Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гоша Берлинский

[Авторская колонка] Видеоигры против 2020 года: сдохни или умри

Рекомендованные сообщения

 

1 час назад, Sergtrav сказал:

Особенно если прикрыть глаза ладошками.

 Вижу у 2077 неон и блеск отражений + разное освещение в связи времени суток — это все отличия. По детализации ни с тем сравниваешь, РДР2 как минимум не уступит, игра 2018г.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, rainmind сказал:

если они сделали ровно то, что уже было в ведьмаке.

При всем уважении. В Ведьмаке 3 было лучше. Лучше и чаще использована развитвленность. Лучше концепция открытого мира, хотя бы потому что все косяки были скрыты и их было тупо не найти если специально не искать. Графоний на Консолях был лучше во всем, при этом графоний Киберпанка на топовых ПК очень несильно ушел от Ведьмака 3.

  • +1 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Гоша Берлинский сказал:

Ту же Doom 3 буквально все проходили с фреймрейтом 15—20 на любой конфигурации. То же самое с первой Crysis.

Да не)
Я в обе играл почти как вышли и в обе на высоких настройках. Ну да, у меня тогда были 6800 ультра и 8800 gtx соответственно. А вот у большинства моих знакомых уже всё похуже было, но на средних в крайзис играли. 

самый странный из друзей дум 3 вообще на иксбоксе проходил (у кого-то таки были иксбокс! — он по-моему единственный такой из тех, кого я вживую знал)

Изменено пользователем lost-odin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Sergtrav сказал:

И игроки как обычно не причем, ничего сами себе не выдумали и не завысили, все токмо из-за компании и маркетологов. Вспоминается Mass effect 3, когда люди годами строчили теории на сотни форумных страниц, придумывали миллионы хотелок, а потом бесились, искренне удивляясь, как же это поганая Bioware посмела не учесть их многочисленные мнения в своей поделке!

Так ожидания не на пустом месте возникают — скриншотик тут, ролик там, интервью еще где-нибудь. Много ли надо для фантазий ) Не зря же нельзя было стримерам оценки говорить. А могли бы честно сказать — игра еще достаточно сырая, вот сами смотрите. Но нет, нельзя-нельзя. Инвесторы отвернутся. В такой ситуации даже неясно как действовать — вроде бы потенциал есть, но есть и косяки. Как это будет принято другими? Поймут ли игроки что мы дадим им игру сейчас и исправим баги потом, или лучше взять время на исправление? И люди у которых уже прокатывало это пару раз (в ведьмаках), решили идти проверенным путем. Но увы :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, графика не во всем как в ведьмаке. Оказывается есть целый пласт, который хуже чем в ведьмаке. Добрался до водчички:

  1. Она не реагирует на выстрелы.
  2. Она не реагирует на протагониста.
  3. Освещение под водой поломано.
  4. Текстуры дна такие, что это прям ДНО-О-О-О

Какой некстген???? Это обычный уровень пастгена. Причем не самый лучший. И ведь все остальное сделано на таком же уровне.

Офигенное отношение к мелочам:

  1. Бежишь по большой лужи. Никаких звуков по воде нет.
  2. Подходишь к неписю и выбираешь говорить. В ушах слышишь его ответ на экране как стоял спиной так и стоит и вообще ему насрать.

И такое вот отношение постоянно!

Получается шаг влево шаг вправо от сюжетки лучше вообще не делать.

11 минут назад, Bkmz сказал:

Киберпанка на топовых ПК очень несильно ушел от Ведьмака 3.

Я вообще не вижу, что бы он хоть куда то ушел.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще эту игру можно сравнивать только с ГТА-подобными, потому что у них и геймплей более-менее схожий, и масштабы и принципы  производства. А теперь скажите — много ли было инфы по ГТА5? 4? 3? Вовсе нет. Ми-ни-мум. Много ли было приглашенных звезд участвовавших в сюжете? Кажется вообще не было. Откуда было взяться ожиданиям? Только из предыдущих игр серии. А это значит “игра должна быть похожа на предыдущую, но лучше, больше, толще”, ну вот эти ожидания и попадают в цель. Отсюда успех. А теперь сравним стандарты качества — у тех же рокстар на выходе более протестированный продукт. Ну хотя с багами RDR2 наверное сложно так сказать (и это у них при минимальной архитектуре в игре). А у CDRP — полусырая игра обычное дело, которую они допиливают потом еще год-два.

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Все забыли об этом

игроки не забыли, просто пришли новые игроки

Кстати, пробовал поиграть Bloodlines (впервые) год или два назад и забросил. Таки надо было вовремя.

Цитата

Я понимаю, откуда идёт это разочарование. Нам всем нужно во что-то верить

Да не, тут то же самое, что и с людьми, спокойными по жизни, но кричащими за рулём. Они покупали комфорт, а этот вот невовремя выскочивший пешеход или нерасторопный водитель спереди комфорт отнимают. Вот и игру брали для наслаждения, а она корявая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вишенка на торте. Выбираете в меню “подождать” выбираете время. Выходите из меню и время дня изменяется. Но толпа как была в том же самом положении, что и до ожидания так она в нем и остается. Я что-то не понял, это какой-то вариант кастомизации города типа параметров фото режима. Почему время то для всех останавливается, когда я захожу в меню и выбираю ожидание? Что это за пофигизм такой? 

На самом деле я знаю ответ. Просо очередная нерабочая механика. 

16 минут назад, Sergtrav сказал:

Что это, неужели обычный прохожий в Киберпанке выглядит не хуже основных персонажей в других играх, а в RDR2 он же выглядит, как мутный низкодетализированный болванчик?

Где ты там увидел мутного низкодетализированного болванчика? Заканчивай уже в глаза долбиться. Я в киберпанке встал возле проезжей части, так там мимо меня за минуту 5 раз проехала одна и тажа модель непися. С одним и тем же поведением. И это там постоянно. Т.е. чему тут на данный момент вообще тормозить? Тут же все до нельзя примитивное и копипастное!

 

19 минут назад, Sergtrav сказал:

Така технологична игра RDR2, что теней нет у большей части объектов, огонь горит, не давая ни света, ни отблесков, текстурки — просто высший сорт, особенно на земле.

По сравнению с киберпуком техкстурки действительно более технологичные. А про тени ты бы лучше вообще молчал. В кибермпуке настроек масса, а такое впечатление, что играешь в игру на стыке прошлого и текущего поколения. Даже у главного героя можно заметить квадратичность. П-ц просто.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее, диалоговая система. Ну, камон Проджекты, ну те же самые детские болячки, что и в Ведьмаке. 

В ведьмаке в какой-то момент начинаешь замечать. Что диалог зачем-то разделен на несколько поменьше. Т.е. если в Масэффектах (откуда эта система и скорпирована) варианты выбора начинали разные беседы по смыслу/настрою/сюжетно, то в Ведьмаке было полно диалогов, которые просто дополняли основной диалог. И было вообще непонятно на фига было дробить один диалог на несколько поменьше, кроме мнимого отыгрыша. Ну, и вот тут тоже самое причем с САМОГО начала. Т.е. хотите рассказать историю в приключенческом боевике рассказывайте ее. На фига давать выбор и рассказывать чуть меньше??? Что это за маразм??? У вас же сюжетная игра!!! И никакого отыгрыша подобный подход не несет от слова совсем.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Xelon сказал:

Поймут ли игроки что мы дадим им игру сейчас и исправим баги потом

По чесноку надо было сказать, большее число людей вошло бы в положение.

1 час назад, rainmind сказал:

Бежишь по большой лужи. Никаких звуков по воде нет.

  Там порой звук шагов совсем пропадает, не только в лужах ).

1 час назад, rainmind сказал:

Получается шаг влево шаг вправо от сюжетки лучше вообще не делать.

Полностью согласен, одно разочарование. А сколько сил потратили… в итоге одни декорации с манекенами под скрины, и только.

@Sergtrav  хоть убей не вижу преимуществ в графике 2077, цветастей что ли )? Да и хватит про графику :), не столько в ней дело и важна, других проблем до жопы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Sergtrav сказал:

Первые попавшиеся случайные лица со сходных расстояния и ракурса.

Киберпанк. Персонаж с плоской текстурой без морщин,складок, детализации и даже без игры теней. И ниже персонаж у которого все это есть. Вы в глаза специально долбитесь?)

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть рецензии — игроки зажрались, разработчики вам ничего не должны.

Прекрасно. Пойду долбиться в глаза, пожалуй, чем читать такие памфлеты.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Bkmz сказал:

Киберпанк. Персонаж с плоской текстурой без морщин,складок, детализации и даже без игры теней. И ниже персонаж у которого все это есть. Вы в глаза специально долбитесь?)

по-моему вообще одинаково мультяшны, разница в небольших деталях. Где-то анимации получше, где-то текстурки чуть похуже, но в целом (в отрыве от остального контекста) и там и там буратины

Изменено пользователем Xelon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Гоша Берлинский сказал:

banner_st-column_gosha_cyberpunk2077.jpg

Интернет — злобное место, у меня нет иллюзий, и выливать свой негатив, требуя справедливости касаемо того, что за свои деньги получил сырую игру, гораздо проще, чем выливать негатив в реальной жизни за то, что твоя работа — низкооплачиваемое дерьмо. Например.


С мая по декабрь я не играл в видеоигры вообще. В моей стране пытаются делать революцию посреди стремительного падения в экономическую и нравственную пропасть, и мало у кого здесь есть желание либо время играть. Тем более что на улице приключения ждут не хуже — достаточно в неправильное время выйти в магазин. Cyberpunk 2077 заставила снова взяться за геймпад, но честно говоря, не то чтобы я сильно горел желанием тоже — просто это игра-событие, я ждал её чудовищно долго, и было странно просто её не запустить на пару часов.

banner_st-column_gosha_cyberpunk2077.jpg

Но ещё больше хотелось посмотреть то, что из объекта невыносимо масштабного обожания стало объектом такой же невыносимо масштабной ненависти. Таких катастроф давно не было. И под «катастрофой» я подразумеваю не качество игры, а поляризацию дискуссии. Уровень гнева такой, что критика быстро переходит в неадекватную ругань, а едва ли не самая уважаемая игровая компания в Европе как будто в шаге от закрытия. Fallout 76 не была таким репутационным провалом. Mass Effect: Andromeda? Даже не она. И даже не Rage. Скорее всего, Cyberpunk 2077 — это Doom 3. Больше пятнадцати лет прошло, а это до сих пор не игра, а бочка говна, которую можно накинуть в какой-нибудь разговор миллениалов и смотреть, как это говно красиво и далеко разлетается во все стороны. Психологическая травма от Cyberpunk 2077 будет такой же: сегодняшние подростки в свои тридцать точно так же будут фыркать и спорить, насколько она и её разработчики заслужили всё то, что с ней происходит сейчас.

Притом Cyberpunk 2077 как продукт — это чисто Vampire: The Masquerade — Bloodlines на релизе. Душевная, оригинальная, неповторимая игра, которая настолько же сырая и часто кривая, насколько амбициозная и в целом великая. Никому однозначно не нравилась Bloodlines на выходе. Я прекрасно помню, как эту классику, на которую сегодня молятся, продолжение которой ужасно ждут, на релизе ругали. Её называли провалом и пустышкой. Говорили про нереализованный потенциал, странные механики, миллионы багов, неоптимизированный движок. Она была неиграбельной, незавершённой, и даже те, кто проникался ею вначале, едва ли доходили до конца.

1.jpg

Ошибки менеджмента и безжалостная критика ото всех убили студию. Да, из неё потом родилась Obsidian, потому что у любых, даже очень драматичных событий есть положительные последствия, но всё равно провал Bloodlines — несправедливая трагедия. Ругать проще, чем проявить терпение и понимание. Проще, чем простить. Интернет — злобное место, у меня нет иллюзий, и выливать свой негатив, требуя справедливости касаемо того, что за свои деньги получил сырую игру, гораздо проще, чем выливать негатив в реальной жизни за то, что твоя работа — низкооплачиваемое дерьмо. Например. Или что соседи — алкоголики, с которыми ничего нельзя сделать. А тут, в интернете, вроде как можно что-то сделать. Требую справедливости! Я обиженный, у меня в игре баги! Она плохо идёт на моей много лет как устаревшей консоли! Почему она вышла на подобных консолях, если она так плохо там работает? Да господи, нужно долбиться в глаза, чтобы ждать некстген-графику на пастген-платформе. Если ты летишь экономом, не нужно жаловаться, что тебя не обслуживают как бизнес.

И честно говоря, сейчас, в свои тридцать, спустя полжизни игрожура, я понимаю, что устал. Но не от игр, а от игроков. Они не учатся. У них короткая память, и они повторяют собственные ошибки. Все претензии, которые высказываются к Cyberpunk 2077, — это те же претензии, которые были к любой амбициозной игре. В Half-Life 2 были ужасные, иногда критические ошибки, и в лицензионную версию невозможно было нормально играть (даже скачать), потому что была привязка к Steam, и Valve технологически опережала время. Ту же Doom 3 буквально все проходили с фреймрейтом 15—20 на любой конфигурации. То же самое с первой Crysis. В Bloodlines иногда было физически больно играть. Fallout: New Vegas вся была в ошибках, потому что Obsidian долгое время не могла не выпускать сырые игры вообще. Это была её фишка. Некоторые считают, что она до сих пор так делает. Лучшая игра прошлого десятилетия — The Witcher 3 — тоже была неоптимизированной, тоже долго, месяцами доводилась до ума. В ней сильно поменяли релизную графику, полностью переделали интерфейс и так далее. Все забыли об этом.

Я понимаю, откуда идёт это разочарование. Нам всем нужно во что-то верить, и в любой индустрии должен быть свой миф. Cyberpunk 2077 стала таким мифом. С первого трейлера многие ждали не игру, а откровение. Просто потому что другие мифы — Duke Nukem Forever, Half-Life 3, Death Stranding — по разным причинам перестали быть актуальными. А больших, абсолютно новых игр стало так мало, что они перестали бороться за внимание людей, и каждый раз хайп неоправданно высокий.

x3oldworldblues_1.jpg


Мы стали слишком многого ждать от дорогих игр. Хотим от них неоправданно многого, и слава богу, что Valve сделала Half-Life: Alyx вместо третьей части. Half-Life 3 никто не заслуживает. Её разорвут на части, какой бы они ни была. Как Cyberpunk 2077. Репутационный провал CD Projekt RED, от которого она никогда — повторяю, никогда — не оправится — это худшее, что могло случиться с игровой индустрией в 2020 году, который и без того был ужасен. Его худший итог. В новый год мы вступаем без идеалов и мифов.

я человек простой, вижу гошу ставлю диз

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V
    • Автор: SerGEAnt

      Мария Стрельчук призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Сегодня на канале «Маніфест» вышел подкаст, посвященный украинской локализации Cyberpunk 2077, в котором приняли участие руководители компаний, ответственных за локализацию (Андрей Рабощук из UnlocTeam и Юрий Павлюк из «Шлякбитраф»), а также Мария Стрельчук — Localization Project Manager & Engineer в CD Projekt RED.
      Стрельчук разрешили раскрыть статистику популярности украинского перевода. До его релиза жители Украины в основном играли на русском языке (88%), а остальная доля распределилась между английской локализацией (7%) и русскими субтитрами + английской озвучкой (5%).
      После выхода текстового перевода на украинском языке на него перешло 42%, а на русском осталось 46-48%. Число поклонников игры полностью на английском не изменилось (7%).
      Мария посетовала на то, что даже после выхода украинского перевода большинство украинцев все равно продолжило играть на русском языке.
      CD Projekt RED осталась удовлетворена тем, что с выходом украинского перевода выросло количество контента об игре на украинском языке. Однако чуть позже Мария призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Ведущий задал вопрос о скандале с русофобскими элементами в локализации, но Мария Стрельчук комментировать эту тему отказалась. Андрей Рабощук и Юрий Павлюк сказали, что внесли корректировки в работу своих команд, тоже не сообщив ничего конкретного.
      Также Андрей Рабощук негативно высказался о так называемом «ревью-бомбинге», когда украинцы массово набегают в одну тему в Steam и требуют перевести какую-то игру на украинский. По его словам, резкая популярность таких тем скорее мешает появлению украинских переводов, чем наоборот.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×