Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

[Обновлено] Новый геймплейный трейлер и дата релиза Resident Evil: Village, у игры будет озвучка на русском языке + тизер Resident Evil Re:Verse

Recommended Posts

091831-75bn91ijvc451.jpg

Кроме того, было объявлено о старте предзаказов, в том числе на коллекционное издание, включающее в себя обязательные фигурку и артбук.

Capcom выпустила новый трейлер хоррора Resident Evil: Village, а также сообщила дату релиза проекта.

Кроме того, было объявлено о старте предзаказов, в том числе на коллекционное издание, включающее в себя обязательные фигурку и артбук.

Игра выходит 7 мая на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series и PS5. Сегодня на новой консоли от Sony вышла специальная демоверсия под названием Maiden — играть в ней придется не за Итана, а за другого персонажа. На всех прочих платформах демо появится где-то весной.

UPD. В сети уже появились несколько геймплейных роликов – в том числе и из упомянутой демоверсии.

Еще журналисты обратили внимание, что у Village, судя по странице в Steam, будет присутствовать русская озвучка – впервые за очень долгое время.

Кроме того, Capcom представила короткий тизер того самого загадочного сетевого проекта во франшизе – им оказался сетевой экшен Resident Evil Re:Verse, в котором позволяют сыграть за любого из известных героев сериала. Такая задумка, понятное дело, не пришлась пользователям по душе – в данный момент число дизлаков у соответствующего тизера превалирует над лайками.

• Like (+1) 2
  • Confused (0) 1
  • Upvote 1

16 часов назад, shingo3 сказал:

Создать виртуальную картулю, например на Киви.

...и получить Облом. Сам ею пользовался, но после принятия новых местных законов, это больше не работает. Напрямую, с Физической банковской карты, как Master/Visa, к примеру, так все норм.

17 часов назад, Omi сказал:

Осталось теперь придумать как положить деньги на стим :D

Напрямую, с физической банковской карты, к примеру Visa/Master, как ответил чуть выше.

То, что виртуалка Qiwi более не работает, при оплате, писали в здешних новостях уже, под Новый год. Столкнулся с этим лично в первые дни после НГ, был некий “плач Ярославны”, ибо привык к сервису, за десятилетие+, все устраивало. Но теперь привязал физическую карту , и все норм.

14 минут назад, UniversalUser сказал:

Напрямую, с физической банковской карты, к примеру Visa/Master, как ответил чуть выше.

То, что виртуалка Qiwi более не работает, при оплате, писали в здешних новостях уже, под Новый год. Столкнулся с этим лично в первые дни после НГ

У меня нет визы, раньше кидал с киви напрямую на аккаунт, в итоге заплатил виртульной киви, правда киви комиссию берет за каждый платеж.

1 час назад, UniversalUser сказал:

...и получить Облом. Сам ею пользовался, но после принятия новых местных законов, это больше не работает. Напрямую, с Физической банковской карты, как Master/Visa, к примеру, так все норм.

Какие обломы, только вчера с киви перевел на стим деньги.

41 минуту назад, shingo3 сказал:

Какие обломы, только вчера с киви перевел на стим деньги.

ОК, значит была какая-то техническая фигня. 

Покупать игры, используя виртуальную карту от Qiwi, до сих пор невозможно. Что, собственно, меня лично, и напрягло, после НГ.

Edited by UniversalUser

ещё один резистанс впаривают в комплекте

19 часов назад, Ленивый сказал:

Хз, переигрывал на 360 норм всё. Тоже версию Дримки конечно же.

Улыбнул:D Оригинальные образы на анг. и япе сложней найти чем русские пиратки.

С мегавсратой вшитой озвучкой и переводом, где все концы предложений вываливаются за экран. 
Я не говорю что играть невозможно, но явная оптимизация не повредит. 

30 минут назад, Slonvprotivogaze сказал:

С мегавсратой вшитой озвучкой и переводом, где все концы предложений вываливаются за экран. 
Я не говорю что играть невозможно, но явная оптимизация не повредит. 

Так оптимизируй кто тебе мешает. Разговор был не про это.

Норм так докопаться до качества 20+ летней пиратской локализации в игре где нет сабов:D

• Haha (+1) 1

В 22.01.2021 в 10:29, Volk111 сказал:

оставьте уже трупик в покое, ненасытные буржуины

хотя у меня идея! введите лутбоксы и скинчики за отдельную плату

А  теперь идиотики что минусов наставили посмотрите в зеркало

Походу мое сообщение капком увидела и будет что-то продавать еще дополнительно в игре, например хардкорный режим

АХА-ХА-ХА

• Downvote 1

7 минут назад, Volk111 сказал:

А  теперь идиотики что минусов наставили посмотрите в зеркало

Походу мое сообщение капком увидела и будет что-то продавать еще дополнительно в игре, например хардкорный режим

АХА-ХА-ХА

7 минут назад, Volk111 сказал:

Походу мое сообщение капком увидела

Походу ты свои сообщения пишешь нетрезвым.:sarcastic:

• Downvote 1

5 часов назад, Zoltonec сказал:

Походу ты свои сообщения пишешь нетрезвым.:sarcastic:

для тупеньких — в игре будет хардкорный режим, который можно будет разблокировать за деньги :laugh:

ну или бесплатно пройдя сначала всю игру

русская озвучка сподобила купить делюкс, хотя все равно бы купил, кого я обманываю, но так мб хоть возобновят полную руссификацию игр,  7 часть уже бы могли в отдельный  IP вырезать, не резик оно. 2132c13c545885333001418916af6381.png

Edited by SINgle

17 минут назад, SINgle сказал:

русская озвучка сподобила купить делюкс, хотя все равно бы купил, кого я обманываю, но так мб хоть возобновят полную руссификацию игр,  7 часть уже бы могли в отдельный  IP вырезать, не резик оно. 2132c13c545885333001418916af6381.png

Не хватает 

- Resident Evil 2 "R.P.D. Demo"

- Resident Evil 3: Raccoon City Demo

А так молодец, у меня у самого весь комплект Резика. :)

Edited by Samum2000
  • Upvote 1

@Samum2000  я б демо наоборот поудалял хз как они появились. а так да, со школьных завтраков я копил на первую соню и резик 2, это такой прям систем сейлер для меня был :D  7 часть ни в коем случае не плохая, она другая, даже боевички 5,6 больше резик чем 7, 8 я так понимаю будет  продолжением 7. вообще ни одну игру не могу назвать плохой, они разные но радуют каждая по своему.

Edited by SINgle

Скрытый текст

В 23.01.2021 в 21:04, Ленивый сказал:

Так оптимизируй кто тебе мешает. Разговор был не про это.

Норм так докопаться до качества 20+ летней пиратской локализации в игре где нет сабов:D

Тут больше не докапывание, а крик души об официальном пк-порте))