Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Andy3721

Новички+
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О Andy3721

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    9900К, 32 GB, RTX 3070
  • Консоли
    PS5

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    МО

Посетители профиля

1 067 просмотров профиля
  1. Реальную причину я озвучил уже давно, что вы ничего не способны сделать а только бабло собираете, так что желаю удачи дальше людей разводить. А на тапках еще лычкой админа прикрываетесь чтобы лепить преды тем кто высказывает мнение о вашей деятельности.
  2. Причина преда была высказывания по поводу вашей группы и вашей озвучки, надо было Lanre написать чтобы преду снял, я на тапках столько же лет сколько и ты, так что мнение мое неизменно, а ты просто прикрываешься на тапках лычкой админа, фу таким быть.
  3. клевета значит, а это что? админом его еще сделали, побольше бабла собирайте и ничего не делайте дальше!
  4. Главное бабло собрать а делать не обязательно. Потом напишут что субтитров нет или еще что придумают, по пути Миракла идут. На тапках кто им если что пишет тех сразу комменты трут или банят, очень удобно.
  5. я их былых заслуг не заметил, а вот с психонавтами 2 ждал озвучку и не потому что они делают а просто ждал от любой студии, так как текста много и не успеваешь читать, по факту ничего спустя год не вышло, а где гарантии что тут что то выйдет? занес бабло тебе его уже не вернут. а планы у них наполеоновские, но по количеству выпущенных проектов сомнительная затея как по мне.
  6. да мне то пофигу, обойдусь как нибудь, но я бы на месте остальных пользователей таким как они бабло бы не засылал, после их кидалова с психонавтами 2 идут они с своей озвучкой куда подальше, на этом заканчиваю, извините если что не так, все это мое имхо.
  7. это все что они сделали за 2022 год: просто позорище, о чем тут вообще можно говорить?
  8. спасибо поржал, ничего толкового, вы походу как миракл скоро станете, лишь бы бабло собрать а делать ничего не надо, лепя левые отмазки что у вас субтитров нет.
  9. 100500 проектов, и по факту ничего толкового не выпустили, все уже давно вас просили выпустить озвучку на психонавтов 2, перевод есть официальный, озвучку выпустить проблем не составляет, вы же ждете пока переведут текстуры и прочую ерунду по итогу перевод уже год как не выходит, так что на ваши переводы я лично деньги не стал бы скидывать, пустые обещания и ничего больше, и тут вы также наобещаете с три короба и ничего не выпустите. Имхо конечно, но психонавтов 2 мы вам никогда в жизни не простим!
  10. есть официальные субтитры от разработчиков а вы озвучку сделать не можете, а деньги собрали на озвучку уже, вот поэтому вашим обещаниям я уже давно не верю, грош им цена.
  11. Жаль что многие переводы от них так и не вышли, ждал психонавтов 2, в итоге год прошел озвучка так и не вышла.
  12. Dead Space Remake (2023)

    хогвартс легаси уже 7 числа выходит для тех у кого делюкс, так что до него точно не успеют
  13. у меня делюкс (на 3 дня раньше выходит), стандарт там гифты тоже есть по 2100 а как пополняли, через киви? учту на будущее
  14. как то же нужно еще конвертировать рубли в Тенге, там тоже комиссия, и закидывать их как то на стим Атомик хертс будет в геймпассе, можно взять триальный ключ на 3 месяца за 40 руб и пройти игру спокойно
  15. Тоже Хогвартс Легаси делюкс взял, за 2799 руб гифтом, там со сменой региона на Казахстан, но у меня и так был Казахстан, так что просто гифт скинули Игры разные, эта игра ближе к слэшерам DMC, нежели просто к музыкальной игре какой нибудь, там и уклонения и блокировка ударов и все под ритм.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×