Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Летаем над дворцом Путина в Microsoft Flight Simulator

Рекомендованные сообщения

171831-maxresdefault.jpg

Конечно, строение и его окрестности отличаются от реальных, но в игре все равно достаточно много самых разных деталей.


Конечно, строение и его окрестности отличаются от реальных, но в игре все равно достаточно много самых разных деталей.

Так называемый «дворец Путина» стал популярным после ролика, выпущенного вчера Алексеем Навальным.

  • +1 6
  • -1 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Faceless1992 сказал:

Но ведь Навальный, при всем его популизме, занимается весьма полезной работой, а думать о том, что политика кого-либо не касается — это потрясающая глупость.

Не меньшая глупость придерживаться одной точки зрения. Я тоже не в восторге от зажравшихся чиновников и вороватых силовиков (аля миллиарды в квартире что даже ступить негде). А как вам такое “ИлонМаск”: сформированное “будущее” правительство и раздробленная Россия, как вам такое?, хотите жить в бесправном княжестве (будет даже хуже чем сейчас в Украине)?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

Хотите жить в бесправном княжестве (будет даже хуже чем сейчас в Украине)?

Типа сейчас я живу в охренительном правовом государстве, ага) 
Господи, каждый раз, когда я вижу какие-либо заявления о том, как плохо в Украине, я боюсь, что умру со смеху.

1 час назад, Sergtrav сказал:

Заботится о Россиюшке, участвуя в спектаклях главных друзей Россиюшки

О каких “друзьях” речь?) Серьезно, в 2021-м году кто-то верит, что каким-то страшным западным странам хочется уничтожить Россию?))

1 час назад, Sergtrav сказал:

призывает к санкциям против Россиюшки

Когда это Путин и его банда стали Россией?
 

1 час назад, Sergtrav сказал:

тратит десятки и сотни миллионов на поездку и  “лечение” в заморских “клиниках”

За деньги на лечение он отчитался так-то. Отчитается ли дед за дворец? Ах, да, дворцов же нет, так Песков сказал.

1 час назад, Sergtrav сказал:

хотя мог бы вылечить на эти деньги сотни и тысячи детей, осчастливить миллионы пенсионеров

Стоп. То есть Путин пусть грабит этих детей и пенсионеров, а Лёха облагодетельствует, так это работает?))
 

1 час назад, Sergtrav сказал:

Но мы.., мы просто падаль, вата, неспособная увидеть и достойно оценить величайшие свершения солнцеликого будущего всея Россиюшки

Солнцеликим называют как раз одного бункерного деда)))

2 часа назад, Sergtrav сказал:

Так что же ваш предводитель не идет в прокуратуру и суд со своими расследованиями?

Серьезно? Это немного не так работает. Впрочем, откуда вате такие подробности знать.
 

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 4
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у богатых эта тяга к роскоши... не понимаю... для меня самая лучшая обстановка это просто кровать и стол с компьютером. Ванна, туалет. Всё, для комфорта мне больше ничего не надо. Видимо власть как-то корёжит психику человека. Правы американцы, не больше 8 лет у власти а лучше 4.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Неадекват сказал:

Лол! Читаю комментарии и угараю. Прогеймеры с ZOG так расстроились, что “берлинский пациент” показал всем дворец царя (и то как красиво он планирует жить на пенсии), что решительно высказались против политоты на ZOG (при этом начав обсуждать политоту на ZOG). Поговаривают в древних культурах гонцу с плохими вестями отрубают голову. Еще поговаривают, что русская культура довольно древняя. А еще издревли на Руси (и ее потомках) считается, что царь хороший, а бояре плохие. Ребят, я конечно понимаю, что Иисус завещал подставлять вторую щеку. Но не с внутренней стороны же! В общем судя по всему наш народ заслуживает того, чего заслуживает. А заслуживает он того, чтобы у каждого царя был свой дворец. Не зря деды воевали, не зря…

Что же до данного поста. Тут просто показано, что в игре процедурно сгенерирован дворец главного и всеми любимого человека в нашей стране. Что бы мы все могли порадоваиться за державнось, за скрепы, народ и отечество, за его богатство, красоту и достояние. И все это мы может увидеть с неба в компьютерной игре. При чем  это уникальная возможность, т.к. в реальной жизни там бесполетная зона. Радоваться надо такой возможности, а вы негативите. Че расстроились? Как говорится “капитализм, счастье, за***cь”! Радуйся голытьба!

С чего ты взял что это его собственность, там подписано Путин над воротами? Это может быть и военный объект, который выдают за санаторий например. Надо ждать раследования, а то орешь с пеной у рта, выяснится что это фейк, и останешься в ты дураках. 

Я лично не тороплю события.

Изменено пользователем shingo3
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Oleg Soev сказал:

Правы американцы, не больше 8 лет у власти а лучше 4.

В чём правы, что у них по большей степени, правят целые династии? Смешная параллель у вас выходит :laugh:

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

Не ну если “Кот Костян” сказал, то так оно и есть. Без вариантов.

1 час назад, Sergtrav сказал:

Первый постоянно предоставляет документы, видео и голосовые записи, в том числе эксклюзивные… ... и занимается реальными вещами

Я х.з. кто такой Шарий, но только вот вопрос. При чем тут Навальный и Шарий? Новость то про то, что у нас есть возможность полетать над царским дворцом в игре.

1 час назад, Sergtrav сказал:

Сбежал из своей страны

Сразу видно, что настоящий герой. Не испугался, а сбежал. Я сильно заинтересовался.

1 час назад, Sergtrav сказал:

но при этом почему-то не идет в прокуратуру и суд со своими материалами на вора и его окружение

Да ладно? Да неужели? Ну в целом верное утверждение, потому что делает это не он, а ФБК. Но это, как я понимаю, “другое”? Ну и, как мы видим, ФБК многого добилась подавая заявлени на прокурорские семьи Чаек, или на Медведева. Да. Кто бы мог подумать, что по заявлениям не произведено никаких следственных действий? Вот уж неожиданность. ФБК давно пора было посыпать голову пеплом и перестать выкладывать ролики на Ютуб. Видимо потому что есть Шарий. Или потому что лично тебе это не нравится.

1 час назад, Sergtrav сказал:

цель гражданина Навального заключается не в улучшении жизни в стране

Тем временем пост про царский дворец в игре… Почему бы не рассказать, как Мелкомягкие не хотят улучшения жизни России?

1 час назад, Sergtrav сказал:

лишь в пропаганде и долгосрочном промывании детских мозгов. Но детишки подрастают, умнеют и тоже начинают все понимать

Ну ты меня успокоил. Я то думал детишки с промытыми мозгами подрастают и начинают устраивать всякие беспорядки типа как Желтые жилеты во Франции или BLM в США. Но теперь то я спокоен за детей и за их будущее.

1 час назад, Sergtrav сказал:

поэтому не растет поддержка

Я хоть и не фанат Лёхи “2% на выборах Москвы” Навального, но мне кажется ты выдаешь желаемое за действительное. Если закрыть глазки и сказать “нет, не вижу, нет Бабайки”, то она не исчезнет. Хотя если сама Бабайка воображаемая, то может конечно и исчезнуть.

1 час назад, Sergtrav сказал:

шансов честно добраться до власти — ноль целых ноль десятых

Собственно и нечестно добраться до власти шансов столько же. Че тогда переживаешь то? Тем более Шарий вон добьется всего чего надо сбежав из страны. Кстати, а куда он сбежал? Случаем не в ЕС? А то как-то неудобно получается. Хороший дельный человек проживающий в ЕС и ему никто не мешает за судьбы родины топить? Не может такого быть же!

1 час назад, Sergtrav сказал:

Веди себя Навальный так же, как Шарий, обладай он такой же харизмой и умением говорить, уже сидел бы как минимум в госдуме.

О! Я знаю кто сидит у нас в госдуме. Итак, Евгений “Мы коллаборационисты!” Федоров, Виталий “Пи****сы!” Милонов, Елена “Милонов в юбке” Мизулина, и мой любимый Вольфыч “Зеленая грязная бумажка” Жирик. Да че сам, куда не ткни  сплошные достойные люди, которые ежесекундно пекутся о судьбах родины. Кое-кто из них даже родил царю сына.

2 часа назад, Sergtrav сказал:

взрослый народ за ним не идет и не пойдет

“Бабайки нет!”. Часть 2.

2 часа назад, Sergtrav сказал:

P.S. Сержант, удали это дерьмо и не позорься.

В натуре сержант, ты че очешуел? Тебе Сталин приказывает. Потом рассказывать будешь, что “ни за что” расстреляли?

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, shingo3 сказал:

С чего ты взял что это его собственность, там подписано Путин над воротами?

А я утверждал что это собственность Путина? По бумагам фактически это собственность АО “Бином”.

25 минут назад, shingo3 сказал:

Это может быть и военный объект, который выдают за санаторий например.

Ну тогда меня срочно нужно арестовать за незаконное хранение оружия. Потому что у меня в штанах ядерная боеголовка. 1:1. Твоя очередь нести бред.

Ну а если серьезно, то во-первых это не военный объект, во вторых его не выдают за санаторий.

29 минут назад, shingo3 сказал:

Надо ждать раследования,

Ну с 2010 года ждем. Наверное, по обыкновению, надо еще чуть-чуть потерпеть.

32 минуты назад, shingo3 сказал:

выяснится что это фейк

Что фейк? Наличие дворца? Никто так то и в 2010 году не отрицал его существование.

33 минуты назад, shingo3 сказал:

и останешься в ты дураках

Да я еще на экскурсию туда сгоняю, когда власть сменится (а она всегда сменяется). Думаю это будет одна из главных туристических достопримечательностей страны. С каким-нибудь высокопарным названием типа “Дворец Тщеславия”.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор ошибся сайтом , Фаны Лехи сидят на дтф:D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sergtrav сказал:

P.S. Сержант, удали это дерьмо и не позорься.

Вот хоть и срались с тобой про киберпанк, но вот тут подпишусь у тебя под каждым словом и плюсану.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Sergtrav сказал:

У “оппозиции” все настолько плохо, что приходится постить подобную херь на игровых сайтах? Но тут не сплошные боты, как на Ютубе, тут не дождешься миллионов лайков и одинаковых одобрительных постов, не создашь иллюзию тотальной поддержки героя-победителя трусов и бутылок. 

Навальный хочет соответствовать своей основной аудитории 15-20 лет, он смотрит мультики играет в фортнайт, рекламируется на игровых сайтах :)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Sergtrav сказал:

а тут на тебе, в реальной жизни за Алешеньку полтора человека из ста

Вообще без малейшей разницы кто за Алешеньку, кто против. Удивляет, что есть люди, которые сидят по уши в говне, еще причмокивают и нахваливают это говно. Вот им показали что царек-то обокрал всех и каждого, а эти люди кричат: “Всё херня, все расследования — херня. Будем дальше молиться на царя”. Показали, что окружение царька ворует, что царек любит устранять тех, кто ему неугоден, что в службах безопасности работают дегенераты. А патриотам это все неважно, у них все отлично, а любой, кто не согласен с тем, что все отлично, это просто враг. И ходят эти патриоты по раздолбанным дорогам, получают пенсию в 10 тысяч, стоят часами в очередях в поликлинику, где им еще и хамят, а потом плохо лечат, но виноват во всем Запад. И Лёшка Навальный)
Вчера было классное судебное заседание. Судьи смотрели “Тетрадь смерти” с пиратского сайта, запретили несколько серий. Вот это реальный уровень судебной системы в этой стране. Другие системы, впрочем, работают так же. Спасибо вате.

15 минут назад, folderwin сказал:

Навальный хочет соответствовать своей основной аудитории 15-20 лет, он смотрит мультики играет в фортнайт, рекламируется на игровых сайтах

Лучше как бункерный, признаваться, что не умеешь пользоваться компом))

Изменено пользователем Faceless1992
  • +1 6
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, folderwin сказал:

Навальный хочет соответствовать своей основной аудитории 15-20 лет

Лехе надо было раньше возвращаться, а теперь у его основной аудитории занятия в школе начались и времени на поддержку кумира будет гораздо меньше.:laugh:

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Sergtrav сказал:

Как порвало двух (или одного с двух ботов) миньончиков

45 минут назад, Sergtrav сказал:

в реальной жизни за Алешеньку полтора человека из ста

Хммм… Ты же в курсе, что два это больше, чем полтора?

Ну а еще ты забыл третьего — т.е. себя. Потому как ты тоже миньончик Алешеньки.

 

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Скиньте мне ссылку в личку тут на сайте.
    • Первой сезон очень понравился, второй оказался гораздо менее интересным, даже не досмотрел вроде бы.
    • Сериал хороший, да в конце его скомкали и завершили абы как, проблема закончившегося бюджета. Книг не читал, предпочитаю другой жанр. Не очень нравится, что owlcat пошли делать игры по лицензиям, знали мы одну такую студию. И хоть мне rogue trader не понравился, скорее всего из-за вселенной, уж больно она мерзкая для меня, но тем не менее все их игры качественные в плане сценария, как минимум.
    • Подскажите, а куда можно отправить ссылку на человека, который распространяет Ваши материалы через платную подписку на бусти?
    • Ну если озвучку от года до двух будут делать то так долго, ждать не стоит. Уж лучше скинуться на оплату работы хорошей нейросети и людей подчищающих за ней огрехов. Много видео с песней говновоз которые качественно исполнили нейросети голосами разных певцов. Так что удовлетворительно возможно озвучить, все ж быстрей выйдет. Для GTA озвучка нужна, а то косоглазие заработаешь следя за дорогой и пытаясь на скорости прочитать что там глав герои говорят.
    • https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1128886793 попробуй.
    • @Dusker Какая куча минусов то, мы про какую-то конкретную говорим или так вилами по воде? Можно начать с того, что в ММО давненько уже используется фазирование, чтобы у игроков ничего не взрывалось, а человек двадцать или больше в одном месте, если игра не может себе позволить, то и Киберпанк должен что-то там взрывать походу. Графика в ММО часто хуже не потому, что в принципе хорошую нельзя сделать из-за надуманных вами предлогов, а потому что она банально устаревает, так как подтягивать графику на нужный уровень — очень сложная задача, хотя и этим тоже занимаются некоторые, но я так понимаю, вы об этом не в курсе. Опять же когда мы говорим, что что-то ВСЕГДА хуже чем, это мы что с чем сравниваем? Однопользовательских игр тоже большая такая куча, ну например не все они про сюжет в принципе, но я так понимаю этих игр для вас тоже не существует? В странном мире вы живете. При это многие из этих игр максимально популярны, тут и карточные и рогалики, многие из которых вообще без сюжета или с его зачатками и еще масса других, но я так понял для вас существует только маленький процент триплэй, в которых все всегда лучше, хотя на самом деле... И да в некоторых играх сюжет такой, что однопользовательские позавидуют, тут и старая республика и ТЕС Онлайн вам машут ручкой, ну а так я согласен, что во многих для галочки, ну потому что ММО вообще не про сюжет. Но это видимо одна из причин, почему они не должны существовать. Касательно доната претензия максимально странная, я уже написал, почему обновление необходимы и почему необходима постоянная прибыль, без нее все загнется, в том числе и обновление, каждый хочет зарабатывать на своем труде и чем больше он зарабатывает, тем круче обновления. (не всегда)  Тот же WoW обновляется уже десятилетиями и он такой не один, там улучшается все, графика всех локаций, игровые механики, качество сюжета и его подачи, кинематографичности, качество сценария и квестов, в последнее время немного стагнирует, так как сама компания уже не та, но это ладно.  Но при этом далеко не везде надо донатить, чтобы играть или “выигрывать”, потому что во многих таких играх нет ни подписки, которую надо платить, ни предметов, которые можно купить за реал, которые влияют на игровой процесс, но даже если взять подписочную систему WoW или систему оплаты дополнений TESO, то всегда есть возможность официально разрешенная покупать реальную валюту за внутриигровую тем самым завершая цикл и не вкладывая ни копейки реальных денег. Но да разработчики определенно чего-то боятся все время Какие-то абстрактные разработчики. Ах да, ни в одной игре с микротранзакциями игровая валюта аля золото почти не служит для усиления персонажа, кстати в таких играх именно для этого и нельзя передавать предметы, чтобы ваше усиление носило личный характер. Например пройти сложный рейд. Если вы спросите зачем оно тогда нужно — это как с любой другой валютой, это отличный инструмент любого обмена, да можно купить проходку в тот самый рейд или человека который протащит на пвп и тогда вы получите шмот не подходящий вам по уровню навыков, но во первых на релизе рейдов-пвп почти всегда никто не достаточно мощный чтобы так делать, во вторых в отсутствии нужный навыков шмот не помогает.  Кстати, не знаю, где что рушится, но я еще не видел ни одной нормальной ММО без довольно активного аукциона, даже с предметами экипировки. Где что режут под страхом перед ботами — вообще загадка.  Дисбаланс я даже комментировать не буду. А теперь поговорим про качественные продукты не синглового характера, я возьму пару примеров, которые не являются ни ММО ни синглом, хотя один может называться ММО так как имеет некоторые локации с подобным игровым процессом. Я бы мог рассказать и про ММО, но как я уже говорил жду хорошую ММО давно, а рассказывать про старые добрые времена, как-то странно. Итак первый — Варфрейм, там постоянно улучшается не только графика и не только появляется новый контент, там постоянно добавляются сюжетные главы с полной озвучкой (не локализованной, к сожалению), своими механиками, разнообразию которых позавидует любая однопользовательская игра, интересным и все более кинематографическим сюжетом и все более хорошей графикой, полный набор которых можно пройти абсолютно бесплатно, наверняка это все добавляется чтобы выжать из людей побольше денег, а что пройти можно бесплатно, так это все их злые козни по заманиваю ни в чем не подозревающих игроков! Все эти сюжетные кампании, которых уже несколько десятков, поделены на миссии, первые из которых немного устарели во всех  планах, но чем дальше, тем лучше. Последние могут потягаться с триплэй однопользовательскими играми в похожем жанре, чего уж там. В целом она из тех игр в которые можно играть бесплатно, а заплатив ты получаешь не такое большое преимущество, да и игра в основном кооперативная, так что и наплевать. Вторая это Path of Exile — в которую, а я это лично проверил, можно играть либо вообще бесплатно без вкладок сундука, менеджмент хранения предметов будет напрягать, но тем не менее, а можно заплатив минимум за вкладку валюты и премиум (по моему около 250р, столько игры не стоят) и вообще не чувствовать что в игре есть какой-то донат. И да это на данный момент лучший диаблоид из всех существующих, который постоянно обновляется. Более того, сюжет там вообще не для галочки и половина обновлений обновляет, дополняет сюжет или даже развивает, так например изменения в игровом процессе эндгейма ведут прямую сюжетную линию от самого первого варианта до текущего момента, да пройти все нельзя, это можно сравнить с миром который не стоит на месте и вас не ждет, пусть и развивается сюжет от обновления к обновлению, хотя игра вообще не про сюжет, добавляется масса диалогов, чтобы его раскрыть. И хоть обе эти игры не ММО, подход к ним ближе к ММО нежели к однопользовательским играм. И таких примеров качественных обновлений хватает, просто я не играю во все. Все эти абстрактные минусы ММО играм хоть и не полностью надуманы, но подходят всем ММО, ровно так же, как всем однопользовательским играм подходят то, что в них отличный сюжет, хорошая графика и прочий бред PS Качественная игра может быть сделана в любом жанре и на любое количество игроков, как и некачественная, все в руках разработчиков.
    • Как вариант, странно, что они смотрят не из первоисточника. Я же сравнивал не на российском канале/портале, а на оф. канале Атомика — он един для всех, скорее даже для них, т.к. зареган канал в штатах. В любом случае крайне слабо, у русской версии уже перевалило за 300К, то бишь весь мир против одних наших, даже двукратно не на смотрели  . Да и я не искал на других каналах российскую версию, может где найдётся с большими просмотрами.   Больше всего у Резика, он с большим отрывом от всех.   Да на любой площадке в топе Резик, Престолы, Кодзима, Атомик, Ил и может ещё кто проскочит.
    • А почему нет? Выглядело даже покруче, хотя бы потому, что там игровой процесс был показан, и смотрелось очень даже здорово, в отличие от резика, где показали хрен пойми что, и даже непонятно, что игра будет из себя представлять. Если бы в резике ещё и не показали дату выхода, то это был бы вообще анонс со знаком минус. А если ты про сравнение серии RE и показанного в ILL, то это уже дело вкуса как говорится. А если например сравнивать ILL c трейлером AH2, то я определённо выбираю первое.
    • Здравствуйте, подскажите чем можно извлечь или редактировать как аудио(если это аудио форматы конечно же) файлы с расширением “acb” и “awb” в Ni no Kuni II Revenant Kingdom в папке sound/en к примеру или нет такого софта?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×