Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Мэддисон отказался стримить Call of Duty: Modern Warfare, назвав игру преступной

Рекомендованные сообщения

185506-1.jpg

«Играть в откровенно преступную игру, где прямым текстом говорится, что армия нашей страны — это террористы, это надо быть полным уродом. Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить».


Стример Илья Мэддисон отказался участвовать в серии стримов шутера Call of Duty: Modern Warfare, объяснив свое решение в серии твитов. Причем это должны были быть не обычные стримы, а часть челленджа, в котором участвуют известные блогеры и издания из России.

Цитата

«Играть в откровенно преступную игру, где прямым текстом говорится, что армия нашей страны — это террористы, это надо быть полным уродом. Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить».

— Мэддисон

Челлендж называется Settle the Score, участвующие в нем люди были разбиты на три группы. Их задача — выполнить определенные задания и набрать наибольшее количество очков. Зрители же могут попытаться угадать результаты и выиграть ценные призы. Мэддисона сначала удалили из группы «Бета», поставив прочерк, а позже уменьшили количество участников до трех.

185133-a733c935-9437-45b3-9e7b-6fb8d32ce

А как вы считаете, является ли сюжет Modern Warfare порочащим честь вооруженных сил РФ?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, SerGEAnt сказал:

А как вы считаете, является ли сюжет Modern Warfare порочащим честь вооруженных сил РФ?

Я считаю, что в играх может показываться любой вариант событий, как и в фильмах, и в книгах. Главное написать при запуске “Является вымыслом, все совпадения случайны”.

Изменено пользователем Bersiwald
  • +1 7
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец чувак. Полностью поддерживаю. До полной политкорректности локализации (по возможности во всем мире) этой игре не место в России.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, с Ильёй очень сложно понять, шутка это или серьёзно.
Очень часто бывают твиты, где игра равняется с помоями, а через пару часов или день начинается её стрим. Такая-то постирония.

Шутер неплохой, а вот сюжет откровенно плоховат. Я бы сравнил с каким-то очень ширпотребным ширпотребом из боевиков, которые клепают из года в год и куда зовут известных когда-то актёров. Метро исход в плане сюжета просто на несколько голов выше новой колды.

Что касается клюквы, русофобии и прочего, то её тут определённо больше, чем в исходе, хотя я с неё больше поржал, чем возмутился. Расчеловечивание и образ злейшего зла, как некое сценарное оправдание воровства у этого зла химического оружия, тоже выглядят нелепо.

Ещё эти сцены, с контрастом, конечно, где русских хлебом не корми - дай убить побольше мирного населения авиацией, пулеметами, бочками с хим. оружием, вломиться в дом, убить родителей, забрать детей. А потом сцены с американцами, которые в домах стреляют только по тем, у кого в руках оружие, и потом не дают забрать ребёнка у матери и такие "не волнуйтесь, мы вас защитим!".

При этом не совсем понятно, почему если арабская страна была полностью выдумана, то почему не может быть выдуман и враг? Там ведь намеренно говорят “мы это делаем во имя России”, “Россия здесь защищает себя”, “Россия борется здесь с вами, террористы” и прочее. Казалось бы, если есть Урзыкстан с собирательным образом из арабов, что мешает сделать какую-нибудь Корольшу или Сметанию с собирательным образом из славян?

Хотя к этому придираться хочется вообще не так сильно, как к в целом очень слабому, клишированному, и короткому сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне денег и игру, постримлю в легкую 10 раз, а что будут думать обо мне люди включая мэда — плевать. 

  • +1 2
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, давайте будем честными прежде всего перед самими собой: он просто хайпает на провакационной теме. И хвалить его тут не за что. А кто сейчас реально проходит сюжет игры, а не как он, сделал выводы по обрывочным данным, тот знает насколько там все неоднозначно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Zurb@g@n сказал:

Наивные хомячки, оставьте свои размышления по поводу того, что игры это всего лишь игры при себе. Это уже давно не так. По средством игр, видео и прочего визуального контента уже давно формируют общественное мнение и отношение массового потребителя к тому или иному событию. Это целая наука, которую уже давно пихают в массы. Управление массовым сознанием по средством СМИ и прочего визуализированного контента.

 

Приятно, что на сайте есть люди, думающие головой и понимающие, что и зачем делается.

RESPECT.

Изменено пользователем UnKidreal
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

А как вы считаете, является ли сюжет Modern Warfare порочащим честь вооруженных сил РФ?

нет, но раз задевает то можно запретить на территории РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может начнем уважать самих себя и перестанмим брать этот брет что пихает актевижен при слове вымесел в реалие всех событей  я считаю что сони молодцы что запретили эту пиндоскую пропоганду что заподная точка зрения верна   а россия говно  и мы все плохие !! 

Изменено пользователем thiff
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а кто это ?

И что такого для обычного обывателя что некий Мэддисон отказался это стримить ?

PS Такое впечатление что ZOG занимается перепечаткой новостей от DFT. Пару часов назад читаем новости на DTF, после чуть ли с теми же заголовками статьи появляются на сайте.

По сабжу согласен с блогером, хоть как -то плохо я не относился к нашему ворью, но то как нас показывает очередная школодути, мол русские это чуть ли не фашисты(садисты), мое “мнение” аналогично с Сони. Те же самые лекалы можно отнести к американцам. Как раз они в 21 веке уничтожали чуть лит не народы и страны….и на потеху публике расстреливали те же свадебные кортежи и мирное население. Те еще отморозки.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Zurb@g@n сказал:

Наивные хомячки, оставьте свои размышления по поводу того, что игры это всего лишь игры при себе. Это уже давно не так. По средством игр, видео и прочего визуального контента уже давно формируют общественное мнение и отношение массового потребителя к тому или иному событию. Это целая наука, которую уже давно пихают в массы. Управление массовым сознанием по средством СМИ и прочего визуализированного контента.

Я меня как то раз пришельцы похитили.Но мне никто не верит.Все это инопланетный план для вторжения на Землю и стравливания человеческой расы.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Мэд не рофлит, то я с ним согласен. Это уже не просто игра, а эдакая агитка. Живёшь ты такой в какой-нибудь западной стране и видишь в новостях сюжет о том, как где-то в Сирии армия травит обычный народ. Ты такой думаешь вот же мрази. А потом тебе в деталях показывают как они это делают. И на подкорочке у тебя откладывается, что русская армия, да и в общем весь российский народ варвары, даже если ты в России ни разу не был. Тем более если там настолько отвратительно, почти по животному, показывают российскую армию.

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×