Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Издатели отказываются от сотрудничества с Крисом Авеллоном, обвиненным в домогательствах к женщинам

Рекомендованные сообщения

005537-Chris_Avellone.jpg

Эта история началась 20 июня, когда некая Карисса, работающая в игровой индустрии, обвинила Авеллона в домогательствах. В комментариях к треду также отписалась еще одна инди-разработчица, а также PR-менеджер Riot Games, выложившая переписку с Авеллоном.


После небольшого разбирательства создатели Dying Light 2 решили прекратить сотрудничество со знаменитым сценаристом Крисом Авеллоном, которого ранее обвинила в сексуальных домогательствах девушка по имени Карисса.

Судя по тексту обращения, его работу из игры удалять не будут, но больше на сценарий Dying Light 2 он повлиять не сможет.

Также свой комментарий по поводу ситуации с Авеллоном дала Paradox Interactive — издатель Vampire: The Masquarade — Bloodlines 2. В этом проекте Крис Авеллон тоже принимал участие, но издатель уверяет, что их сотрудничество было завершено уже давно, и наработок Авеллона в игре и вовсе не осталось.

Эта история началась 20 июня, когда некая Карисса, работающая в игровой индустрии, обвинила Авеллона в домогательствах. Однажды он напоил ее до практически бессознательного состояния и с помощью ее друзей отвел ее в номер в отеле. Проснувшись утром, Карисса ничего не помнила, но Крис подтвердил, что ничего не было по банальной причине — месячные.

005537-Chris_Avellone.jpg

Карисса уверяет, что Крис позволял себе вольности не только с ней, но и с другими ее знакомыми из игровой индустрии, включая близкую подругу, которая после знакомства с Авеллоном целый год «терпела эмоциональное насилие» с его стороны.

В комментариях к треду также отписалась некая Келли — еще одна инди-разработчица, с которой Авеллон вел себя неподобающе. По ее словам, он приставал к ней без разрешения и тоже увести к себе в номер. Кстати, в закрепленном в профиле твите она запретила ссылаться на себя любым медиа.

Наконец, в ситуацию вмешалась Жаки Коллинс — PR-менеджер Riot Games. Она выложила скриншот переписки с Авеллоном, датированный 2013 годом. Его содержание можно прочитать по ссылке. По ее словам, она простила Криса за то поведение.

Сам Крис Авеллон ничего не писал в свой обычно активный твиттер с 20 июня. В последнем сообщении он извиняется за произошедшее.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакция самой устроительницы травли против Авеллона на твит о том, что Techland прекращает с ним сотрудничество.

aCnYcA5uZ9A.jpg

Вообще, как бы он не закончил как Алек Головка. Авеллон как раз на днях написал, что он уже почти в могиле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

а они хотели, чтобы он домогался мужиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеат, опасно домогаться до чего либо вообще, а то еще обвинят в домогательстве в котором не было.

7 минут назад, tyht сказал:

а они хотели, чтобы он домогался мужиков?

чтоб потом мужики обвинили что до них домогался? там вообще нормального че нить? лгпт, фемки, ниггеры, еще и это херня с домогательств, жду еще пополнится чем нить очень дурное.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа гей, бабы лгут, они его не интересовали вообще и никогда. Это попытка пропиариться на его имени, бла, бла, бла. Что-то у Кевина Спейси было такое или я спутал с кем-то.


Кстати, Келли запретила на себя ссылаться, а вы ссылаетесь. Она потом на вас в суд подаст:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, SerGEAnt сказал:

но издатель уверяет, что их сотрудничество было завершено уже давно, и наработок Авеллона в игре и вовсе не осталось

а сколько разговоров было, “С нами Авеллон, вот теперь зажжём”

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Frost-Nick сказал:

Ну типа гей, бабы лгут, они его не интересовали вообще и никогда. Это попытка пропиариться на его имени, бла, бла, бла. Что-то у Кевина Спейси было такое или я спутал с кем-то.


Кстати, Келли запретила на себя ссылаться, а вы ссылаетесь. Она потом на вас в суд подаст:)

да, спейси до молодых парней домогался))) его потом откуда можно выперли :D и таких очень много случаев, то транса если оно хочет чтоб называли ее а не его, не так назовет — то тоже атаки на таких идут, таким способом актрису мою любимую выперли(  короче здравого смысла у них там вообще не пахло.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Наконец, в ситуацию вмешалась Жаки Коллинс — PR-менеджер Riot Games. Она выложила скриншот переписки с Авеллоном, датированный 2013 годом

о нет, он написал ей по пьяни, а проснувшись сразу же извинился, как она только вынесла эти страшные надругательства

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что Святой Авелон считает нормальным поливать грязью своих бывших коллег в самый неудобный для них период, прекрасно говорит о его склочном характере, плюс в случае с этими “потерпевшими” он сам признал свой косяк.

Я считаю это карма: подпортил жизнь Обсидианам и в частности вторым Пилларсам — получай обратку.

Изменено пользователем Karin Mendosa
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Kantemir9000 сказал:

да, спейси до молодых парней домогался)))

Да я не шарю :mda:. Жесть.


А за Авеллона забавно читать. Сперва все говорят — с нами супер сценарист, всё будет круто, закачаетесь. А только какой скандал намечается — уже давно не сотрудничаем и его работы не используем и т.д. 

Изменено пользователем Frost-Nick
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом выяснится что  было как с Депом или Спейси , но не кто из “миту” не будет ни за что отвечать.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы и мужикам брать себя в руки и подавать в суд на домогательства со стороны женщин! Спаивают нас, ведут в номер, домогаются, а потом ещё и сам виноват оказываешься. Дожили, блин ))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие у нее друзья) Помогли Авеллону ее в отель затащить. Как и почему?

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Всем привет!
      Сегодня в 21:00 Джефф Кили снова будет показывать нам трейлеры игр, на этот раз в рамках открытия немецкой выставки Gamescom.

      Мы традиционно будем ее смотреть в прямом эфире, а также собирать анонсы прямо здесь, выборочно перезаливая в VK самые вкусные трейлеры. Почему? Потому что вы об этом просили, разумеется.
      Что показали:
      Анонсирована Valor Mortis — игра от первого лица от авторов Ghostrunner, на этот раз это соулс-лайк. Анонс поездатой аркады Denshattack!. Свежий трейлер Call of Duty Black Ops 7 — игра выйдет 14 ноября. Анонс Lords of the Fallen 2 — сиквела в меру популярного соулс-лайка. Трейлер Routine — хоррора от первого лица, действие которого разворачивается на Луне. Кстати, игру обещали выпустить аж в 2016 году. Анонс аркады LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight — релиз в 2026 году. Анонсирована стратегия Dawn of War 4 — релиз в 2026 году. Ее разрабатывает не Relic, а King Art Games, известная по Iron Harvest. Свежий трейлер Onimusha: Way of the Sword. Трейлер глобальной стратегии Europa Universalis 5. Игра выйдет 4 ноября. Тизер второго сезона сериала Fallout. Трейлер дополнения к последнему «Индиане Джонсу». Оно выйдет 4 сентября. 1 сентября World of Tanks обновят до версии 2.0. Свежий трейлер John Carpenter’s Toxic Commando. Zero Parades — анонс ролевой игры от создателей Disco Elysium. Битемап Unbeatable выйдет 6 ноября. Анонс корейского ММО-шутера Time Takers. Свежий сюжетный трейлер Silent Hill f. Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 выйдет 21 октября. Трейлер кооперативного экшена Enshrouded. Age of Empires 4 получит консольную версию 4 ноября. Трейлер очередного дополнения для World of Warcraft. Saber Interactive анонсировала симулятор дальнобойщика Road Kings. Анонс ассиметричного шутера Project: Spectrum. Свежий трейлер Ghost of Yotei — игра выйдет 2 октября. Хороший ролик из Resident Evil Requiem — игра выйдет в феврале 2026 года. Анонс китайского экшена Black Myth: Zhong Kui.
    • Автор: SerGEAnt

      Жалобы возникают к самому требованию заходить в BIOS и что-то там настраивать: судя по отзывам, многих современных игроков это приводит чуть ли не паническим атакам.
      Шутер Battlefield 2042, вышедший еще в 2021 году, подвергся потешному ревью-бомбингу со стороны пользователей Steam.

      Все из-за того, что Electronic Arts приняла решение запретить запуск игры на компьютерах, в BIOS которых не активирован режим безопасной загрузки (Secure Boot). Он отвечает за шифрование приложений на уровне системы и таким образом помогает работе античита. Эта опция является обязательной для установки актуальной Windows 11.

      EA попыталась подготовиться к нововведению и даже смастерила инструкцию по включению Secure Boot, но игроки все равно решили проявить ярость.
      Жалобы возникают к самому требованию заходить в BIOS и что-то там настраивать: судя по отзывам, многих современных игроков это приводит чуть ли не паническим атакам.
      Отметим, что у Battlefield 6 будут аналогичные требования. Если EA не придумает, как решить проблему, в день релиза будет жарко.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А когда это у нас скайрим получал ремастер? Голд, спешл и прочие эдишены — это не ремастеры, это варианты изданий игры, включающие в себя больше или меньше контента. В исходном смысле голд и ко — это издания, включающие в себя все аддоны и длс последних версий, вышедшие на тот момент времени. По такой логике ты мог бы назвать любую дисковую голду в качестве примера, если что. Но так как это был бы абсурд, то даже ты на такой пример не пошёл. Ты подменяешь причину и следствие. Ремастер не выходит на свежую игру не потому, что это никто не купит, а потому, что ремастерить ещё нечего — времени прошло недостаточно. Ремастер обычно не добавляет новый контент, такой как аддоны и ко, это другая логика — логика переиздания по своей природе. А вот то, как долго тот или иной разраб поддерживает свой продукт — это личное дело разрабов: кто-то может делать это околовечно, а кто-то считает, что отработал своё положенное уже за каких-нибудь пару лет. В т.ч. приток денег у них тоже разный: кто-то может себе позволить поддерживать свой продукт за счёт новых продаж (например, как в номанскай или стардью как примеры крупных и инди случаев), а у кого-то закончились деньги, а новый приток недостаточен, чтобы держать на постоянной основе команду, которая тоже кушать хочет, да и зарплаты тоже выплачивать необходимо. И да, инди разрабы тоже отнюдь не святые, чтобы вот всем поголовно давать вечную поддержку своих продуктов: кто-то делает это, пока может, а у кого-то заканчиваются возможности уже на стадии раннего доступа даже.
    • Демка действительно цепляла, брал по предзаказу. Вау-эффект проходит за пару часов, одним визуалом сыт не будешь. Мне показалась слишком нудной и нарочито затянутой в плане развития. Ещё не понравилось отзывчивость на команды управления: будто есть микрозадержка, нет ощущения точного контроля. Сначала думал “v-sync включился что ль”, потом стал на геймпад грешить, в итоге подцепил проводной и тоже самое.
    • Хренаддоны. Разводняк это гоев на бабки. Игровой контент который на старте продаётся отдельно за деньги, при чём это не какие-то скиньчики, а именно целый геймплейный элемент в ролевой игре. Это называется не адоны, а вырезанный контент из основной игры, который продают за повышенный прайс, мягко говоря наеб***тво и разводняк. А когда такое происходит, ничего хорошего от игры не жди. Мало того, что игра мучительный долгострой, которые кое как пытаются родить на свет. Так ещё пытаются игровые элементы на старте, втюхать за отдельные бабки. Это сверх наглости. Но я смотрю на таких как ты, это работает, если ты считаешь это как аддоны, за которые надо заплатить. 
    • Как вам анонс ремастера Эксиллии? Выпуск игры на всех актуальных платформах намечен на 31 октября 2025 года. Наша команда очень рада ещё одному ремастеру в серии, а наш опыт работы над переводом PS3-версии до сих пор даёт о себе знать. Мы продолжаем следить за количеством скачиваний своих проектов и знаем, что в наш перевод PS3-версии Tales of Xillia сыграло чуть меньше 10 000 человек из России и стран СНГ. Этот показатель в несколько раз превышает количество скачиваний нашего перевода PS3-версии Tales of Graces f (там чуть больше 2-х тысяч). Игроки сделали свой выбор, и заметно, что Эксиллию у нас любят гораздо больше, чем Милосердие. Уважаемая аудитория, мы призываем вас поддержать разработчиков и издателя, и купить Tales of Xillia Remastered для любой удобной платформы. Это интересное и захватывающее приключение! Тем самым мы сможем поддерживать инициативу Bandai Namco по выпуску ремастеров, которые приурочены к 30-летию франшизы Tales of. В этой новости мы хотим разместить опрос, который покажет, как много желающих готовы снова пройти эту игру, теперь уже с официальным переводом, а также тех, кто и вовсе заинтересован в портировании нашего перевода на PC.

      В сложившейся ситуации нам следует также прокомментировать прогресс перевода Tales Of Xillia 2.

      Ссылка на страницу проекта:
      https://temple-tales.ru/translations_tox2.html

      Работа идёт, и в 2026 году мы предоставим вам новую порцию информации по переводу этой игры с японского. На Эксиллию 2 у нас открыты сборы, но если Bandai Namco решит сделать ремастер этой игры, что логично после ремастера первой части, то мы всё равно продолжим работать над своим проектом, потому что он выполняется с японского оригинала, а официальные переводы, как вы уже заметили, всегда делают с английского. Между ними существует огромная разница, и, естественно, не в пользу английского варианта. Первый наш проект, который мы полностью перевели с японского и выпустили в прошлом году, — это Tales of Eternia. Затем была демонстрация демоперевода Star Ocean 2 и Tales of Xillia 2, а сейчас на подходе к релизу Tales of Rebirth. Все они отличного качества, и убедиться в этом вы можете в любой момент. Все релизы, демопереводы или видеодемонстрации доступны на нашем сайте:
      https://temple-tales.ru/translations.html Ссылка на опрос:
      https://vk.com/wall-181931421_3999 Варианты ответов:
      1. Куплю Xillia Remastered в релиз
      2. Куплю Xillia Remastered гораздо позже
      3. Не буду покупать Xillia Remastered, но скачаю бесплатно
      4. Я прошёл Xillia с вашим переводом, но Remastered-версия меня интересует
      5. Я прошёл Xillia с вашим переводом, и Remastered-версия меня не интересует
      6. Я прошёл PS3-версию на английском, и мне хватит
      7. Я прошёл PS3-версию на японском, и мне хватит
      8. Портируйте Xillia с вашим переводом на PC, тогда пройду
      9. Эта игра меня не интересует
      10. Посмотреть варианты ответов
    • Конечно не делает. Как это продать то? Люди же задумаются, что их просто дурят.  Тоже самое. Называется по разному. Патчи не продают. Поэтому назовем патч ремастером и продадим. Да. Если автор забил, а потом вернулся это не значит что он сразу обнаглеет и начнет требовать обновы для своего продукта как отдельное издание. Инди разрабы так и делают. Они не выпускают ремастер, а просто продолжают свой старый продукт. Почему оно не должно так работать? А как должно работать? Люди должны сколько раз одну и туже игру купить 2 раза,3? 5? Так должно работать? А кроме сценариста вы считаете траты будут одинаковые, что на полностью новую игру, что на ремастер? Не нужно делать новые модельки, не нужно делать новые анимации, не нужно писать заново все скрипты с нуля, не нужно озвучивать диалоги заново, и т.д. Я DLC даже не одобряю, они зачастую планируются еще даже до выхода основной игры. То есть фактически, это просто кусок контента который вырезается из игры, а потом продается. А когда они не запланированы заранее, то они просто нужны чтобы пожрать больше денег с проекта, как дополнительная продажа.  Скайримы покупали.
    • https://www.youtube.com/watch?v=3hP7dCvHpKo Демо на выставке можно было сыграть.
    • У них там уже свой Хорайзон готовится к выходу, один в один  .
    • На сколько помню, в Крыму Украинский один из государственных языков. Если на территории России есть территории где Украинский не просто не претесняется, но и является официальным, то мне не ясно от куда тряска?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×