Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Soma_Kruz

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О Soma_Kruz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Крымск

Посетители профиля

1 091 просмотр профиля
  • Rolan

  1. Chasm

    Новая версия, с возможностью не устанавливать текстуры, работает со старта исправно. В этот раз даже нормально почитал несколько стартовых записей. UPD: Устанавливал без текстур, так как с установкой текстур по прежнему ломаются спрайты и интерфейс.
  2. Chasm

    После установки Руссификатора ломаются текстуры гг и некоторые текстуры интерфейса. Steam версия.
  3. Не-е-е. Мне больше старый треллер с песней в исполнении Yumi Hara — In the rain Нравиться.
  4. Это гениально!

    Кажись пора говорить: “Ваша гениальность падает, мой лорд”.
  5. А это случаем не тот самый Сталкер онлайн, где ты типо начинаешь у грузовика, потом идёшь на жд станцию (мини безопасный лагерь с торговцами) и минут 30 убиваешь поблизости разных крыс?
  6. Для GOG Galaxy 2.0 вышло большое обновление

    Эх. А я не качал бету, т.к. мне не кидали приглашение на бету. Хотя я оставлял заявку.
  7. Когда я начал смотреть ролик, то мне хватило меньше минуты, чтобы поставить ролик на паузу и проорать на всю квартиру “П******Ц!!!!!!” Где Здоровые боты? Что это за жесть? В оригиналах (что на NES, Что на SNES, Да хоть на Аркаде) Жабы трансформировали ноги в разные ботинки. Кто просто большой Ботинок, а кто с шипованной подошвой. Но ЭТО как-то мерзко. Мы вроде как играем положительными персонажами, а после такой ноги я считаю, что это явно не такие уж и хорошие ребята Или вот ещё: Я очень надеюсь, что это долотило просто трансформация сразу обеих ног, а не “промежножья”
  8. Бесплатно и навсегда: For Honor в Uplay

    Просьба поправить название темы. Раздают именно STANDARD EDITION. STARTER и другие издания продаются со скидкой.@SerGEAnt
  9. Чёт не впечатлило… Слегка топорная анимация ударов… Ненужное 3D в платформенном геймплее…
  10. Неочевидное решение проблемы

    Ну. За встречу!
  11. Если я себе её установлю она останется навсегда или после Хэллоуина игра попросит заплатить за неё? <_<
  12. Может имелось ввиду "нужного опыта"?
  13. Я читать умею. А вот ты может представить, если после Arcade издания пойдёт Super Arcade? Mega Arcade? Смотря по 4-й части вполне может быть так. И не факт, что разрабы будут ВСЕГДА давать бесплатно обновления до новой версии. Я к примеру покупал лицензию 4-й Super SF4 Arcade Edition и потом приходилось докупать апгрейд до Ultra. Вот сможешь меня убедить, что разрабы будут дальше давать обновлённые издания бесплатно?
  14. Опять Arcade Edition. Вот никак не могут издатели всё сразу делать. Хорошо, что я не покупал SF5. Дождусь ПОЛНОГО издания и куплю. А то сейчас Аркад издание, потом ещё доп контент докупай и тд и тп...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×