Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA принадлежит 80% рынка видеокарт

Рекомендованные сообщения

110042-The-Clevo-Gaming-Laptops-Are-Gett

Таким образом, «зеленые» отняли у AMD еще 5% от соответствующего рынка с начала этого года. 


По данным издания Videocardz, NVIDIA теперь принадлежит 80% от общего рынка дискретных графических процессоров.

110042-The-Clevo-Gaming-Laptops-Are-Gett

Таким образом, «зеленые» отняли у AMD еще 5% от соответствующего рынка с начала этого года. 

Сообщается, что дело тут не в снижении продаж AMD Radeon, а в увеличении продаж GPU от NVIDIA. У обеих компаний за летний период поставки только увеличились. Так, за обозначенный период AMD поставила на 8,4% больше видеокарт, чем годом ранее, NVIDIA — на 17,8% больше. 

Общий рынок PC за последний квартал увеличился всего на 0,68%, однако в целом 2020 год опережает предыдущий на целых 12,54%. 

Напомним, что в начала сентября NVIDIA представит свое новое поколение видеокарт. Графические карты AMD RDNA 2 ожидаются к концу года.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично.

Ребята работают, а не маркетинговые таблицы рисуют.

NVidia, RESPECT, за лучшие и самые технологичные видяйки последних лет 10.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свою gtx 550ti поменял на rx 570 4gb, прости меня, Nvidia!

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Scourge сказал:

Ну, раз продажи растут, самое время поднять цены

Они так и делают последние годы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно NVIDIA безусловный лидер этого сегмента, и неудивительно, что по капитализации они уже к Интелу прилизились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, SerGEAnt сказал:

Собственно NVIDIA безусловный лидер этого сегмента, и неудивительно, что по капитализации они уже к Интелу прилизились.

Обогнали они уже Intel по капитализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственной зеленой видяхой у меня был GeForce FX 5600 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, demortius сказал:

А я свою gtx 550ti поменял на rx 570 4gb, прости меня, Nvidia!

Осталось только Intel на AMD поменять, и смело можно предавать анафеме! Красным бесам продался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х.з некогда не замечал разницы..покупал то что было лучше по соотношению цена качество и зелёные были и красные

  процы тоже были  интел и амд)

И я скажу крамольную штуку..разницы большой я не замечал:D

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас интел выпустит свой граф. адаптер и окажется что у инвидио с процами интел не очень совместимость, а вот у граф. адаптера интела все круто. Или если вы покупаете процессор интел то у вас скидка на граф. адаптер интела. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Surp сказал:

Сейчас интел выпустит свой граф. адаптер и окажется что у инвидио с процами интел не очень совместимость, а вот у граф. адаптера интела все круто. Или если вы покупаете процессор интел то у вас скидка на граф. адаптер интела. :D

Это надо же быть на столько дураком, чтобы так сильно выстрелить себе в ногу с дробовика и окончательно сделать лидером среди игровых процессоров АМД, которые такой фигней точно страдать не будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×