Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как только русификатор будет готов, он станет доступен тем, кто пожертвовал на него 150 рублей и больше. Внести пожертвование можно здесь.

Следить за еженедельными отчетами о ходе работ можно в закрытой группе в VK. Для того, чтобы в них вступить, нужно сделать пожертвование.

В 25.07.2019 в 22:19, Новое имя пользователя сказал:

Предвидя закономерный вопрос всех тех, кто решил остаться в стороне от данного проекта, но надеется воспользоваться его плодами: «когда будет и будет ли доступен перевод всем подряд?» — отвечаю: на данный момент этот вопрос не рассматривается. Поживём — увидим.

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

12 минут назад, Zoltonec сказал:

Серьёзно чтоль за 13к портируют русификатор с бокса на пк?:ohmy:

Много?)

58 минут назад, Никита Шишкин сказал:

Много?)

на мой взгляд вполне нормально.Свой труд и потраченное время нужно ценить.Автору данного перевода нужно было бы поступить так же,только сумму указать не 13,а 40 или 50 к,тогда может и нытиков было поменьше.А то людям идешь на уступки,а они только наглеют

• Upvote 1

3 часа назад, Новое имя пользователя сказал:

е то что наши кулибины за 13 тысяч перевод для «Halo Reach» переносят, пойдём им похлопаем.

Ну так если ты сам мог, почему не зашел и не озвучил свою цену раньше их? 

4 минуты назад, ambicios сказал:

40 или 50 к,тогда может и нытиков было поменьше.

ничего что он за якудзу 60к попросил и собрал? 

3 минуты назад, ambicios сказал:

на мой взгляд вполне нормально.Свой труд и потраченное время нужно ценить.Автору данного перевода нужно было бы поступить так же,только сумму указать не 13,а 40 или 50 к,тогда может и нытиков было поменьше.А то людям идешь на уступки,а они только наглеют

Адекватная цена конкретно перевода данной игры гораздо выше, если говорить на чистоту. Кто работает в сфере перевода, знает минимальные расценки на слово.

• Upvote 1

1 час назад, Zoltonec сказал:

Серьёзно чтоль за 13к портируют русификатор с бокса на пк?

Можешь сделать всё то же самое дешевле или забесплатно :D Проявив, так сказать, инициативу :)

Edited by OlympicBear
  • Downvote 1

1 минуту назад, Sinitsa сказал:

Адекватная цена конкретно перевода данной игры гораздо выше, если говорить на чистоту. Кто работает в сфере перевода, знает минимальные расценки на слово.

само собой.Это я сказал навскидку.Я лично на ps4 проходил почти все части данной серии.Там километры текста.Лично я если бы обладал выше обычных знаний английского,то и за 100 к не взялся,потому,что это было бы в ущерб моей основной работе.Можно лишь с уважением пожать руку таким людям,которые берутся за такую огромную работу

• Upvote 3

1 минуту назад, ambicios сказал:

само собой.Это я сказал навскидку.Я лично на ps4 проходил почти все части данной серии.Там километры текста.Лично я если бы обладал выше обычных знаний английского,то и за 100 к не взялся,потому,что это было бы в ущерб моей основной работе.Можно лишь с уважением пожать руку таким людям,которые берутся за такую огромную работу

А тут ещё парень один за всех. Это ещё сверху как бы наценка.

Почему нельзя постить новости для всех, кому это интересно, а не только для тех, кто задонатил?
Вот  я сейчас закину 150р чисто за то, чтобы узнать какую-то инфу, а если окажется, что перевод выйдет не скоро, то нахер я донатил?)
Понятно, когда просят деньги за готовый продукт, но тут автор просто занимается выкачиванием денег и по всей видимости никуда не торопится. 

16 минут назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

@Mariko ты задонатишь НА перевод

1 человек в соляного все делает — никуда не торопится 

пока что нет перевода и неизвестно когда он появится. Неужели не видна разница между готовым продуктом и процессом его подготовки? В данной ситуации платишь только за информацию

• Downvote 1

@Mariko ты платишь зато что человек этим будет заниматься\занимается

что то не видно толпы желающих перевести игру в соляного бесплатно

• Like (+1) 1
  • Downvote 1

7 часов назад, IgorXapek сказал:

на почту приходит этот ваш срач

7 часов назад, IgorXapek сказал:

а мог бы позже взять дешевле

Как я тебя понимаю… Прям в точку! :dash1::D

3 часа назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

@Mariko ты платишь зато что человек этим будет заниматься\занимается

что то не видно толпы желающих перевести игру в соляного бесплатно

Понятное дело, это большой труд Я лично готов заплатить за перевод, но готовый и даже больше чем 150р.
Но просто так поддерживать — нет. Перевод может готовится год-два, человек просто может забить на него, имеет право. 
Я жду перевода, как и многие. Но если честно, маловероятно, что он появится в ближайшее время ( и слово “ближайшее” имеет очень размытые рамки)

5 минут назад, Mariko сказал:

Понятное дело, это большой труд Я лично готов заплатить за перевод, но готовый и даже больше чем 150р.
Но просто так поддерживать — нет. Перевод может готовится год-два, человек просто может забить на него, имеет право. 
Я жду перевода, как и многие. Но если честно, маловероятно, что он появится в ближайшее время ( и слово “ближайшее” имеет очень размытые рамки)

Интересный вы человек. Пару дней назад вы утверждали что он не появится и старались это всеми силами аргументировать, а сегодня согласны с тем, что он однажды появится. Более чем уверен, что однажды вы будете согласны с тем, что он выйдет достаточно скоро, и будете твердить, что такой перевод должен доставаться бесплатно, раз он готов.images?q=tbn:ANd9GcQNWLpjHARZ-2H8sNp_NhI

• Upvote 2

Монетизировать свой труд вполне нормально, человек работает бесплатно только для себя. Я не читал правил сайта, но если там нет пункта, что нельзя просить деньги за перевод, то почему бы и нет. Но если есть, то уважаемый переводчик использует этот сайт только как платформу для рекламы.