Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Khal Drogo

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О Khal Drogo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.05.1993

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Харьков
  • Интересы
    Генеральный директор Кхаласара

Интересности

  • Консоли
    PS4
  1. Главное, что Киану и Тринити будут) На счет Морфиуса еще не ясно: актер добро не давал. Будем надеяться, что все будут)
  2. Как будто в Paint нарисовали) как Масяня) Походу люди, создававшие игру сами не играли на Денди в Батлтоадс, иначе бы такое убожество не выпускали бы.
  3. Первая часть матрицы была идеальная, потому что снималась по сценарию Вачовски, а вот остальные части на успехе предыдущих увели в экшен. На ютубе есть альтернативные версии 2-3 части, не знаю правда это или нет, но звучит очень круто. Если найду видео — скину. PS: тоже самое касается фильма Пассажиры (2016), есть видео с другим сценарием, более крутым-продуманным-трагичным.
  4. E3 2019

    Ну еще чуть больше месяца до E3, конечно список может пополнится, но думаю не сильно.
  5. adventure Life is Strange 2

    Спустя несколько месяцев после побега из Бивер-Крик в Эпизоде 2, Шон и Даниэль Диасы продолжают своё путешествие в Мексику. Оказавшись в обществе бродяг-отщепенцев, братья откроют для себя много нового, встретят новых друзей и врагов, и окажутся вовлечены в незаконную торговлю в одном из калифорнийских лесов. Новые знакомства вносят разлад в отношения Шона и Даниэля, и братьям предстоит еще многое понять о самих себе. Их дружба подвергнется настоящему испытанию. Сумеют ли они остаться вместе или пойдут каждый своей дорогой? ******************************************* Эпизод выйдет 9 мая 2019 года.
  6. horror Layers of Fear 2

    Свежее видео
  7. E3 2019

    Новый список игр, которые 100% приедут на E3 2019 Bee Simulator (PC, PS4, Xbox One, Switch); Borderlands 3 (PC, PS4, Xbox One); Cyberpunk 2077 (PC, PS4, Xbox One); Doom: Eternal (PC, PS4, Xbox One, Switch); Dying Light 2 (PC, PS4, Xbox One); The Fisherman — Fishing Planet (PS4, Xbox One); Halo Infinite (PC, Xbox One); Paranoia: Happiness is Mandatory (PC, PS4, Xbox One); The RiftBreaker (PC, PS4, Xbox One); Scavengers (PC, PS4, Xbox One); The Sinking City (PC, PS4, Xbox One); Splatoon 2; (Switch); Super Smash Bros. Ultimate. (Switch); Werewolf: The Apocalypse — Earthblood (PC, PS4, Xbox One); WRC 8 (PC, PS4, Xbox One, Switch). Источник
  8. horror Close to the Sun

    Ну чё Теслу нашли?)
  9. Epic Games Store

    В Epic Games Store начали раздавать World of Goo, там графон должны подтянуть на современный лад и всё такое. Кто хочет вспомнить шарики, вперед) https://www.epicgames.com/store/ru/product/world-of-goo/home
  10. Лучше что-то чем ничего. Так что не надо тут. И неизвестно какой еще будет СТАЛКЕР 2, на каком движке и т.д. — 2-я часть еще может стать полной парашей.
  11. Ну вроде по трейлерам и геймплею норм игра, тем более отличная замену Сталкеру 2, который выйдет фиг знает когда в 2025 году может. Будем ждать.
  12. Ну мало ли что там, просто они будут заново туда возвращаться или что?) Очень сомневаюсь, а значит у них звуки уже есть все записанные. А чтобы их воспроизвести прям 20.000 надо?
  13. 20.000$ чтобы услышать звуки реального Чернобыля, т.е. они заново полетят в Чернобыль чтобы их записать? Или просто галочку одну поставят и опа — вот вам звуки.
  14. fighting Mortal Kombat 11

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×