Jump to content
Zone of Games Forum
Stupid Author

Летаем над дворцом Путина в Microsoft Flight Simulator

Recommended Posts

171831-maxresdefault.jpg

Конечно, строение и его окрестности отличаются от реальных, но в игре все равно достаточно много самых разных деталей.

Конечно, строение и его окрестности отличаются от реальных, но в игре все равно достаточно много самых разных деталей.

Так называемый «дворец Путина» стал популярным после ролика, выпущенного вчера Алексеем Навальным.

• Upvote 6
  • Downvote 18

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

разве что возмущение “что эти бабы себе позволяют?”

Возмущение мужиков — само по себе подразумевает негативный оттенок, разве нет? Впрочем, ладно, еще не хватало тут феминизм обсуждать) Я откланиваюсь))

1 минуту назад, Faceless1992 сказал:

Возмущение мужиков — само по себе подразумевает негативный оттенок, разве нет?

рок-музыку точно так же ругали в свое время, говорили, что до самоубийства может доводить и прочую ахинею, что с того? Всегда, когда появляется что-то новое, находятся те, кто это ругает.

3 часа назад, Oleg Soev сказал:

читаем:

"Обещал рассказать — рассказываю, — написал Навальный в Instagram. — Финансы и источники доходов политика должны быть понятны и открыты. Я всегда выступаю за это".

По словам оппозиционера, основные расходы — это оплата спецборта, которым его перевезли в Германию, оплата лечения и реабилитации, а также траты на проживание вне больницы.

"Самолет стоил 79 тысяч евро и оплатил его предприниматель Борис Зимин, — рассказал Навальный. — Финальный счет за лечение от больницы 49 900 евро. Оплачен вскладчину: предпринимателем Евгением Чичваркиным, экономистом Сергеем Алексашенко, айтишником Романом Ивановым".

Сколько будет стоить дальнейшее проживание и лечение в Германии, Навальный пока не знает, поскольку неизвестно, сколько продлится курс реабилитации.

"Вчера ходил в госпиталь делать новую порцию тестов, они сказали, что все пока идёт хорошо. Но в любом случае, расходы также взял на себя Евгений Чичваркин", — сообщил Навальный.

летал отдыхать” Эта фраза вам о чем то говорит? :))) Какие же фанатики Алешки скажем так не образованные, хотя бы учебник логику почитайте

• Upvote 4

Что Володя, что Навальный: оба популисты, но у одного есть Реальная власть, у другого её нет. Володя, заврался по полной, пробил не то, что Дно, а Космос, своим Враньём и популизмом, Навальный же тупо рубит Бабло на идиотах, которые считают, что он некая Мессия. Два законченных Ублюдка, если в кратце.

• Upvote 1
  • Downvote 1

4 часа назад, folderwin сказал:

летал отдыхать” Эта фраза вам о чем то говорит? :))) Какие же фанатики Алешки скажем так не образованные, хотя бы учебник логику почитайте

Вы о чём? Был задан вопрос - кто платил за лечение в Германии. Я дал ответ. Я не умею давать ответы на все вопросы сразу, гуглю точно так же как и вы.

@Star_Wiking 

Охраняли как обычного политика который одной ногой на том свете и только что на которого было совершено покушение. На то полиция и существует. 

Или по вашему Меркель и всему мировому сообществу надо было по тихому договориться с ВП и сделать вид что ничего не было?

• Upvote 1
  • Downvote 4

43 минуты назад, KJorj сказал:

Пошли уже нахер  отсюда со своим Навальным. Да и с остальной политикой.

Раньше на сайтах за политсрачи банили….

• Upvote 1

Меня удивляют люди которые в одной теме возмущены обсуждением политики и уровня жизни, а в соседних обсуждают отсутствие русского языка или цены на игры в России. Вы ведь понимаете что это взаимосвязано?

• Upvote 4
  • Downvote 2

20 минут назад, giperforg сказал:

Меня удивляют люди которые в одной теме возмущены обсуждением политики и уровня жизни, а в соседних обсуждают отсутствие русского языка или цены на игры в России. Вы ведь понимаете что это взаимосвязано?

Взаимосвязано? :D Типа как влияние лунного цикла на миграции усурийских хомячков ? Если что то нагреть оно станет мягким — но блин никто не считает тёплое и мягкое синонимами.

Пример: Намки свои JRPG локализуют, а Сквары нет — как это взаимосвязано с политикой и твоим уровнем жизни?

• Upvote 1

41 минуту назад, edifiei сказал:

Раньше на сайтах за политсрачи банили….

на каких? Я только эмуленд знаю, где это в правилах прописано.

• Upvote 1

В 21.01.2021 в 18:11, DarkHunterRu сказал:

На каждых выборах хватает доказанных фактов, чтобы сажать и пересчитывать, ничего этого и в помине нет и подтасовок хватает.

Кем доказано и пересчитано? Почему доказательства на Ютубах и в комментариях, а не в полиции, прокуратуре, суде? Или они такие же, как дворец непременно Путина — нарисованы в 3ДМаксе, поэтому в судах и прокуратурах не канают? Так какова конечная цель всего этого, если реальных дел тупо нет, а пропагандисткий вой на весь рунет?

Вот Шарий, увидел проблему — сразу в органы. Не хотят принимать на Украине — идет в ООН, показывает ВСЁ, начиная от доказательств (железных доказательств, а не выдуманного на невесть сколько процентов трепа), заканчивая заявлениями, отказами, новыми заявлениями. Где все это в исполнении Навального? Что же он не покажет миру железные доказательства всех злодеяний Путина и его прихлебателей, если они у него есть?

Вообще, удивительно: дворцу сто лет, ролик Алешенька “придумал, лежа в реанимации” (цитата), снимали в теплое время года, и только сейчас, в середине зимы, вывалили его на потеху донорам. Просто случайно летом сняли ролик, осенью героически победили новичка, зимой вернулись, на 100% предсказуемо присели и вспомнили про ролик. А тут еще избранный самым чистейшим манером американский Брежнев вступил на престол, подданные СМИ и европейские вассалы хором возопили о величайшей озабоченности судьбой узника режима, все комментарии наводнились чудовищным количеством ботов — черт, ни одного совпадения, обыкновенная череда заурядных событий.

17 часов назад, Oleg Soev сказал:

Вы о чём? Был задан вопрос - кто платил за лечение в Германии. Я дал ответ. Я не умею давать ответы на все вопросы сразу, гуглю точно так же как и вы.

Чем этот ответ отличается от ответа Пескова “это не дворец Путина”?

• Upvote 2
  • Downvote 1

16 минут назад, Sergtrav сказал:

Кем доказано

Сотней и тысячей разных наблюдателей, которыми по закону могут стать кто угодно.

и пересчитано

В том то и дело, что никто не пересчитывает, даже при наличии железных видео вбросов, даже не сажают, уволняют и конец.

а не в полиции, прокуратуре, суде?

Самому не смешно? Все должности назначаемые и честные там надолго не задерживаются. (Даже личных примеров хватает, чего уж говорить.) Кому они служат? Народу? Закону? Да плевали они на все это, их назначают те самые люди, которым обязательно надо делать выборы и зарплаты нереальные выписывают тоже те люди, так что понятно, в чьих интересах они будут работать.

Одного понять не могу, причем тут Шарий и Навальный, что с ними, что без них, ничего в вышеперечисленном не изменилось бы, свет клином на них не сошелся. С чего вы на них все время тему переводите мне искренне не понятно.

Edited by DarkHunterRu
  • Upvote 3