. В поиске на ютубе забейте  - “ Rypert Gaming Psychonauts 2 “. Возможно понравится) Если понадобится помощь с переводом/озвучкой игры буду рад помочь. Всем добра) 16 лет не просто так ждали))

• Like (+1) 1

уважаемые переводчики, а чем плоха идея объявить сбор средств на перевод, вам стимул сделать работу в короткие сроки, я например лучше вам занесу денег чем даблфайн, раз уж те не удосужились локализовать проект. объявите стартовую сумму в соотношении к срокам перевода, у игры есть хорошая фанбаза, я думаю многие поддержать проект и вы не в накладе и мы по играем в интересную сюжетную игру не упуская ничего?! и не будет разговоров типа вот вы годами делаете переводы ну и что что бесплатно...      

6 минут назад, Chesh_Kot сказал:

уважаемые переводчики, а чем плоха идея объявить сбор средств на перевод, вам стимул сделать работу в короткие сроки, я например лучше вам занесу денег чем даблфайн, раз уж те не удосужились локализовать проект. объявите стартовую сумму в соотношении к срокам перевода, у игры есть хорошая фанбаза, я думаю многие поддержать проект и вы не в накладе и мы по играем в интересную сюжетную игру не упуская ничего?! и не будет разговоров типа вот вы годами делаете переводы ну и что что бесплатно...      

Поддерживаю

11 минут назад, Chesh_Kot сказал:

+

этот процесс даже налогом обложить нельзя, все законно, найм фриланса как физ лица, выбираете ответственное лицо, он открывает на себя социальную карту на физ лицо, публикуете реквизиты, и смотрите на баланс, тот же краутфайдинг. с него в процентном соотношении оплатили участвующим в переводе так же на уровне физ лица и все. Ну а по поводу четности это единственное что вам будет вменено как обязанность...        

а там и KENA не за горами, которую издатель  переводить скорее всего  даже  не собирается...

игру ждали 16 лет+ минимум 10 лет возраст потенциального игрока первой части, и получаете вполне платежеспособную фан базу, тем более игру кто хотел уже пощупал и знает за что заплатит.  

• Like (+1) 1

Зарегался ради того, чтобы написать. Я готов тоже донатить. Любимая игра детства,уже очень хочу поиграть с переводом. 

• Like (+1) 1

Вспомнил пароль, чтобы написать — готов донатить! :big_boss:

22 часа назад, Rypert сказал:

Ого тут народ собрался переводить! Очень рад! Вижу тут спрашивали по поводу тех кто озвучивает прохождение Psychonauts 2. Я довольно точно стараюсь перевести все фразы. В поиске на ютубе забейте  - “ Rypert Gaming Psychonauts 2 “. Возможно понравится) Если понадобится помощь с переводом/озвучкой игры буду рад помочь. Всем добра) 16 лет не просто так ждали))

ПФ, у этого чувака по факту уже есть перевод и озвучка на его канале, не знаю — в режиме реального времени он переводит или готовится, но перевод неплохой, его б только б в игру засунуть как-нибудь, сколько еще тележиться то будем, у сильных форума сего есть текст, но они не хотят его выкладывать в общий доступ

• Like (+1) 1

4 минуты назад, UNikolai сказал:

ПФ, у этого чувака по факту уже есть перевод и озвучка на его канале, не знаю — в режиме реального времени он переводит или готовится, но перевод неплохой, его б только б в игру засунуть как-нибудь, сколько еще тележиться то будем, у сильных форума сего есть текст, но они не хотят его выкладывать в общий доступ

Много очень спорных словосочетаний(и присутствует игра слов). Стараюсь переводить качественно. Это занимает много времени:blush: Где-то на 3 минуты озвучки видоса(с разговорами) час реального времени...

Edited by Rypert

На метакритике наши соотечественники разбомбили оценку. Думаю разрабы явно заметили столь огромный шквал комментариев. Но как понимаю делать они в ближайшее время его не собираются. Лучше укажите сумму для любительского перевода, так чтоб взять команду побольше и чтоб сроки сократить. Либо можно попробовать разрабам предложить свои услуги, думаю для них несколько тысяч баксов это копейки 

1 минуту назад, Rypert сказал:

Много очень спорных словосочетаний(и присутствует игра слов). Стараюсь переводить качественно. Это занимает много времени:blush: Где-то на 3 минуты озвучки видоса(с разговорами) час реального времени...

Ну лично меня только вот это своеобразный юмор и сочетания слов останавливают от прохождения, с ними рили в режиме “онлайн” сложно понять всю суть, в общем и целом можно было бы взять твой перевод за основу, мы с ребятами скинуться бы могли тебе и хелпануть с мелочами, но совершенно непонятно кто бы мог заняться распаковкой и запаковкой этого перевода

В 25.08.2021 в 04:01, serch16 сказал:

Игра же на UE4?

Как минимум с разбором/упаковкой ресурсов проблем быть не должно.

Чувак, а может ты бы смог текст распаковать и запаковать?

2 часа назад, saymonj сказал:

Вспомнил пароль, чтобы написать — готов донатить! :big_boss:

Вот + Готова даже помочь с переводом или артами. Играть на английском, конечно, могу, но нужно так или иначе напрягать мозг, а хочется просто расслабиться и насладиться процессом. Была даже мысль самой сделать субтитры и играть ахах Но материала очень много, как выяснилось, больше, чем в первой части.

Edited by FantomSiel

И не обманывайтесь, что перевод будет в ближайшие месяцы)

Del

Edited by Andy3721
Del
  • Downvote 10

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Clemen Tine

Название: Batman: The Enemy Within
      Жанр: Интерактивное кино
      Разработчик: Telltale Games
      Издатель: Telltale Games
      Дата выхода: 8 авг 2017.

Требуются переводчики и прочие желающие перевести второй сезон Бэтмена/отредактировать официальный перевод товарищи на этом форуме. Я не фанат игры. Может, среди вас есть такие? Потому что перевод меня в нем убивает. Займусь технической частью и перерисовкой текстур, а переводчикам предоставлю файлы с текстом для редактуры/перевода. Буду рад всем, кто захочет мне помочь в этом деле, в том числе и в тестировании русификатора.
    • By GREY58
      Jackbox Party
      Жанр: Casual / Indie / Party Платформы: PC XONE PS4 PS3 Разработчик: Jackbox Games, Inc. Издатель: Jackbox Games, Inc. Дата выхода: 26 ноября 2014 года Страница в Steam (скриншоты, видео, что угодно. На время распродажи - скидка 10%) В корневой папке игры, находится архив "assets.bin", который является zip-архивом, свободно открывается через WinRar. Игра основана на Adobe Air\Flash, большинство файлов - HTML (описание игр, список авторов), SWF (платформа игр, шрифты), JET (большая часть текста, легко открывается через блокнот). Добавить\заменить файлы в архив не удается - архив поврежден. При попытке создать новый архив с теми же файлами - черный экран при запуске. Кто-нибудь заинтересован?

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• например, вот: https://gogov.ru/covid-19/world. Или https://coronavirus-monitor.info/. энтузиазм был виден разве что в смешных рассуждениях Суини в своем твиттере) ну ок, назови хоть один стор, который сходу стал топчиком.
    • @Freeman665 Скачать-переход на сайт - ещё раз жмем скачать — яндекс диск.  На таком, может изменили метод)
    • А может не работать. Спекуляции по сайлентхилу уже хз какой год идут
    • Попонятнее бы, и откуда такая статистика?  Бтв побольше смайликов.    В сравнении с егс и подобными, у них изначально подход был другой и занимались им люди явно с огромным энтузиазмом, а тут столько вопросов на старте, начиная с того кто сделал эту приложуху. Ах да, это только ведь начало, со временем топчиком станет.   Бтв про госуслуги так по красоте ответил кто-то, что изначально ими занимались профильные конторы, а не чёрт пойми кто. Вот и результат, что в целом адекватный и удобный сервис стал.
    • хм…….гхм…… а до меня ещё не дошло…..))))))) научился крафтить из того что падает с магов эквип ну и там с каждого мага свои реззисты/бафы ну там устойчивость к льду, огню, свету, тьме. На оружии наоборот бафы — доп урон этими элементами. Этим крафтовый шмот лучше того, что можно найти в сундуках по всему миру игры. Но вот, что в скиллах есть ещё какая-то руническая магия — пока не углядел. У меня класс Highblade.  Может у вас просто маг? Ну а насчёт перевода, да я не против что на русском было бы приятнее и удобнее. Просто боюсь пока народ сорганизкется и перевод появится, мы уже всё пройдём и наиграемся. )))  
    • Разработчики описывают его как «тактическое приключение», действие которого происходит в постапокалиптической Америке, опустошенной некоей «дикой силой» под названием Miasma. Студия The Bearded Ladies, известная в первую очередь по тактической игре Mutant Year Zero: Road to Eden, представила свой новый проект — Miasma Chronicles. Разработчики описывают его как «тактическое приключение», действие которого происходит в постапокалиптической Америке, опустошенной некоей «дикой силой» под названием Miasma. Главным героем игры является молодой человек по имени Элвис, владелец таинственной и могущественной перчатки, подаренной ему его матерью. Упомянутая перчатка наделена способностью в определенной мере контролировать эту самую Miasma.  Компанию Элвису составляет его старший брат-робот, который по мере сил помогает тому в этом опасном приключении.  Никаких дополнительных подробностей о Miasma Chronicles пока нет. Игра должна выйти на консолях нынешнего поколения и PC где-то в следующем году.
    • Это очень крутая новость — странно что так долго тянули. Надо было сразу же после выпуска Мастер Шиф Коллекшн (Хейло) на ПК браться за работу. Еще тогда говорили с товарищами о том, что надо бы и Гирзов так-же выпустить на Пекарне) Очень надеюсь, что слухи потвердятся. Годный коопчик — это всегда почетно
    • вот, снова это сакральное слово — “методичка”. Обычно употребляется, когда достойных аргументов не осталось. я писал не о тебе, но люди, рассуждающие так, как ты, именно что обожают клеить ярлыки. На форуме, кстати, до сих пор спокойно пишет один имбецил, который клеймил всех несогласных “ватой”, называл нацистских ублюдков из нацбатов “молодцами” и защитниками Родины”, на полном серьезе обвинял нынешнее руководство страны в распаде СССР...думаю, ты догадываешься, о ком я. “смешались в кучу кони, люди”. И про произвол упомянул, и про вторую работу, про посадки за лайки и ретвиты только написать забыл. Непорядок  По поводу “развала медицины” — как-то так сложилось, что наша страна по уровню смертности от него занимает всего лишь 7-е место в мире. А на первом месте..угадай кто? Конечно же те, кто громче всех кудахтал про “лучшую в мире медицину” Ну и страны типа Франции, Германии и Британии тоже хуже нас по этому показателю. Как так вышло-то, а? Ноют, кстати, как раз в основном люди схожих с тобой взглядов, остальные смотрят на это как “ушел Вадим — и х.. с ним”. Это видно и по этому форуму, и вообще.)
    • этим пацюкам объяснять ,всеравно что с голубем в шахматы играть  — фигуры повалит, на доску нагадит и улетит рассказывать своим, что тебя уделал.
    • Издание VGC со ссылкой на собственные источники поделилось новой информацией насчет дальнейшей судьбы почившей серии Silent Hill. Издание VGC со ссылкой на собственные источники поделилось новой информацией насчет дальнейшей судьбы почившей серии Silent Hill. Напомним, что на прошлой неделе в сети появились несколько концепт-артов из якобы новой части популярной франшизы японских ужасов. Сейчас же VGC утверждает, что в работе находится ремейк второй части Silent Hill — в нем будут представлены «переработанные ИИ, анимации, головоломки, а также несколько новых концовок». Игрой может заниматься студия Blooper Team, известная по сериалу Layers of Fear, на выходе онf может стать временным эксклюзивом PlayStation. Помимо этого, Konami якобы ведет переговоры сразу с несколькими студиями о возможном возрождении франшизы. Среди возможных вариантов рассматривается некий «эпизодический» сериал в духе Dark Pictures от Supermassive Games, где каждая новая игра будет рассказывать свою самостоятельную историю в мире Silent Hill. Еще VGC говорит о том, что Konami таки хочет выпустить на прилавки полноценную часть SH. Никаких подробностей особо тут нет, якобы над соответствующим проектом сейчас работает какая-то японская студия.  Что касается упомянутых выше утекших концептов — то это якобы игра-тизер в духе P.T. под кодовым названием Sakura, которую планируют выпустить бесплатно, дабы подогреть ожидание игроков для более серьезных проектов.  Вполне возможно, что что-то из вышеописанного будет представлено на одной из летних игровых выставок. Хотя в прошлом году Konami отказалась от участия в E3 из-за неких «временных» проблем.
  • Recent Status Updates

• Kogekko  »  Haoose

Hi Haoose. Could you help me translating MGR using flatz’s tool? You can check my comment at page 153.

· 0 replies
    • Kogekko  »  LinkOFF

Hi LinkOFF. Could you help me translating MGR using flatz tool? You can check my comment at page 153.

· 0 replies
    • ehr235  »  SerGEAnt

Помогите пожалуйста с руссфикатором для bioshock

· 0 replies
    • ehr235  »  SerGEAnt

Здравствуйте вы же создатель русификатора bioshock remastered?
      · 0 replies
    • shingo3

Не нужно нагнетать.Лучше заправьте по утру кровать. Поцелуйте любимую жену, снимите с апельсина кожуру. Включите любимую игру, ну и конечно обнимите душеньку жену.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus