Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Мэддисон отказался стримить Call of Duty: Modern Warfare, назвав игру преступной

Рекомендованные сообщения

185506-1.jpg

«Играть в откровенно преступную игру, где прямым текстом говорится, что армия нашей страны — это террористы, это надо быть полным уродом. Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить».


Стример Илья Мэддисон отказался участвовать в серии стримов шутера Call of Duty: Modern Warfare, объяснив свое решение в серии твитов. Причем это должны были быть не обычные стримы, а часть челленджа, в котором участвуют известные блогеры и издания из России.

Цитата

«Играть в откровенно преступную игру, где прямым текстом говорится, что армия нашей страны — это террористы, это надо быть полным уродом. Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить».

— Мэддисон

Челлендж называется Settle the Score, участвующие в нем люди были разбиты на три группы. Их задача — выполнить определенные задания и набрать наибольшее количество очков. Зрители же могут попытаться угадать результаты и выиграть ценные призы. Мэддисона сначала удалили из группы «Бета», поставив прочерк, а позже уменьшили количество участников до трех.

185133-a733c935-9437-45b3-9e7b-6fb8d32ce

А как вы считаете, является ли сюжет Modern Warfare порочащим честь вооруженных сил РФ?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я просто поиграю в игру и все. плохие там русские, или американцы, или англичане, немцы, датчане, зеленые человечки… да вообще (как-то так) на это! уже сколько лет хорошие американцы и плохие русские, и вот уже понеслось! игра плохая, нужно запретить ля-ля-ля… да рф разваливается у вас на глазах, а заботит только то, что вас в игре выставили злыми. обиделись мы...

  • Хаха (+1) 2
  • +1 4
  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, игра с префиксом Tom Clancy's — и про злых русских? Никогда ж такого не было

  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, h1pp0 сказал:

 да рф разваливается у вас на глазах, а заботит только то, что вас в игре выставили злыми. обиделись мы...

Господя, клоун из Минска пророчит развал РФ ) Коммент по уровню развития сродни картинке  выше.giphy.gif

(по уровню развития интеллекта)

6 минут назад, h1pp0 сказал:

обиделись мы...

На юродивых не обижаются, их просто игнорят в “прокате”, чему соня и помогла.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного, к слову, сайт не открывает? Хотел глянуть на нынешний список участников.

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Celeir сказал:

Удивительно, игра с префиксом Tom Clancy's — и про злых русских? Никогда ж такого не было

А где там Том Клэнси в Калловдути? o_O

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, h1pp0 сказал:

… а заботит только то, что вас в игре выставили злыми. обиделись мы...

Да да, Только это и заботит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, fedos1988 сказал:

Если Мэд не рофлит, то я с ним согласен. Это уже не просто игра, а эдакая агитка. Живёшь ты такой в какой-нибудь западной стране и видишь в новостях сюжет о том, как где-то в Сирии армия травит обычный народ. Ты такой думаешь вот же мрази. А потом тебе в деталях показывают как они это делают. И на подкорочке у тебя откладывается, что русская армия, да и в общем весь российский народ варвары, даже если ты в России ни разу не был. Тем более если там настолько отвратительно, почти по животному, показывают российскую армию.

так можно сказать про всю восточную европу, ближний и дальний восток еще и ханьей захватит в придачу и будешь прав на 80%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

А где там Том Клэнси в Калловдути?

Гражданам с Украины так видется ) Все что хозяева изобрели в рамках игровой войнушки, все “ Том Клэнси “.

2 минуты назад, Dias321 сказал:

да и в общем весь российский народ варвары, даже если ты в России ни разу не был

Как раз пусть так думают, боятся. В свое время РФ поверила т.н. западу, вот только не учла что эти мрази хотели ограбить “дом” и спалить наше “жилище”.  Не прокатило. Осталась пропаганда через школоту среди особ не обремененных интеллектом.

 (про 90% покупателей школодути лично я так думаю, это мое ИМХО).

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, почему кто-то должен мне что-то запрещать? Мне плевать, правду там показывают или нет. Мы все люди и у всех свое мнение. И не надо считать, что если Ваше мнение совпадает с господами “сверху”, или с господами “с запада”, то Вы правы. Правы тут те, у кого есть власть и ресурсы навязывать свое мнение, а мы можем только догадываться имеет ли их “правда” что-то общее с реальностью. И не забывайте, навязывать свое “запретить” сегодня применяется к игре, завтра к “опасным” лекарствам из-за бугра, потом к “санкционным” продуктам, СМИ, фильмам, книгам, сайтам, …, ааааа, ведь это не завтра, это уже вчера. Печально.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 4
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Made in Abyss @Andrey1986_sid @rainmind 

у меня в стране не лучше, весь этот “совок” в целом то еще местечко.

33 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Господя, клоун из Минска пророчит развал РФ )

я что закрыл глаза и трясущейся рукой указывал куда-то в вашу сторону и кричал — развалится? из нас двоих клоун точно ни я, подумайте об этом.

“русские” плохие уже сколько? лет 60? и что вы сделали что бы изменить ситуацию? плохие все, и вы, и я, и дядя Сэм, и Ганц, и… кто-то должен быть плохим. нужно только понимать, что это “игра”

“промывка” с двух сторон делает свое дело, удачи вам.

43 минуты назад, Celeir сказал:

Удивительно, игра с префиксом Tom Clancy's — и про злых русских? Никогда ж такого не было

а это смешно! =)

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож там такое если аж мэдсон взвился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern CoD и Том вроде всегда ж были синонимами?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Дайте мне денег и игру, постримлю в легкую 10 раз, а что будут думать обо мне люди включая мэда — плевать. 

за лям и я бы постримил, как раз ипотеку бы закрыл, а то кабала на 15 лет

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×