Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи занизили рейтинг Red Dead Redemption 2 на Metacritic из-за отсутствия игры на PC

Рекомендованные сообщения

234536-291323_M96pJ7PrYv_rdr.jpg

Как известно, сейчас на консолях бушует громогласный хит в лице Red Dead Redemption 2, успевший собрать солидную порцию «девяток» и «десяток» от игровых журналистов. Впрочем, нашлись и те, кто остался недоволен консольной направленностью проекта.


Как известно, сейчас на консолях бушует громогласный хит в лице Red Dead Redemption 2, успевший собрать солидную порцию «девяток» и «десяток» от игровых журналистов. Впрочем, нашлись и те, кто остался недоволен консольной направленностью проекта.

234536-291323_M96pJ7PrYv_rdr.jpg

Пользователи сети намеренно ставят игре низкие оценки из-за того, что она не вышла на PC. Есть среди таковых и русские геймеры:

Цитата

Платить 4к за игру в которую не могут завести русскую озвучку, ага конечн удачи.

Цитата

Почему я должен покупать сосноль ради ОДНОЙ игры?! Пока не выйдет на PC оценка будет такая.

Цитата

Я купил ПК за 5000$ чтобы написать тут о плохом качестве игры. Мне она не понравилась, она на ПК не работает.

Цитата

ПК? Нет, не слышали! Спасибо RockStar в очередной раз за то, что 7 лет ничего не выпускали, а в итоге не удосужились обратить внимание на одну из самых больших игровых платформ. Локализация? Зачем? Мы лучше забьем на все, пусть россияне помучаются.

Цитата

Замечательно! Больше денег для консольного трона! ПК-геймеры — катитесь к черту или идите покупать консоль. Отвратительно.

Цитата

Ну что тут сказать, нет игры — нет оценки (0)

Цитата

Выпускать на мыльницы игру, и забыть о пк!!! Rockstar спасибо. Буду смотреть на ютюбе на пк за две тысячи баксов!!!!!!!!

Цитата

Спасибо Рокстрар, за очередной эксклюзив для пс4 и года через два порт на PC. 0/10 иди на фиг. Консоли — хрень полная, ориентируйтесь для PC.

Отдельно хотелось бы выделить следующий комментарий эксперта:

Цитата

плюсы игры — графика и проработка. Минусы — скучно, растянуто, делать нечего, мало событий, много езды на лошади и болтовни. Подойдет тем кто в восторге от вестернов и разговоров в играх, так как по сути это просто игровой фильм. Остальным скучно и покупать не советую!!!

 

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей просто жаба душит, вот и бесятся. Пишут мол ради одной игры не хочу покупать консоль, а ведь сейчас уже столько годноты на той же пс4, что её давно пора купить каждому заядлому геймеру :). А насчет русской озвучки, то в некоторых играх она убила бы львиную долю атмосферы, ИМХО. В конкретно этом случае я сомневаюсь, что наши актеры смогли бы передать “ковбойскую” манеру разговаривать, акцент так сказать. Вот вы можете себе представить озвучку San Andreas без “ниггерского” акцента? Я нет. Тут так же. Даже если игра и не доберется до ПК она заслужила свои 9-9.5/10. Шикарный приквел к шикарной RDR.

Изменено пользователем Papa Rimskiy
  • Лайк (+1) 2
  • Печальный (0) 1
  • +1 9
  • -1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Даже из-за 2.5 годных эксклюзивов не вижу смысла покупать мыловарню, особенно перед концом ее жизни.

Дык после выхода пс5 можно продать 4-ую, добавить чутка и купить 5-ую. Тем более, что у 5-ой вроде как должна быть полная совместимость с играми от 4-ой.

8 минут назад, Modrin сказал:

Та же стрельба на консолях не самое прекрасное из достоинств и это с той отдачей  от стрельбы что есть в игре,ты банально не можешь ею насладиться. Так же никто думаю не будет спорить ,что картинка будет во много раз лучше на ПК,сейчас картинка в РДР 2 просто великолепно визуализирована,но она не передовая,многие элементы упрощены.

Графика на ПК была бы куда круче это безусловно, а вот с управлением на геймпаде или на клавомыши это уж кому как больше нравится.

14 минут назад, Modrin сказал:

Мне же самому не нравится как они поступили с ГТА5,это подло молчать,а потом “ой а мы все таки решили выпустить”. То же и с РДР2 они молчат,они не рушат полностью надежды,они банально молчат. И это не правильно. даже если они и не выпустят на ПК. Они банально не говорят ,что вот 100% на ПК не будет.

Маркетинговая политика… выгоднее же хорошо продать на консолях отмалчиваясь при этом, а через некоторое время еще откусить хороший кусок на ПК.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы на пука не вышла,дай бог Хаузерам и Зельникам достаточных продаж и ещё более стойких принципов, чтоб и дальше не обращать внимания на всяких убогих халявщиков и читеров с компами за... 5 тыщ.

Цитата

Дык после выхода пс5 можно продать 4-ую, добавить чутка и купить 5-ую. Тем более, что у 5-ой вроде как должна быть полная совместимость с играми от 4-ой.

к сожалению при таком раскладе четвёрку придётся скорее дарить) Обратная сторона медали обратной совместимости так сказать.

Изменено пользователем Hrendix
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за отсутствия русской озвучки принципиально не покупаю игры от рокстара, 1 только исключение сделал — макс пейн 3, пока политику не изменят моих бабосиков не увидят

  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вопросы по русскоязычной озвучке, её у рокстаровских игр НИКОГДА не было, а тут вдруг подавай.

По-моему даже в EFIGS странах во всех играх от Rockstar только английская озвучка.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ARXanykey не стоит. Вторая часть стала еще более медитативной и размеренной. Вы тупо не высидите до моментов когда крутые миссии начинаться будут.

@VatsOfGoo Вроде не во всех. Но именно сюжетных да. Рокстар тратит слишком много миллионов баксов на подбор голосов и актеров, что бы позволять просирать такие труды. Вот на что я готов любую пиратскую озвучку слушать, лишь бы не читать, но здесь я согласен с Рокстарами. 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VatsOfGoo сказал:

Странные вопросы по русскоязычной озвучке, её у рокстаровских игр НИКОГДА не было, а тут вдруг подавай.

По-моему даже в EFIGS странах во всех играх от Rockstar только английская озвучка.

Народ помнит… деревянную парочку =)

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, james_sun сказал:

плюсы игры — графика и проработка. Минусы — скучно, растянуто, делать нечего, мало событий, много езды на лошади и болтовни. Подойдет тем кто в восторге от вестернов и разговоров в играх, так как по сути это просто игровой фильм. Остальным скучно и покупать не советую!!!

Соглашусь. Фанатам коровьих мальчиков наверняка зайдет, я же не смог, слишком уж всё растянуто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главным минусом игр от рокстаров на консолях является автоприцел — без него на геймпаде играть невозможно, а с ним очень скучно.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×