Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

4 часа назад, Vergjil сказал:

Какое финансирование вам необходимо, чтобы ускорить процесс перевода?

Шапку читай, одна из причин почему они не собирают донаты, я полагаю как раз подобные вопросы. В персоне очень и очень много текста и вряд-ли сумма даже в 1000р поможет хоть как то ускорить. А если правда хочешь ускорить, тогда прикинь сколько рабочий день человека среднего класса стоит, и задонать так чтоб недельку он мог посвятить полностью переводу, процентов 5-10% мб успеет перевести

В 06.03.2019 в 03:16, Vergjil сказал:

Какое финансирование вам необходимо, чтобы ускорить процесс перевода?

Все работают или учатся. Что бы хотя бы кто-то ежедневно переводил и только занимался переводом. Это минимум 1000 рублей за рабочий день 1 человека. Но в любом случае, если нормально можешь оплатить пусть разово даже. Это думаю сильно замотивирует. Люди год переводят и ни копейки не получили

появится ли промежуточная версия русификатора в свободном доступе? 

В 25.03.2019 в 16:10, NexusGalaxy сказал:

появится ли промежуточная версия русификатора в свободном доступе? 

В смысле незаконченная? Не будет. Однозначно.

Минимально будет: 

1) Полностью переведённый текст.

2) Отредактированный полностью текст в главных сюжетных катсценах и диалогах.

После этого, возможно, будет выложен ранний билд, который будет допиливаться на ходу.

• Like (+1) 2
  • Upvote 2

@Meloman19 Добрый день. Планируете ли вы по окончанию перевода написать Atlus"ам, и предложить им выпустить ваш перевод официально с патчем? Я в этом не разбираюсь, так что заранее извиняюсь если это неуместно (: Спасибо!

• Haha (+1) 2

Posted (edited)
В 09.04.2019 в 08:49, apelsin_bananovich сказал:

@Meloman19 Добрый день. Планируете ли вы по окончанию перевода написать Atlus"ам, и предложить им выпустить ваш перевод официально с патчем? Я в этом не разбираюсь, так что заранее извиняюсь если это неуместно (: Спасибо!

Я думаю подобного лучше не ждать, ATLUS те еще жадины и чудаки на букву М, пускай они лучше даже и не знают о переводе, иначе они всех засудят а переводчиков оштрафуют и в тюрьму посадят)) Легче  начать сбор подписей для того чтоб  SONY  на ps5  запретила  выпускать игры без русского языка. Это реальней звучит)

Edited by Deztroy
  • Haha (+1) 1

Posted (edited)

Royal анонсировали — новая напарница и еще несколько персонажей(включая похоже человеческий облик Морганы), локации, 3 семестр, боевку кажется тоже дополнят и много новых событий. На PS 3 не выходит, так что обещают обновить графику.

Edited by giperforg
  • Upvote 1

1 час назад, giperforg сказал:

Royal анонсировали — новая напарница и еще несколько персонажей(включая похоже человеческий облик Морганы), локации, 3 семестр, боевку кажется тоже дополнят и много новых событий. На PS 3 не выходит, так что обещают обновить графику.

Все скучно и банально. Ни новых платформ ни хитрожопого переплетения с тройкой. Самый разочаровывающий анонс который они только могли сделать.

46 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Все скучно и банально. Ни новых платформ ни хитрожопого переплетения с тройкой. Самый разочаровывающий анонс который они только могли сделать.

Завтра еще анонс персоны 5s которая скорее всего будет портом на свич и может еще что то покажут.

1 час назад, giperforg сказал:

Завтра еще анонс персоны 5s которая скорее всего будет портом на свич и может еще что то покажут.

Откуда инфа?

2 часа назад, giperforg сказал:

Про игру известно что-нибудь? Прокачать обычную Р5 до этой можно будет или придется покупать “второй раз”?

2 часа назад, Zoltonec сказал:

Про игру известно что-нибудь? Прокачать обычную Р5 до этой можно будет или придется покупать “второй раз”?

писали что отдельно брать надо будет, как ДЛС не предусмотрено...

• Thanks (+1) 1

Posted (edited)
19 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Откуда инфа?

сейчас концерт идет, в конце анонс 5s будет.

Это оказался просто dynasty warriors по мотивам лол

Edited by giperforg

4 часа назад, giperforg сказал:

сейчас концерт идет, в конце анонс 5s будет.

Это оказался просто dynasty warriors по мотивам лол

Да, мы все соснули. Ну номерной SMT точно никуда не денется, так что утешение есть. 

Раз атлусу не нужны мои 60 баксов — отдам их разработчику rpcs3

Posted (edited)

Ура мои глаза это увидели 70% ну теперь надеюсь к выходу обновы на pS4 в 2020. Можно будет поиграть в старую версию на русском через эмул.

Edited by Deztroy