Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

1 час назад, MrTest сказал:

Ув. переводчики, отложите релиз перевода до марта 2020го. Отполируйте все как надо и не спешите. HarryCartman’у пора уже по 3.12 на заслуженный отдых уйти.

Считаю Иначе… Пусть перевод будет даже корявенький, но зато будет. Ибо многим хочется пройти как можно скорее.

• Haha (+1) 1

2 минуты назад, Руслан Жосан сказал:

Считаю Иначе… Пусть перевод будет даже корявенький, но зато будет. Ибо многим хочется пройти как можно скорее.

Тогда мб ты оригинал пройдешь, а? Графон пускай будет даже корявенький, но зато будет. Ибо тебе как и многим хочется пройти как можно скорее.

• Like (+1) 2
  • Confused (0) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

1 минуту назад, MrTest сказал:

Тогда мб ты оригинал пройдешь, а? Графон пускай будет даже корявенький, но зато будет. Ибо тебе как и многим хочется пройти как можно скорее.

Чуууууввввваааааак, Причём тут графон? Главное в ремастере — управление. Ибо оно новее и лучше, А значит — удобнее.

И не надо тут своей вонючей Иронии, что за токсичность? 

• Confused (0) 1
  • Upvote 2

1 минуту назад, Руслан Жосан сказал:

Чуууууввввваааааак, Причём тут графон? Главное в ремастере — управление. Ибо оно новее и лучше, А значит — удобнее.

И не надо тут своей вонючей Иронии, что за токсичность? 

Еще оправдание своего недержания найдешь?

• Downvote 2

2 минуты назад, MrTest сказал:

Еще оправдание своего недержания найдешь?

Чел, могу тебе сказать, что это не оправдания, а весомые причины. Игру возможно и реально пройти на инглише, просто учитывая то, что русский — родной, с ним удобнее))0

Отставь свою токсичность за сайтом пожалуйста) Общайся со всеми нормально и без иронии. Всё же, я пытаюсь нормально пообщаться, обсуждая тему.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Только что, Руслан Жосан сказал:

Чел, могу тебе сказать, что это не оправдания, а весомые причины. Игру возможно и реально пройти на инглише, просто учитывая то, что русский — родной, с ним удобнее))0

Отставь свою токсичность за сайтом пожалуйста) Общайся со всеми нормально и без иронии. Всё же, я пытаюсь нормально пообщаться, обсуждая тему.

Короче понятно. Оригинал ты не осилил, потому что рукожоп. А тут прям мана небесная указала на болезненное воспоминание детства и ты решил показать игре кто тут главный, но вот беда, языковый барьер не дает ощутить прелестное управление. Ты специально создал очередной акк чтобы втирать эту дичь?

• Thanks (+1) 1
  • Downvote 2

Только что, MrTest сказал:

Да вообще, жизнь не справедлива. Ведь кого-то в неё может играть, а у кого то проблемы с управлением. o_O

Justice

А есть скрины уже готового перевода? Чтоб посмотреть как выглядит.

Вот как раньше люди ждали тех же переводов? А сейчас, простите, развелось попрошаек на каждом шагу… Выпрашивают перевод, как и выпрашивают аккаунты/кряки для игр (на многих форумах доводилось видеть такое), заспамили ветку форума.  Вообще-то такое веселье каралось предупреждением/баном. Процент вывешен в шапке темы, все движется, в чем проблема???  Откуда нетерпение и стремление к тому, чтобы все было побыстрее и сделано абы как? Там на редактуру прилично времени уйдет, потому что перевод идет без контекста, считай, ведь все фразы из 3 частей никак не разделены, потому что Reignited Trilogy представляет собой как бы игру 3 в 1.

P.S. Являюсь одним из участников перевода.

Edited by Nicodimus
  • Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

А есть ли какое либо волшебство в этом мире, что бы сделать так, что бы в этой теме могли бы отписываться только локализаторы? А то задолбали левые, извините, пассажиры!

2 минуты назад, pashok6798 сказал:

то примерно так будет выглядеть перевод.

“Красиво, добротно. Хорошо!”(с)

• Upvote 1
  • Downvote 2

10 минут назад, allyes сказал:

А есть ли какое либо волшебство в этом мире, что бы сделать так, что бы в этой теме могли бы отписываться только локализаторы? А то задолбали левые, извините, пассажиры!

Если только модераторы закроют тему на какое-то время.

2 часа назад, MrTest сказал:

Ув. переводчики, отложите релиз перевода до марта 2020го. Отполируйте все как надо и не спешите. HarryCartman’у пора уже по 3.12 на заслуженный отдых уйти.

Цитата

3.12. Категорически запрещается высказывать свое недовольство сроками выпуска народных переводов и ставить под сомнение их необходимость. Данное нарушение может привести к мгновенному бану провинившегося.

Где хоть слово про сроки? Как по мне хоть в 2030 пусть выпускают. Другое дело когда забрасывают переводы, ни раз уже сталкивался с таким и мне подобным людям респекты кидать надо? "спасибо что перевели 70% за бесплатно/платно и забросили" (не про этот проект, условно)? 

Спайро я уверен не забросят

И ни кто не скажет спасибо за то что 4к строк переводят год, уж поверь. Тут намного масшатбнее игры проводили за год, и намного сложнее текст был. О5 же без притензией к переводчикам, они молодцы в любом случае. (кроме тех что забрасывают, и не важно просят донаты или нет, не вывозишь - не берись, найдётся другой, более ответственный человек) 

@Nicodimus Извини, я так и не понял, перевод отложен до марта, или делается потихоньку?

• Downvote 1