Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Инсайдер: новый Silent Hill делает Japan Studio, игру анонсируют совсем скоро

Рекомендованные сообщения

155119-1.jpg

Инсайдер уверен, что Хидэо Кодзима не имеет к проекту никакого отношения, и что это не Silent Hills.


Человек, известный под ником Dusk Golem, в марте разразившийся целой кучей пока не подтвержденных инсайдов по серии Resident Evil, ночью опубликовал серию твитов о еще одной культовой хоррор-серии — Silent Hill.

В 2018 году Konami искала студию, которой можно было бы поручить разработку сразу двух игр: полноценной новой части, а также эпизодического ответвления. В итоге так никого и не нашли или, по крайней мере, неизвестно, что случилось с этими идеями.

155119-1.jpg

По данным инсайдера, новый Silent Hill находится в разработке у Sony Japan Studio, разработкой руководит Кэйитиро Тояма (создатель Team Silent), музыку пишет Акира Ямаока, а за дизайн окружения и монстров снова отвечает Масахиро Ито. В команде состоят люди, работавшие над Siren и Gravity Rush.

Инсайдер уверен, что Хидэо Кодзима не имеет к проекту никакого отношения, и что это не Silent Hills. Новая игра не является римейком первой части: скорее, это мягкая перезагрузка серии. Ее разработка продвинулась настолько, что команда уже готова показать геймплей вскоре после анонса (скорее всего, в качестве эксклюзива PS5).

Также точно известно, что Sony никогда не покупала права на сторонние франшизы, так что права на Silent Hill ей не принадлежат. Можно предположить, что это будет временный эксклюзив, и игра потом будет портирована на другие платформы.

Вся эта информация кардинальным образом отличается от той, что всплывала в сети в декабре.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давненько нас не пугали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм… Тоямо на роли директора это интересно… но не, хочу ту самую игру от Хидэо с Дель Торо.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет! Не давайте мне надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это правда, то игра должна быть просто шикарной. Своего рода анчартед из жанра хоррор, да и сравнивать по любому будут с 7 резидентом. А главное эта игра должна стимулировать купить пс5. И с чего Вы взяли, что она будет временным эксклюзивом.. Вон на нинтендо  же есть свой Сайлент, который кроме нинтендо больше нигде и не выходил (про зэка там какого то)

Изменено пользователем leprICON
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, leprICON сказал:

Вон на нинтендо  же есть свой Сайлент, который кроме нинтендо больше нигде и не выходил (про зэка там какого то)

Про зэка не выходил на Нинтендо. Только на PS3 и X360. Да и вообще — такого чтобы кроме нинтендо нигде не выходил — считай нет. Только Silent Hill Play Novel на Game Boy Advance. Но он провалился настолько — что его даже с японского переводить не стали.

Изменено пользователем D.A.Dobermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Про зэка не выходил на Нинтендо. Только на PS3 и X360

ок, ошибся. Но один черт, чтоб за зэка сыграть нужна приставка)) Ну а здесь, если сони нормальные отступные конами предложит, то вполне возможно и вообще эксклюзивом будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтоб не обломали снова вроде на пк но в эпике )))

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, leprICON сказал:

Но один черт, чтоб за зэка сыграть нужна приставка))

На rpcs3, емнип, проходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про зэка неплохая игра, но во время головоломок включается ублюдский режим у камеры и хочется блевать. Одним шейдером испортили игру так что я в нее не могу играть физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то что то новое, а не порочный круг ремейков который нынче в тренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2020 в 03:46, Kantemir9000 сказал:

Главное чтоб не обломали снова вроде на пк но в эпике )))

А разве Epic store это не пк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, DEMONZIS сказал:

А разве Epic store это не пк ?

nu-da.jpg

Там люди особые, кто так считает :D Не в обиду сказано.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2020 в 18:03, D.A.Dobermann сказал:

Про зэка не выходил на Нинтендо. Только на PS3 и X360. Да и вообще — такого чтобы кроме нинтендо нигде не выходил — считай нет. Только Silent Hill Play Novel на Game Boy Advance. Но он провалился настолько — что его даже с японского переводить не стали.

А разве не было части на Н,где вообще оружия не было?

Названия не помню,

upd А посмотрел ее потом на плойку портанули..шетер мемориз

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

А разве не было части на Н,где вообще оружия не было?

Названия не помню,

upd А посмотрел ее потом на плойку портанули..шетер мемориз

Она изначально вообще для ПСП разрабатывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игру уже можно добавить в список желаемого в Steam, русские субтитры присутствуют.
      Ночью Konami провела специальную трансляцию, на которой рассказала о Silent Hill f — следующей части именитой серии хорроров.
      Действие игры развернётся в 1960-х в родном городе главной героини, которую зовут Хинако Симидзу. Внезапно город «оказался окутан туманом и превратился в вязкий кошмар».
      Ключевым отличием Silent Hill f от других частей серии станет японская тематика. Действие происходит в японском городе со всеми соответствующими атрибутами: продюсер серии Мотои Окамото сказал, что ключевой темой игры станет то, что «страх может скрываться внутри красоты».
      За сценарий игры отвечает японский писатель Рюкиси07, известный по серии «Когда плачут цикады».
      Игру уже можно добавить в список желаемого в Steam, русские субтитры присутствуют.
    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Поиграл в демку русской игры “Аспис”, мне понравилось. Не атомное сердечко, но тоже вроде ниче. Хотя как знать, что там в полной версии. 
    • Лицензия нужна, если Мир Танков будет все еще использовать наработки WG (запатентованный WG движок, запатентованные WG механики и тд), и при этом Леста со своими танчиками пойдет на международный рынок - вот тогда нужна будет лицензия от WG, или будет судебный иск от WG со всеми отсюда вытекающими как блокировка игры на западе & оборотный штраф — естественно новые владельцы Лесты делать этого не будут.
      Если же Мир Танков будет работать только в России, то там WG своей лицензией могут подтереться, ибо если с их стороны будут какие то судебные претензии, то российский суд экстремистов из WG с их иском пошлет на три буквы.
      Что же касается серверов, ну так те сервера, которые принадлежат Лесте & находятся в России так и останутся у Лесты + при необходимости увеличения серверных мощностей можно еще серверы запустить - тут нет ни каких проблем. 
      Или вы имеете ввиду, что у Лесты нет ни какой игры, что они выпускали всего-навсего патчики для региональной версии WOT, а дистрибутив игры & инструментарий был только у WG на WG'шных серверах ?
      Так это вдряд ли, ибо насколько я знаю Леста полноценно игрой занималась - сама ее в России запускала & ковыряла имея весь нужный инструментарий, который WG может забрать только одним способом, если сотрудники Лесты удалят все это со своих компьютеров\серверов — они сейчас конечно могут это сделать, но это будет уже уголовка & попадалово на большие бабки. Посмотрим чего там дальше будет, ну а вообще лично мне как то пофиг чего и как там будет, ибо в WoT я давно не играю и играть не собираюсь, а потому мне как то все равно че там будет с этой лутбоксо-донатным казино.
      Да и государству на это думаю пофиг, ибо в масштабах государства это копейки, и там не актив отжимали (как сегодня кукарекают всякие неполживые и ни разу не проплаченные блохеры, которые как по команде дружно завыли
      транслируя своей пастве одну и ту же методичку про отжатие бизнеса кровавым режимом & бедную дочку офицера Хатажабова, который оказывается кровь проливал за россиюшку на колчаковских фронтах последнюю рубаху на СВО отдал, правда на СВО об этом знать не знают, и который по слухам как только жареным запахло, видимо от сильной невиновности & патриотичности еще в апреле из России сдриснул), а ставили на место охреневших от вседозволенности & безнаказанности забугорных барыг, которые зарабатывая деньги в России, после начала СВО начали активно поддерживать врагов России.
      Как Витя Кислый, который через свою прокладку Лесту (которую на время дали подержать зиц-председателю Малику Хатажаеву) зарабатывая на танчиках основные бабки в России, выслуживаясь перед западом (где у Вити находятся его личные активы надоначенные хомяками, и которые он естественно сильно не хотел терять) начал показательно поддерживать & помогать Украине, показывая тем самым свою лояльность.
      Вот за поддержку салоедов Витя бан в виде национализации его российской прокладки ака перекрытия основного канала получения им бабок из России он и получил.
      Что нужно было сделать еще пару лет назад, но у нас к сожалению государство сильно неповоротливое + для этого нужно было политическое решение ака разрешение с самого верха.
      Cегодня это разрешение на душить (Надо их душить (с) ВВП ) есть, поэтому таких вот Кислых Вить & всяких брыкающихся и не соблюдающих российские законы ютубы теперь в России будут душить.
      И если с ютубом вопрос сильно спорный, то с WG\Лестой все делается правильно - поддерживаешь УГИЛ, значит в России ты бабки не зарабатываешь, и это однозначно правильно.
    • Без понятия, почему спустя столько времени никто так ничего и не скинул. Надо исправлять! Оставлю здесь небольшую инструкцию по установке русификатора, если вдруг он кому-то понадобится. Установка довольно простая.  Скачиваете русификатор. Перекидываете файлы из папки Rayman 3 Rus в корневую папку игры и соглашаетесь с заменой файлов. Скачиваете Rayman Control Panel и открываете программу. В списке игр на главной странице должна уже быть автоматически найдена Rayman 3 (если игры в списке нет, то внизу есть кнопка “Добавить игру”, с помощью которой можно вручную добавить директорию игры в программу). Нажимаете на Rayman 3 в списке и в меню, которое появилось на главном экране, под пунктом Archive Explorer, нажимаете на “Синхронизация текстур”. После окончания синхронизации можете закрывать программу и наслаждаться переведённой игрой! Работает как с GOG, так и с Ubisoft Connect версиями.
    • Instinct Метки: Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, Для одного игрока, От первого лица Разработчик: Newtonic Studio / Digital Spray Studios Издатель: ND Games Дата выхода: 22 августа 2007 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 66 отзывов, 77% положительных
    • Vivisector: Beast Inside Платформы: PC Разработчик: Action Forms Издатель: 1С Дата выхода: 5 января 2006 года
    • перевел обучение, теперь надо придумать как найти остальной текст)
      в любом случае это я так балуюсь, изучаю движок, не факт, что переведу, особенно если текст в каждом файлике будет по чуть чуть замучаешься тестить и переводить
    • Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»). Студия Vertigo Games, известная по целому ряду VR-игр по известным сериям, анонсировала Thief VR: Legacy of Shadow. Судя по трейлеру, действие Legacy of Shadow развернется в обновленном городе, представленном в Thief — последней на данный момент игре серии, вышедшей в 2014 году. Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»). Игра выйдет на всех VR-шлемах позже в 2025 году.
    • как новые собственники всех полученных активов и данных Лесты, смогут снова поднять серваки  Мира Танков, если лицензия на игры до сих пор находится у Варгейминга, они же не будут заключать с ним договора на пользование лицензии, их рабочих инструментов и работ, как это делала  Леста?
    • Можно и дверь на ключ не закрывать, что называется до первого случая.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×