Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи оказались недовольны показанным на Gamescom геймплейным роликом Battletoads

Рекомендованные сообщения

195512-icon.jpg

В ходе мероприятия Gamescom был показан геймплейный ролик грядущего перезапуска Battletoads.


В ходе мероприятия Gamescom был показан геймплейный ролик грядущего перезапуска Battletoads.

Как и в прошлый раз, геймеры оказались жутко недовольны увиденным. Больше всего пользователи критикуют картинку и дизайн персонажей, указывая, что даже оригинальный проект из 90-х выглядел лучше. Кроме того, игроки указывают на обилие раздражающих чавкающих звуков, странную боевую систему и медленный геймплей.

В данный момент на 198 «пальцев вверх» приходится более 1900 дизлайков.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO

Недовольны?! Да это просто ***аный стыд и позор!

Вот на что можно было рассчитывать, привлекая к проекту громкое имя и старых игроков, но подсовывая им это дерьмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто в Paint нарисовали) как Масяня) Походу люди, создававшие игру сами не играли на Денди в Батлтоадс, иначе бы такое убожество не выпускали бы.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто визуально игра как и вме действо выгледит как обрыганство (я думаю это оно и есть). Раш у нас теперь борец с кровеносной системой, да и вообще все жабы выглядят сушеными. Понавыдумывали им свестоперделок - удар сверху дрелью, акулой, удар поездом, циркулярная пила, но, как-то не бодро, не динамично, просто мельтешня. Еще жабки не умеют бегать.

Если абстрагироваться от негатива, от того что это боевые жабы и от того как ужасно ( а их было целых 3) играли эти нубасы, то могу сказать, что это бит эм ап среднего пошиба, такое неказистое и скучное аркадное творение уже не раз выходило, можно было бы даже попробовать сыграть полчасика. Но ведь это то во что проевратили жаб!  Лично я не стану прикасаться к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 крыс убивают в троем 2+ минуты

почему все враги кислотно розовые..ну мы то знаем.. но.

почему они двигаются как еле живые..

почему вместо классных приемов, способов настучать по врагу.. сделали какой-то наркоманский сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так правильно!Это же говно сраное, нарисованное как современные мультики ля дебилов.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит крайне странно. Герои слишком крупные, из-за этого на экране получается жуткая мешанина, цвета все вырвиглазные — глаза будут вытекать через час игры. В оригинальных играх стиль хоть и был упоротый, но по-своему суровый — тут какой-то детский сад. Короче, тупое говно, сказать больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я начал смотреть ролик, то мне хватило меньше минуты, чтобы поставить ролик на паузу и проорать на всю квартиру “П******Ц!!!!!!”

9361A48F9E703A28829AE8CA752683753337D221

Где Здоровые боты? Что это за жесть?

В оригиналах (что на NES, Что на SNES, Да хоть на Аркаде) Жабы трансформировали ноги в разные ботинки. Кто просто большой Ботинок, а кто с шипованной подошвой. Но ЭТО как-то мерзко. Мы вроде как играем положительными персонажами, а после такой ноги я считаю, что это явно не такие уж и хорошие ребята

Или вот ещё:

4DF4AE10F93A07ED39C578818E1CD1B4D2BF8705

Я очень надеюсь, что это долотило просто трансформация сразу обеих ног, а не “промежножья”

Изменено пользователем Soma_Kruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Soma_Kruz сказал:

Или вот ещё:

4DF4AE10F93A07ED39C578818E1CD1B4D2BF8705

Я очень надеюсь, что это долотило просто трансформация сразу обеих ног, а не “промежножья”

Это межножный привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит просто позорно. Блин и обидно что — аниматоры то поработали не плохо. За дизайн ноги вырвать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Freeman665 сказал:

старикам тем более такой дизайн не сдался. И про звуки верно сказано, раньше был хруст ломающихся костей, что подчеркивало брутальность, сейчас какой-то пердеж и чавканье.

 Стариканы, ну то есть мы, и ждали игрулю, а спиногрызам наплевать вообще, школьники не играют сейчас драчки, что за баран себе вбил в голову что им это будет интересно. Неужели нельзя было устроить опрос по дизайну героев? Сразу видно отношение к игрокам со стажем, и чувствую сядут они на туже жопу со своим жабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаба здорового человека,вот что мешало так сделать?

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать им нехрен!

*продолжает играть на эмуляторах в старых добрых жаб*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у них челлендж, что ли, какой-то, типа “давайте максимально всё испортим, сделаем что-то максимально неуместное и соберём максимальное число дизлайков и отрицательных отзывов. Просто не вижу логики и не могу понять почему ЭТО выглядит ТАК. С fear effect  что-то подобное случилось, я про эту странную новую часть с подзаголовком  Sedna.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, lost-odin сказал:

Просто не вижу логики и не могу понять почему ЭТО выглядит ТАК.

Почему-почему, окончательная и неоспоримая победа толерастии. Бить морды девкам с плётками  — забудь, лучше размазывать разноцветные сопли. Бугермен 2 блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Создатели приключенческого экшена «Война Миров: Сибирь» выпустили первый выпуск дневников разработчиков, в котором ответили на некоторые вопросы геймеров.
      Из него все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Дата выхода проекта еще не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Компании TALLBOYS и CRITICAL REFLEX выпустили геймплейное видео грядущего экшена с элементами стелса Militsioner.
      Компании TALLBOYS и CRITICAL REFLEX выпустили геймплейное видео грядущего экшена с элементами стелса Militsioner.
      Дата релиза проекта все еще не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По данным статкантера ею всё ещё пользуется около половины процента пользователей винды. При этом виндой пользуется 24.77 процента от населения мира. То есть грубо говоря каждый тысячный человек из тех, кто когда-либо выходил в интернет и попадал на радары разных счётчиков ресурсов, пользуется восьмой виндой. В РФ процент пользователей восьмёрки составляет 0.85%, то есть примерно в полтора раза больше, чем в остальном мире. Показательно при этом то, что за последний год большая част пользователей семёрки у нас всё-таки перешла на десятку. А ведь у нас было примерно как в Китае, а то и больший процент. Впрочем, даже там за последний год число пользователей семёрки просело вдвое до 13-ти процентов с 25+. В т.ч. в Китае каждый сотый китаец (из пользователей винды) сидит на хп, у нас вдвое меньше. Проще говоря, у каждого продукта есть свой потребитель, для которого этот продукт походит лучше, чем для других, вне зависимости от общей степени популярности этого продукта. Иначе бы не было так много людей, которые держатся за старые оси, при этом любые старые оси по сути.
    • @WyccStreams так в канализации у новых персов какой то бред по выборки ответов, допустим в строке выбора ответа у того же паука, его цитата, а он говорит что по идеи ты можешь выбрать, сложно объяснить и скрин не охота кидать ибо спойлер, но вот с канализацией и новым персами беда прям из-за русика(
    • @WyccStreams тут проблемка, когда у Дэна юзаешь скилл помощь зрителей, показываются хп мобов и всякая ещё инфа, но из-за русика такая тема, что там просто вопросительные знаки, такие же знаки когда в игру входишь вместо выходы из игры
    • Parcel Simulator Описание:
      Проверьте и обработайте посылки и упаковки в этом симуляторе инспекции! Получайте и сортируйте доставки, проверяйте ярлыки на наличие ошибок и автоматизируйте процессы, чтобы повысить эффективность склада. Улучшайте и расширяйте свой склад, чтобы построить собственную посылочную империю!                                                                                                         Русификатор                                                                                        Скачать: Workupload | Boosty
                                                        Установка: Закинуть файл в папку Parcel Simulator\parcel\Content\Paks    
    • Спасибо за перевод. Игра отличная 
    • ну восьмерка была неплоха, особенно 8.1
    • Обычная защитная реакция организма. Мозг забыл про само существование висты (и восьмёрки). Не то, чтобы там было всё плохо вот прям НАСТОЛЬКО, но тем не менее. Был переход с хр на 7 и с 7 на 10, а виста и 8 — это фантастика похлеще снежного человека, т.к. их видело слишком мало людей, чтобы подтвердить их существование, не иначе, ага.
    • Сейчас вычислил, что в начатой разработчиками локализации уже есть баг. Так как начали захватывать все служебные и текстовые дубли строк в одну переменную от локализации, а от служебок это идёт в сейв и строка теперь одна для перевода.
      Например, если начать сектор с переводом (один язык) до перехода на (Императорская святыня, прочие святилища, Станция прослушивания), переключиться на оригинал (анг. язык) и перейти, то будет вылет. Так что проходить нужно на одном языке один заход.
      Надеюсь не сломают возможность перевода с недоделанной локализацией даже таким способом.
    • Поддерживаются версии с цензурой и без нее. Vanilla2060 выпустил русификатор для визуальной новеллы Nekopara After. Поддерживаются версии с цензурой и без нее.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×