Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи занизили рейтинг Red Dead Redemption 2 на Metacritic из-за отсутствия игры на PC

Рекомендованные сообщения

234536-291323_M96pJ7PrYv_rdr.jpg

Как известно, сейчас на консолях бушует громогласный хит в лице Red Dead Redemption 2, успевший собрать солидную порцию «девяток» и «десяток» от игровых журналистов. Впрочем, нашлись и те, кто остался недоволен консольной направленностью проекта.


Как известно, сейчас на консолях бушует громогласный хит в лице Red Dead Redemption 2, успевший собрать солидную порцию «девяток» и «десяток» от игровых журналистов. Впрочем, нашлись и те, кто остался недоволен консольной направленностью проекта.

234536-291323_M96pJ7PrYv_rdr.jpg

Пользователи сети намеренно ставят игре низкие оценки из-за того, что она не вышла на PC. Есть среди таковых и русские геймеры:

Цитата

Платить 4к за игру в которую не могут завести русскую озвучку, ага конечн удачи.

Цитата

Почему я должен покупать сосноль ради ОДНОЙ игры?! Пока не выйдет на PC оценка будет такая.

Цитата

Я купил ПК за 5000$ чтобы написать тут о плохом качестве игры. Мне она не понравилась, она на ПК не работает.

Цитата

ПК? Нет, не слышали! Спасибо RockStar в очередной раз за то, что 7 лет ничего не выпускали, а в итоге не удосужились обратить внимание на одну из самых больших игровых платформ. Локализация? Зачем? Мы лучше забьем на все, пусть россияне помучаются.

Цитата

Замечательно! Больше денег для консольного трона! ПК-геймеры — катитесь к черту или идите покупать консоль. Отвратительно.

Цитата

Ну что тут сказать, нет игры — нет оценки (0)

Цитата

Выпускать на мыльницы игру, и забыть о пк!!! Rockstar спасибо. Буду смотреть на ютюбе на пк за две тысячи баксов!!!!!!!!

Цитата

Спасибо Рокстрар, за очередной эксклюзив для пс4 и года через два порт на PC. 0/10 иди на фиг. Консоли — хрень полная, ориентируйтесь для PC.

Отдельно хотелось бы выделить следующий комментарий эксперта:

Цитата

плюсы игры — графика и проработка. Минусы — скучно, растянуто, делать нечего, мало событий, много езды на лошади и болтовни. Подойдет тем кто в восторге от вестернов и разговоров в играх, так как по сути это просто игровой фильм. Остальным скучно и покупать не советую!!!

 

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

@Pikachu О господи :dash1:

Причин может быть миллион.

Например, студия, всегда занимавшаяся портированием игр на ПК, сейчас занята поддержкой GTA Online. А делать новую слишком трудозатратно.

Или ПК-версию делают с прицелом под релиз на следующем поколении консолей.

Или вообще не делают, ибо первую часть в свое время тоже дропнули.

Или попросту - тысяча и одна причина, почему бы не делать.
Если разработчик не уважает пользователя, то нет не единой причины, почему-бы пользователь начал уважать разработчика. 

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Pikachu сказал:

Можно сидеть и деградировать в пределах одной платформы.

Ну пока она только развивается и делает то что ни одна игра в индустрии не способна делать. 

19 минут назад, Pikachu сказал:

Если разработчик не уважает пользователя, то нет не единой причины, почему-бы пользователь начал уважать разработчика. 

Если ты не сосешь, нет ни одной причины почему РДР2 должен выходить на ПК:) Вы так "умело" подтягиваете теплое к мягкому, что я фигею.

Изменено пользователем Bkmz
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Bkmz сказал:

Ну пока она только развивается и делает то что ни одна игра в индустрии не способна делать. 

Ну, как такового развития с предыдущей части я не сильно увидел. Знакомый приглашал на смотр. Сидели оба поигрывали. По мне, вышло скучновато. Может просто сеттинг не мой, яхз. Может просто стоит привыкнуть.
А может уже просто зажрался в плане новых проектов. Если старые игры действительно могли какой-то прогресс показать, то сейчас уже как-то… всё привычно, что-ли.
Но графически, конечно, игра выглядит неплохо. Снежок понравился. Люблю снег в играх.

 

11 минут назад, Bkmz сказал:

Если ты не сосешь, нет ни одной причины почему РДР2 должен выходить на ПК:) Вы так умело подтягиваете теплое к мягкому, что я фигею.

Я уже ранее описывал причины, по которым игра, выйди она на пека, могла бы снискать новых фанатов и т.д.
Но, как я уже говорил, проще деградировать, варится в собственном соку, делая только на PS4 и XONE. Когда можно сделать репутацию не только за счет консолей нового поколения, но и других, так-же не менее важных платформах.
По сути, на Switch тоже было бы неплохо игру, но её, как мне кажется, платформа попросту не потянет. Плюс, там, вроде как, ограничение по размеру. 

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Pikachu сказал:

Ну, как такового развития с предыдущей части я не сильно увидел. Знакомый приглашал на смотр.

5bpz23yf_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Bkmz сказал:

 

С GTA5 аналогичная ситуация была. Все её облизывали, шедевром называли. А на деле она, по сути, только проработкой мира и может похвастаться. Надолго я в ней не задержался.
Если говорить про онлайн — то тот, уныл до невозможности. На пару гоночек хватило,  а дальше пошло повторение одного и того же. Быстро надоедает.
Зато сколько орали то, до выхода на пека, мол “обделили пекарят”.
Забавное тогда заявление было.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему жалуются те, у кого компы за 2000 баксов! Нашли 2000 баксов на комп, а 500 баксов на приставку найти не могут!?

А вообще жаль, что на ПК не завезли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю пока я отлучился, здесь уже без меня конкретно тему развели:laugh: Ну ладно, я просто здесь выскажу свою позицию, что бы вы не подумали чего…

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Не хотят освоить или не могут — их дело. Пусть лучше задумаются над своей ограниченностью. 

А с чего вы вообще считаете, что они ограничены? Потому что они как раз и не хотят переходить на более неудобное управление, где на “моей” картинке изображено высмеивание сравнения игры на мышке и геймпаде? Вам любой человек и даже ведущие разработчики шутеров подтвердят, что шутер прежде всего создан для мышки и клавиатуры. Так какое тут развитие, по моему здесь только регре́сс!!!

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Пока нормальные люди развиваются, они сидят за своими коробками и ворчат, как старые бабки, что “их обидели”. Хотя на деле на них просто всем плевать :)

Ой, да ладно:laugh: Вспомните нытьё игроков PS, над которыми уже лет десять как назад пишут статьи и потешаются!

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Окей. Это исключительно дело Rockstar, когда и где выпускать свои игры. Захотелось им так, что поделаешь. А гадить в ответ — прекрасный повод продолжить доить платформу мультиплеером к GTA 5.

Да, и потому я и написал, что с человеческой точке зрения и как отношение к клиентам, я не по боюсь этого слова, они — говно!!!

1 час назад, Bkmz сказал:

Берешь и играешь. Делов то.  Извини, что свое нубство в пример ставлю, просто найти как иные играют в КоД или как некоторые в КС ГО с пада нагибают мышковщиков сейчас сложновато. 

Ну и какое отношение это имеет к “моей” картинке? Вот так как ты играешь, я, да и большинство других людей сами играют на консолях. Это чисто лишь поворот взглядом влево-вправо, и по «большим праздникам» вверх-вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

Это чисто лишь поворот взглядом влево-вправо, и по «большим праздникам» вверх-вниз.

Мы это обсуждали в теме Дум. Когда ПКшники начали выкладывать свои ролики, оказалось что мое владение падам лучше их владения мышой. Перестаньте тешить себя детскими оправданиям . 99% ПКшников мышой пользоваться не умеют от слова вообще. Ваша картинка великолепно демонстрирует ваши же навыки использования мышки. Все ваши мифы исходят не от удобства, а от того что у вас руки дажи мышой не могут пользоваться, не говоря уж о чем то еще. Аналогично и про графен на консолях. На ПК он лучше, но лишь у 10% игроков, кто смог задонатить 5000$ в него. 90% хорошо если на уровне консолей имеют графен.

50 минут назад, Pikachu сказал:

А на деле она, по сути, только проработкой мира и может похвастаться

Поэтому ее все и называют шедевром. Потому что в индустрии больше ни кто даже на 10% такого же уровня проработки не может сделать.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

Берешь и играешь. Делов то.  Извини, что свое нубство в пример ставлю, просто найти как иные играют в КоД или как некоторые в КС ГО с пада нагибают мышковщиков сейчас сложновато. 

Я надеюсь тут хотя бы автоприцел выключен и так складывается ощущение, что у человека все пальцы сломаны и он едва ими шевелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Bkmz сказал:

Перестаньте тешить себя детскими оправданиям . 99% ПКшников мышой пользоваться не умеют от слова вообще

Очередная статистика в стиле “тыкнул пальцем в небо”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Я надеюсь тут хотя бы автоприцел выключен и так складывается ощущение, что у человека все пальцы сломаны и он едва ими шевелит.

В сравнении с тем как играют ПКшники…

Типичный игрок на КиМ. Не способен даже в мишень попасть за частую.

4 минуты назад, Pikachu сказал:

Очередная статистика в стиле “тыкнул пальцем в небо”.

Вы можете себя сколько угодно тешить. Но если у вас есть глаза и мозги, то играя в КС, КоД, БФ отчетливо видно на сколько убоги играет 99% ПКшников на мышке. Лишь единици умеют ей пользоваться. Я уж молчу о том аде безруких, что творится в таких быстрых играх как Квача, особенно олдскульная. Времена когда ПКшник умел делать распрыжку при этом отстреливая из ракетници хедшоты давно прошли.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

не хотят переходить на более неудобное управление

Да и хрен с ними, пусть не хотят. Собаки лают — караван идет.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Собаки лают — караван идет.

Даже я лучшего опредиления ПКшникам не смогбы дать^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Bkmz сказал:

В сравнении с тем как играют ПКшники…

Опять ты что-то высрал не в тему. Так ущербно играть может, разве что борщеварка, впервые севшая за клаво-мышь. Но никак не тот, кто имеет опыт игры с мыши.
Данный высер на 100 с лишним просмотров, абсолютно не показатель того, как играют с клаво-мыши. Можешь остудить.

12 минут назад, Bkmz сказал:

Даже я лучшего опредиления ПКшникам не смогбы дать^_^

Слишком явно лизоблюдишь, перестань.
 

Изменено пользователем Pikachu
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×