Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

В ремейке Resident Evil 2 будет Denuvo

Recommended Posts

211157-thumb-1920-940777.jpg

На странице ремейка Resident Evil 2 в Steam появилась запись о том, что в игре будет использоваться всенародно любимая защита от пиратства Denuvo.

На странице ремейка Resident Evil 2 в Steam появилась запись о том, что в игре будет использоваться всенародно любимая защита от пиратства Denuvo.

211157-thumb-1920-940777.jpg

Напомним, что эту же защиту компания Capcom собирается использовать в PC-версии слэшера Devil May Cry 5. Что касается ремейка RE2 — он выходит на основных платформах 25 января.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 2
  • Confused (0) 1
  • Sad (0) 1

6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Ну все, игра говно!

А разве нет?

Posted (edited)

Третья часть с геймплейной, графической и сюжетной сторон ничем не хуже второй. Разве что нет повествования с двух разных точек зрения. Вторая часть выделилась за счет технической ужасности первой.

Edited by Dragonitous
  • Upvote 3

2 часа назад, DeeMan сказал:

По твоим словам получается из игры вырезали босса. И с кем же в конце игры сражался?

Биркин же. Там точно есть то ли сценарий, то ли версия, то ли уровень сложности где нет этого  Тиран-Х или как там его. Но подробностей я не знаю, просто именно так я первый раз и прошел, а еще и с читерским бесконечным автоматом (да и базукой в ящике). А про взаимосвязанные сценарии я вообще только годы спустя узнал. 

37 минут назад, lost-odin сказал:

Биркин же. Там точно есть то ли сценарий, то ли версия, то ли уровень сложности где нет этого  Тиран-Х или как там его. Но подробностей я не знаю, просто именно так я первый раз и прошел, а еще и с читерским бесконечным автоматом (да и базукой в ящике). А про взаимосвязанные сценарии я вообще только годы спустя узнал. 

в игре было 2 сценария А и В для каждого перса, в А сценарии у обоих персов он не появлялся

• Upvote 2

Только что, single84 сказал:

в А сценарии у обоих персов он не появлялся

А, ну вот всё и прояснилось. 

Posted (edited)
4 часа назад, DeeMan сказал:

По твоим словам получается из игры вырезали босса. И с кем же в конце игры сражался?

С Уильямом Биркиным конечно. Мистер Икс не последний босс и он только в сценарии Б, о котором я тоже долгое время не подозревал.

А блин. Продублировал ответ. Сорян, на телефоне не обновилась страница.

Edited by Evgeniy Safronov

10 часов назад, Ленивый сказал:

Может лучше Веронику?:blush:

И Веронику и Динокризис и любую другую хорошую игру, но если  только будут хорошие продажи. Капитализм.

Posted (edited)

Ну дак денува то работает — защищает игру на пике продаж. До сих пор во многих играх не взломана. Много людей не выдерживает и покупает игру, когда в случае отсутствии денувы скачали бы не задумываясь. Не понимаю почему с денувы бомбит у тех, кто покупает игры. Если я заплатил за игру то плевать денува там или нет — бабос то уплочен. А то, что там якобы страдает производительность — никогда не замечал, у меня все игры с денувой играются комфортно.

Edited by Moor4ik
  • Upvote 2

14 часов назад, Setekh сказал:

А смысл? Её выносят порой ещё до релиза.

А порой два, три месяца не могли взломать. Вот и смысл.

• Upvote 1

14 часов назад, Setekh сказал:

А смысл? Её выносят порой ещё до релиза.

Что бы производительность была ниже и загрузки по пол года.

• Downvote 2

1 час назад, WarrioRofShadoW сказал:

А порой два, три месяца не могли взломать. Вот и смысл.

Последнее время почти сразу ломали, видимо наладилась процедура взлома.

1 час назад, Mamejirou сказал:

Что бы производительность была ниже и загрузки по пол года.

Это да, надо же как то новое железо поддержать и стимулировать продажи))) 

7 часов назад, Moor4ik сказал:

Не понимаю почему с денувы бомбит у тех, кто покупает игры

Ну я купил Resident Evil 2. И мне неприятно видеть, что в ней Denuvo, а значит, настройки графики придётся немного снижать, чтобы из-за этого не лагала игра. Тратят деньги зря на эту денуво, а ведь стоимость защиты входит в стоимость игры. В следующий раз перед покупкой хорошо подумаю, если будут проблемы во второй части.

Недавно на этом же сайте писалась статья со сравнением производительности без этой защиты и с ней.

• Upvote 1
  • Downvote 1

20 минут назад, Dicur3x сказал:

Ну я купил Resident Evil 2. И мне неприятно видеть, что в ней Denuvo, а значит, настройки графики придётся немного снижать, чтобы из-за этого не лагала игра. Тратят деньги зря на эту денуво, а ведь стоимость защиты входит в стоимость игры.

Не входит. Ты думаешь, без Денувы, тебе бы Резика впарили дешевле 1999р?

• Upvote 1

5 часов назад, allyes сказал:

Не входит. Ты думаешь, без Денувы, тебе бы Резика впарили дешевле 1999р?

Ты представитель Capcom что ли и всё знаешь, откуда такая уверенность?

Думаешь что, Capcom из своего кармана дарит деньги Denuvo просто так и не компенсирует это за счёт игроков небольшим добавлением к цене?

Это так же наивно, как считать, что государство будет просто так выделять деньги, не увеличивая налоги или ндс, или пенсионный возраст.

Да, я считаю, что без Денуво цена была бы немного дешевле, чем 2300 (!) да и производительность выше. Вспоминая опыт с очень быстро взломанной седьмой частью, не вижу причин им добавлять эту защиту и сюда. Или они контракт подписали долгосрочный с денуво, других причин не вижу.

В следующий раз компанию поддерживать из-за этих решений уже сомневаюсь. В этот раз думал, что они вспомнят грабли с седьмой частью и отменят ввод защиты во вторую.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

В списке игр, поддерживающих фирменную технологию RTX от NVIDIA, пополнение.
      В списке игр, поддерживающих фирменную технологию RTX от NVIDIA, пополнение.

По информации сотрудника Digital Foundry Джона Линнемана, ремейк Resident Evil 2 Remake также использует RTX, и что PC-версия проекта на Gamescom уже содержала в себе соответствующие наработки. Насчет DLSS пока ничего неизвестно.
      Любопытно то, что при всем при этом Resident Evil 2 Remake нигде официально не упоминается. Речь про анонсы и пресс-релизы от NVIDIA. Возможно, это связано с соглашением с AMD.
      Игра выходит 25 января.
    • By SerGEAnt

Nintendo показала их на последнем Direct.
      Сторонние компании продолжают портировать свои проекты на набирающую популярность Nintendo Switch. До конца года выйдут Alien: Isolation и Dauntless, осенью — The Sinking City, Resident Evil 5 и Resident Evil 6. А у Dead by Daylight есть четкая дата выхода — 24 сентября.
      Также мы уже писали, что на Switch будет портирован третий «Ведьмак».

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Учитывая сколько фотошопа всё же скриншоты, а последнее фото лучше под спойлер ибо сестричка это жесть какая страшная.
    • Да но только единицы стремятся так агрессивно навязывать своё мнение как это делает она. Ну и как то особо не интересуюсь её деятельностью, тем не менее если она добилась каких то реальных результатов интересно было бы услышать, только если речь о том что благодаря ей пришлось вырезать из игры или фильма какой то контент, или она организовала демонстрацию за права женщин в играх - это не достижение, это имитация работы.
    • Учитывая, что запускали наверняка под 4К и под всеми включенными RTX технологиями, то для старых добрых FHD без рюшечек-плюшечек системные требования будут более чем адекватными.
    • Половина интернета сидит в креслах и строчит истерические посты. Я уверен, что она делает все-таки немного больше. Я бы не против, но что-то не могу придумать как.
    • Последние два стиля.
      Неомилитаризм —
        Энтропизм

•   Тем не менее факт имеет место, и то что ты отрицаешь в этом заслугу ЕГС, тоже можно причислить к лицемерию, ибо издайся игры в СТИМ, я готов спорить на что угодно потребители этого сервиса трубили во все фанфары и восхваляли Гейба за великолепные игры. Я не могу понять какого ты мнения от меня кроме этого ждёшь? Хочешь знать покупал ли я игры в ЭГС?    Да, покупал, целых две Детройтт и Джорни. Покупал ли в стиме?   Да в целом у меня их там штук 20-25 из них около 12-15 куплено. В GOG-е больше всего около 35 ибо данный сервис меня больше всего устраивает. Считаю ли я какой либо сервис прям совсем-совсем самым лучшим — нет, у каждого есть минусы и плюсы. Считаю ли я важным чтоб все игры были в одном сервисе? Нет ибо коллекционирование оправданно по моему мнению только в физическом виде. Сам балуюсь этим но покупаю только то что меня интересует из-за этого в лицензии лет за 10-15 собралось толко около 30 дисков. Нужна ли мне социальная составляющая в сервисах, и в частности в сервисах продажи игр. По сути нет — чатики, подарки , значки, ачивки за которые в игре ничего кроме достижения не дают, необъективные рецензии которые пишут оценивая не игру а какие то свои обиды — всё это для меня мусор не заслуживающий внимания. Идеален ли эге — нет, заслуживает ли он того хейта который на него излили — нет   Даже аргумент ты взял мой и бросил им в меня. Почему от вашего брата я ничего кроме хамства не слышу, и почему другие среди вас считают это нормой? А когда я в ответ указываю что такие тесты могут писать только люди с задержкой в развитии на меня резко обижаются и строчат жалобы в соответствующую тему. Ну а как назвать человека который в ответ на то что ему не нравиться хамит и обзывает оппонентов? Он либо сектант не приемлющий другую точку зрения, либо у него проблемы с развитием. Введут, выбора не будет если захотят удержаться на рынке. Функционал действительно у них страдает, как мимум сейчас не хватает информации о обновлении игр, но я уврен что всё из-за поспешности и неопытности, а не по злому умыслу
    • звук тоже для РС или только звук свитчу?
    • мне ли ориентироватся на обзор в интернете когда видеокарта в моем ПК … несколько часов игры в FarCry 5 — все плавно и ничего не тормозит на максимальном качестве с НД текстурами. 60фпс везде (вертикалка) (не вижу смысла разлочивать фпс если монитор всего 60гц), темп.видеокарты 45-48 при этом. Бенч показал под 100фпс. На GTX 970 смог играть только на средне-высоких с 50-55фпс (без нд текстур). Играл в АС:Одиссея (макс.качество) — 60фпс практически все время, но поскольку проц слабоват (фпс монитор показывал под 100% загрузку на всех потоках) — бывают просадки (именно в моменты когда проц по 100%, к сожалению мой проц это “потолок” для моего ПК (без смены МП\Памяти)). Бенч 58 показал. GTX 970 — средне-высокие … 35-45фпс. Поиграл в демоверсию Рейдж 2 (торедишн) … фпс без вертикалки до 120 доходил. По нескольку часов игры — все отлично. Quake II RTX -45-50фпс (1200р) — освещение среднее. … так все нормально. Так все эти “1%” “0.1%” мне по барабану и ничего не говорят о производительности видеокарты потому как на это влияет гораздо больше факторов: ширина шины Пси-експресс, процессор, другие компоненты пк (ссд\ндд и т.п.) — важный фактор “средний фпс (AVG fps)” — все:    p/s Своим глазам я верю гораздо больше чем “бумаге”.  
    • Авторы тактического сетевого экшена Insurgency: Sandstorm объявили о выходе большого обновления для игры, а также о грядущих бесплатных выходных. Авторы тактического сетевого экшена Insurgency: Sandstorm объявили о выходе большого обновления для игры, а также о грядущих бесплатных выходных. Апдейт 1.3 добавил в игру новое оружие, карту Ministry из первой части Insurgency, а еще аркадный режим Frenzy, вдохновленный популярными зомби-побоищами.  Что касается бесплатных выходных, то каждый желающий сможет поиграть в Insurgency: Sandstorm в период с 20 по 24 июня.
  • Recent Status Updates

• Fluffy Raccon  »  makc_ar

Hello, I'm Fluffy Raccon from Fluffy Dev (translation group)
      I'm seeking for the tools for translating Mercenary Kings game, I'm actually targeting to localize to Spanish. One friend of mine told me about your great job to localize to Russian language so I was hoping that you can help me with that.

And if you know something about Mary Skelter translation tools I'll be pleased.
      Thank you very much for your time and help.
      · 2 replies
    • SerGEAnt

Вы помните, когда зарегистрировались в Твиттере? Я помню! #МояГодовщинаВТвиттере https://t.co/TrZZbRCsjv
      · 0 replies
    • JIEXArus

Check out this Gwent get a Cyberpunk 2077 framework on Alienware Arena! https://t.co/Ba3sDsPRk1
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Имя Сергей безусловно прекрасно. Лучшее после Александра! Но блин, когда меня спрашивают "What's your name" и я отвечаю "Sir gay" периодически хочется очень страстно захихикать.
      Особенно актуально на выставках, когда свое имя называешь десятки раз в день.
      · 3 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus