Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи занизили рейтинг Red Dead Redemption 2 на Metacritic из-за отсутствия игры на PC

Рекомендованные сообщения

234536-291323_M96pJ7PrYv_rdr.jpg

Как известно, сейчас на консолях бушует громогласный хит в лице Red Dead Redemption 2, успевший собрать солидную порцию «девяток» и «десяток» от игровых журналистов. Впрочем, нашлись и те, кто остался недоволен консольной направленностью проекта.


Как известно, сейчас на консолях бушует громогласный хит в лице Red Dead Redemption 2, успевший собрать солидную порцию «девяток» и «десяток» от игровых журналистов. Впрочем, нашлись и те, кто остался недоволен консольной направленностью проекта.

234536-291323_M96pJ7PrYv_rdr.jpg

Пользователи сети намеренно ставят игре низкие оценки из-за того, что она не вышла на PC. Есть среди таковых и русские геймеры:

Цитата

Платить 4к за игру в которую не могут завести русскую озвучку, ага конечн удачи.

Цитата

Почему я должен покупать сосноль ради ОДНОЙ игры?! Пока не выйдет на PC оценка будет такая.

Цитата

Я купил ПК за 5000$ чтобы написать тут о плохом качестве игры. Мне она не понравилась, она на ПК не работает.

Цитата

ПК? Нет, не слышали! Спасибо RockStar в очередной раз за то, что 7 лет ничего не выпускали, а в итоге не удосужились обратить внимание на одну из самых больших игровых платформ. Локализация? Зачем? Мы лучше забьем на все, пусть россияне помучаются.

Цитата

Замечательно! Больше денег для консольного трона! ПК-геймеры — катитесь к черту или идите покупать консоль. Отвратительно.

Цитата

Ну что тут сказать, нет игры — нет оценки (0)

Цитата

Выпускать на мыльницы игру, и забыть о пк!!! Rockstar спасибо. Буду смотреть на ютюбе на пк за две тысячи баксов!!!!!!!!

Цитата

Спасибо Рокстрар, за очередной эксклюзив для пс4 и года через два порт на PC. 0/10 иди на фиг. Консоли — хрень полная, ориентируйтесь для PC.

Отдельно хотелось бы выделить следующий комментарий эксперта:

Цитата

плюсы игры — графика и проработка. Минусы — скучно, растянуто, делать нечего, мало событий, много езды на лошади и болтовни. Подойдет тем кто в восторге от вестернов и разговоров в играх, так как по сути это просто игровой фильм. Остальным скучно и покупать не советую!!!

 

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Не научусь. Мне это и не надо: единственный недостаток геймпада в шутерах давно побороли автоприцелом, а в мультиплеере все находятся в равных условиях.

Автоприцеливание.  Интересно, очень.
Насчёт равных условий — правда что-ли?
Равных условий быть априори не может. Есть опыт, а так-же скилл. У многих эти две вещи различаются.

1 минуту назад, Bkmz сказал:

Ну то есть ты сравниваешь среднестатистического игрока на геймпаде с НАТРЕНИРОВАННЫМ игроком с КиМ... Лучшее доказательство того, что КиМ соснет у пада^_^

Очередной раз, когда чукча не читатель? Как-бы русским языком сказано, “такого же”. Читаем лучше, а уже потом пишем. Надеюсь умеем?

 

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Pikachu сказал:

Это исключительно дело людей, как отзываться об игре. Тоже, представь себе — захотелось им так. Никто их в этом обвинять права не имеет.

Имеет. Игру можно критиковать за то, что в ней что-то сделано не так. Но критика из-за того, что ее не выпустили на ПК и что в ней нет русской озвучки — это не критика. Это кретинизм.

3 минуты назад, Pikachu сказал:

Равных условий быть априори не может

Походу, бьюсь о стенку головой.

Пойду возьму ненавистный геймпад и буду страдать от автоприцела в RDR 2, слушая омерзительную английскую речь.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Имеет. Игру можно критиковать за то, что в ней что-то сделано не так. Но критика из-за того, что ее не выпустили на ПК и что в ней нет русской озвучки — это не критика. Это кретинизм.

 

Не имеет. Много отзывов на метакритике от пользователей читал? Походу не очень.
Комментарии на уровне Стима. По полезности, точно на том же уровне.
А, хотя нет. Это же не критика, а читай - обычные отзывы.
Вот их, я думаю, вполне могут занизить за отсутствие игры на определенных платформах. Учитывая, что никакой объективной причины подобному нет. Кроме, разве что, “захотелось”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Можно согласиться, и тем не менее пропуск такого как God of War, Horizon, U4 и аддона, RDR 2 — это серьезный удар по человеку со званием “геймер”.

навеяло…

С каким наслажденьем

                             пк-шной кастой

 я был бы

            исхлестан и распят за то,

что в руках у меня 

                             РДР2,

настоящий диск,

                          для пс4, красный.

Я волком бы

                  выгрыз

                           зависть чужую.

К мультиплатформе

                            почтения нету.

К любым

             чертям с матерями

                                         катись  

                         клава и мышка.

Но эту игру…

Я

    достаю

                из широких штанин

дубликатом

                   бесценного груза.

Смотрите,

           завидуйте,

                         я —

                               гражданин

гордого геймерского союза.

 

жаль только, что гордое “звание” геймер не дает никаких льгот, если ты конечно не ЗМС, но, сдается мне, моему другу и это бы не помогло, когда с ним по этой причине жена разводилась.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pikachu Так же как и нет ни каких объективных причин выпускать ее на ПК. Разработчик делает под то, что он хочет, хоть эксклюзивно под мобилу. И на негатив это может вдиять только у дегенератов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, maximus388 сказал:

жаль только, что гордое “звание” геймер не дает никаких льгот

Не отчаивайся.

7JDYrAbMoZQ.jpg

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

Так же как и нет ни каких объективных причин выпускать ее на ПК. Разработчик делает под то, что он хочет, хоть эксклюзивно под мобилу. И на негатив это может вдиять только у дегенератов.

Нет причин.
Ах да, появление новых фанатов, множество заработанных долларов, улучшение репутации среди огромного сообщества — это же не причины, да.
Делать то они могут под что угодно, согласен. Но, как-бы, это тогда и не проблема тех, кто пишет негативные отзывы об игре.
Что же тогда куча хомячков негодовали, когда EA решила пихнуть command and Conquer на мобилы? Не потому ли, что фанаты ждали явно не такого?
Ах, ну точно. Если им что-то не нравится, значит они дегенераты. Объективно, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pikachu сказал:

Ах да, появление новых фанатов, множество заработанных долларов, улучшение репутации среди огромного сообщества — это же не причины, да.

Ну так на Мобилах сообщество раз в 10 больше, чтож вы не радеете за версию под мобилы? 

3 минуты назад, Pikachu сказал:

Что же тогда куча хомячков негодовали, когда EA решила пихнуть command and Conquer на мобилы?

Потому, что вся фанатская база КиК сидит на ПК. А вот с каких пор фанатская база РДР есть на ПК мне откровенно не ясно. Сколько частей РДР вышло на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SerGEAnt сказал:

Игру можно критиковать за то, что в ней что-то сделано не так.

Именно по этой причине ее и критикуют — она не запускается на ПК, видимо что-то в ней сделано не так(особенно если учесть тот факт, что консоли нынче - это урезанные недоПК).  

8 минут назад, Bkmz сказал:

А вот с каких пор фанатская база РДР есть на ПК мне откровенно не ясно. Сколько частей РДР вышло на ПК?

Логика аутиста? С каких пор в игру могут(хотят) играть только фанаты какой-то франшизы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Bkmz сказал:

Ну так на Мобилах сообщество раз в 10 больше, чтож вы не радеете за версию под мобилы? 

Ясно.
 

12 минут назад, Bkmz сказал:

Потому, что вся фанатская база КиК сидит на ПК. А вот с каких пор фанатская база РДР есть на ПК мне откровенно не ясно. Сколько частей РДР вышло на ПК?

Только, насколько мне помнится, причина ненависти к мобильной игре была одна, и она очень даже проста - деградация. Что у нас там по мобильному рынку обычная практика... Донат? Ах да, точно. Но ты, смотрю, горазд просто вбросить.
Развивать и популяризировать серию никак не нужно. Можно сидеть и деградировать в пределах одной платформы. А потом удивляться, а чего это нас все любить, таких хороших, не хотят. Ну, наверное, есть за что? И я еще раз повторюсь - РАЗВИВАТЬ. Создание игры в определенной серии на мобильные телефоны, явно далеко от такого понятия как развитие.

И ладно бы, не было возможностей, ресурсов, лишних сил и т.д.
Но ведь всё это у Рокстар есть. Принципиально не выкатывают? Ну что же, никто не мешает людям принципиально не любить их, как разработчиков, и их продукты в частности.
 

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pikachu сказал:

И ладно бы, не было возможностей, ресурсов, лишних сил и т.д.
Но ведь всё это у Рокстар есть.

Ты-то откуда знаешь? Ты сотрудник Rockstar?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Ты-то откуда знаешь? Ты сотрудник Rockstar?

Ну, наверное выводы от того, что они уже не первый раз делают игру, которая рвёт все чарты, и везде/у всех на слуху?
А, ну наверное я не прав, и они сидят там в полтора калеки игру разрабатывают. Проекты подобного уровня же именно так и создаются? Предполагалось, что у огромных компаний разрабатывающих такие проекты есть и огромный штат сотрудников.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Не отчаивайся.

естественно, сами предложат и сами все дадут, в лучшем виде и за меньшую цену, не второй же раз ее покупать.

ты же сам намедни здесь изыскания выкатил про элитарность и возможность быть в тренде, но почему то вместо кучи новостей по соответствующей игре и теме, появляется вот такая. Известно почему, консольщиков здесь раз два и обчелся, ярые, у которых нет пк. вообще вымирающий вид, так что в этих топиках просто будет пустота, о какой элитарности или тренде тогда идет речь, вот выйдет на популярной платформе, тогда и будет пища.

пока же я вижу обычный троллинг этой игры, разработчиков и приставочных староверов, которые вместо получения удовольствия от процесса, если таковой там есть, начинают на все это реагировать, это же метакритик, так было всегда, можно поставить плюс/минус, оценку, а можно написать любую фигню, просто проходя мимо или увидев такую новость присоединится к флэш-мобу, когда людям это надоест, тогда и оценка постепенно поднимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pikachu О господи :dash1:

Причин может быть миллион.

Например, студия, всегда занимавшаяся портированием игр на ПК, сейчас занята поддержкой GTA Online. А делать новую слишком трудозатратно.

Или ПК-версию делают с прицелом под релиз на следующем поколении консолей.

Или вообще не делают, ибо первую часть в свое время тоже дропнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×