Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

AI: The Somnium Files

header.jpg

Жанр: Adventure
Платформы: PC PS4 SW
Разработчик: Spike Chunsoft
Издатель: Spike Chunsoft
Дата выхода: 18 сентября 2019

Скрытый текст

Скрытый текст

Действие игры Утикоси Котаро, сценариста и директора Zero Escape, происходит в высокотехнологичном Токио будущего. Прогресс, впрочем, не искоренил преступность: в городе происходит серия кровавых убийств. По следу неуловимого преступника идёт следователь Датэ Канамэ, экипированный особым кибернетическим имплантатом. Искусственный глаз позволяет ему видеть воспоминания подозреваемых и свидетелей.

Проект перевода: http://notabenoid.org/book/77796

https://opennota2.duckdns.org/book/77796

Ссылки на обновленный русификатор:

https://forum.zoneofgames.ru/topic/56935-ai-the-somnium-files/?do=findComment&comment=1014153

Edited by RikuKH3
  • Like (+1) 2
  • Upvote 2

38 минут назад, mercury32244 сказал:

Лучше тому человеку напиши, чтоб сюда зашел

А смысл есть? Он уже вроде в свое время просил у Рику скинуть файлы Zero Escape VLR и был проигнорирован. На ноте он принципиально ничего переводить не будет

9 минут назад, ContrWF сказал:

А смысл есть? Он уже вроде в свое время просил у Рику скинуть файлы Zero Escape VLR и был проигнорирован. На ноте он принципиально ничего переводить не будет

Тогда не пойму, зачем написал пост выше, зная эту ситуацию.

7 минут назад, mercury32244 сказал:

Тогда не пойму, зачем написал пост выше, зная эту ситуацию.

Ну может на этот раз он отреагирует? Любопытно хотя бы причину узнать, по которой он не хочет этого делать

41 минуту назад, ContrWF сказал:

Это неправда, он ко мне никогда не обращался и ничего не просил. Все наше общение сводится к паре сообщений в теме перевода Zero Escape. Мне очень неприятно такую клевету про себя читать.

Edited by RikuKH3
  • Upvote 2
  • Downvote 1

1 час назад, RikuKH3 сказал:

Это неправда, он ко мне никогда не обращался и ничего не просил. Все наше общение сводится к паре сообщений в теме перевода Zero Escape. Мне очень неприятно такую клевету про себя читать.

Ок. Не хочу быть посредником между вами. Детский сад какой-то. Я ему отпишу, а дальше сами разбирайтесь как хотите. Или не разбирайтесь, дело ваше

Edited by ContrWF

22 hours ago, RikuKH3 said:

Да там глухой телефон вышел. Я по поводу персоны писал когда-то. Ни в коем случае не клевещу.

Но на нотабеноиде и вправду неудобно переводить.

В 10.10.2019 в 13:40, RikuKH3 сказал:

RikuKH3, Не суди строго, но ты и правду не адекватен.Твои переводы идут веками и к тому же ужасного качества.

Прошел наконец всю игру, англ перевод конечно местами поражает. Иногда вообще какой-то несвязанные бред проскальзывает. Иногда вот такое http://notabenoid.org/book/77796/452023/138366241#30015 . Другие не записывал, этот вот вообще отличился

Как можно заметить в японском что и на англ:

5NtFTfz.png

В 20.12.2019 в 01:05, barri2 сказал:

RikuKH3, Не суди строго, но ты и правду не адекватен.Твои переводы идут веками и к тому же ужасного качества.

да оба хороши, по моему все анимешники немного того...