Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

thiff

Новички+
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

О thiff

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 505 просмотров профиля
  1. Я так понемаю что на русский язык игра не будет переведена так как в предзаказе игры поддерживаемые языки руский отсутствует .
  2. Может начнем уважать самих себя и перестанмим брать этот брет что пихает актевижен при слове вымесел в реалие всех событей я считаю что сони молодцы что запретили эту пиндоскую пропоганду что заподная точка зрения верна а россия говно и мы все плохие !!
  3. Я думаю что sony правельно сделвло что заблокировало это дерьмо пусть меня заблокируют но это моё мнение я точно в это играть не буду я его поддерживаю!!!!
  4. Интересный факт на сайте российского издателя совклаб и 1c в разделе скоро впродаже колда в августе была на всех платформах а щас отсутствует полностью в этом разделе!!! лично моё мнение какбы колду не запретили в россии иза сингла но мне пофигу колда для меня умерла после modern warfare1.
  5. Первый тизер нового «Терминатора»

    Puhatech без обид ! Я вкурсе как снимали терминатор и кого приглашали на роль терминатора и всетаки мы имеем то что есть.терминатор шварц и точка! И всётаки я написал не о т-800 а о джоне коноре которого скорей всего в этом фильме не будет!! На нём была вся завязка первых двух культовых фильмах без него терминатор не терминатор ! Для меня терминатор умер после 2 части!!!!!
  6. Первый тизер нового «Терминатора»

    Puhatech вы тут кого старпером обозвали если вы не понял или невидели первые две части то я вам напомню джон конор это культовый персонаж первых 2 фильмов как сара конор и т-800 ! А по поводу нового терминатора он совсем не страшный и схожего терминатора я гдето видел! А вспомнил в 3 части фильма тиэксом называлась!!!
  7. Первый тизер нового «Терминатора»

    А я не понял где сам джон конор ? Весь тизер какойто мало бюджетный треш фильм будет думаю такимже.
  8. Прикольно я бы поиграл но задумка не новая игра про акулу убийцу уже была в 2006 называлась помойму jaws unleashed
  9. Спасибо за ответ medwedius мне впринцепе и ненадо все что я хотел я уже купил а урезаную консоль пс4 без инета мне не нужна . Да взлом уже был на 4.55 есть эти приставки и впродаже но чтото их явно не торопятся покупать.
  10. Мой вопрос простой интерес если люди которые уже зпускали на этой прошивке и какие игры . если что на моей консоли стоит последняя прошивка .
  11. Кстати в новости нет некаких подробнастей про эту прошивку какие игры на ней запускаются какие сторонии програмы можно установить.Кстати если покопаться то можно найти пс4 прошитую на прошивке 4.45 но цены сами понемаете 35000
  12. королевская битва и реализм! Интересно что у них получется да еще в этом году в раний доступ .
  13. Почти час геймплея из Call of Duty: Black Ops 4

    Целый час гемплея мультиплеера . А что они дальшн показывать будут сингла то нет
  14. Ведать Gsc совсем опкурильсь ! Вопрос не втом сколько у них денег а в качестве продукта и да одной жопо.. на два стула наврятли сесть им получется .(помойму украинцы с нашеми уже снимали пилотную серию про сталкера но дальше не пошло)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×